Знаю, что в это трудно поверить!

Fyyyf

Посетитель
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Здравствуйте! В феврале 12 лет стойкой ремиссии. Ни в коем случае не не записываю эту победу в свои заслуги. Я благодарю Господа за то, счастье, которое имею сегодня, и которого вряд ли достойна. От первой инъекции до последней- 10 лет, 2 последних года из которых на жесткой системе. Так случилось, что в последний раз укололась в тот день, когда забеременела. Когда узнала о беременности, в одночасье бросила все, даже курить! Я не буду рассказывать на сколько сильной была тяга, особенно когда "друзья" предлагали присоединиться. Скажу лишь одно, что человеку самому невозможно противостоять этой страшной силе. Сейчас воспитываю умного красивого здорового мальчугана, о чем благодарю Бога! Сама за эти 12 лет закончила ВУЗ, устроилась на работу, сейчас еще и подрабатываю. Занимаюсь спортом. Мне 38 лет, я бегаю 10 км и подтягиваюсь на перекладине 10 раз. Летом закрыла 3 разряд по альпинизму с превышением. Круг общения соответствующий- здоровые увлеченные люди, на которых можно положиться. Некоторые факты из своей биографии я по понятным причинам не афиширую, но если узнают, то что же с того? Кто тут без греха? Есть одно напоминание из прошлого- гепС, только я особо не загружаюсь по этому поводу, живу себе потихонечку))))). Сейчас пришла с тренировки, а на завтра у меня сноуборд и мотокросс, если погода позволит!)
 

аксакал

Почему, поверить то нельзя? Ты молодец! Вера, для тебя основопологающа..в импульсе жизни..Эволюция, развитие, уже говорит о чем-то, что неведомо нам..Ибо Вселенная напротив развивается в сторону упрощения и хаоса..Энтропия, не к ночи будет сказано..Все так..При этом.мы.., некоторые из нас говорят о куче великоречивых подлецах, которые именем Господа, прикрывают мерзость ростовщичества своего..по отношению к людям, временно заплутавшим в жизни..
 

anamax

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
5,003
Реакции
6
Круто, умница...
Как я завидую твоему...альпинизму :D Вроде ровесники почти, а у меня здоровья не хватило((((( а как хоца!!!!!
Ты не в москве случаем? Где занимаешься?
 

Fyyyf

Посетитель
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Нет, я не из Москвы. Живу на Урале. У нас с этим делом проще. Летом с ребятами каждые выходные с веревками на скалах. А зимой чаще в зале. Если Вам интересна эта тема, очень рекомендую болдеринг (не путать с бодибилдингом). Это идеальный фитнес. Работают все группы мышц, травматизм минимальный. В Москве достаточно много залов. Если начнете заниматься, то обязательно познакомитесь там с альпинистами (хотя альпинизм и скалолазание - не одно и тоже). А если познакомитесь с альпинистами, то начнется новый этап в вашей жизни))) Пробуйте! Оно того стоит!
 

Fyyyf

Посетитель
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Здесь парнишка в другой теме пишет, как на кумарах под рюкзаком на Рацека поднимался!!!!Это невероятно! Респект ему и уважуха!!! И у Вас все получится!
 

anamax

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
5,003
Реакции
6
Да, позырила что это такое за штука... Интересно. Ну как оно, адреналина хватает?
Меня, может к сожалению, но захватывают на грани экстрима темы. Вот сноуборд пошел хорошо, кайтом тож немного промышляла)))) а велик, скажем - никак, бегать тож пыталась - не катит, не интересно, скучно, мотивации чтоль не достаёт(((((
Ну этот болдеринг, это я понимаю прямо альпинистская штука? А ты в каком возрасте начала этим заниматься? Я-то так, чисто пешком по горам ходила - понравилось, хочется бОльшего чего-то...
 

Fyyyf

Посетитель
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Я занимаюсь года три всего. Жаль, что раньше к этому не пришла. Болдеринг- это скалолазная техника. Грубо говоря, альпинист может быть скалолазом, а скалолаз альпинистом-нет. В скалолазании только поначалу адреналинчик выхватываешь на веревках, потом привыкаешь. Задача- пролезть трассу, используя физику и технику. В альпинизме задача- гору сходить. Вот тут уж всего хватает))).
На сноуборде тоже катаюсь. В этом году начала осваивать карвинг. Вот здесь, если интересно http://velvet.pro/news/session
На кайтинг тоже на днях выезжали, ветер штормовой последнюю неделю. Попробовать не получилось- стропы порвали!))))
 

anamax

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
5,003
Реакции
6
Fyyyf написал(а):
На сноуборде тоже катаюсь. В этом году начала осваивать карвинг. Вот здесь, если интересно http://velvet.pro/news/session

Класс... Исхожу слюной.
я уже давно не езжу никуда, как сын родился..тобишь лет пять. А до этого обязательно пару раз в год в большие горы, а кажные выходные на наших столичных, хех, склонах. Можно сказать, благодаря этому только и не заторчала опять, было чем занать голову.
Ну, бог даст, в след году куда-нить смотаюсь. А про скалолазание это посмотрю, наверняка у нас тут есть чё-нить.
 

Fyyyf

Посетитель
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Я тут вот что надумала: а если организоваться "бывшим", и кинуть клич "на Эльбрус", интересно, будут желающие?)))) Если найти своего проводника (не коммерческого), то затраты будут минимальные, в основном на дорогу. По времени это займет 2 недели-как минимум с аклемухой и дорогой. Что думаете?
 

anamax

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
5,003
Реакции
6
Fyyyf написал(а):
Я тут вот что надумала: а если организоваться "бывшим", и кинуть клич "на Эльбрус", Что думаете?

Я ходила только вокруг Эльбруса, не помню даже, на сколько подымались максимально - но ничё так, морды опухали изрядно (видимо от высоты) Это учитывая, что мы типа были подготовленные, часто мотались в горы на хорошие высоты. Муж дико мучался от головных болей...
Но, думаю, дело это достаточно сложное, и физически и по подготовке и по экипировке. Хотя когда мы ночевали там на стояночке откуда стартуют на восхождение( там ещё источники недалеко...не помню, как называются, где все купаются и водопады) Нам типа все говорили, что херня...А по мне - так не такая и херня. Народ же там гибнет регулярно и с проводниками и без.
В принципе - дело хорошее, тока подготовки требует адской. Жаль что мы так все по стране раскиданы :???:
 

Fyyyf

Посетитель
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Да все решаемо!) Снарягу можно там в прокате взять. А вы наверно на бочках были? это 3750 над уровнем моря. Главное, чтоб с погодой повезло, ну и аклиматься по-хорошему))) это дней 8, не меньше. Лучшая подготовка- это бег.
 

аксакал

Девочки, хорошь..зачем эта Кабарда? Пик Ленина или Эверест..что мелочиться))?
 

Fyyyf

Посетитель
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Думаешь, не стОит? Почему?)
 

аксакал

Так выше гор, могут быть только горы..) Все выше и выше)
 

Absentin

Посетитель
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
352
Реакции
0
Давай давайте, флаг Нонарко воткните в пик какой-нибудь))
_________________
Чтобы жизнь стала лучше, она сначала должна стать хуже.
 

Fyyyf

Посетитель
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
15
Реакции
0
На счет флага не обещаю, но в августе вам отпишусь!))
 

Daria

Посетитель
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Вы - большая умница!!! так держать, а насчет сгонять на гору - пишите в этой теме, если соберетесь, даст Бог у меня к августу воздержание не закончится, тем более, я тоже с урала))) если с собой возьмете, поеду! дополнительный стимул тренироваться, а не вернуться в это болото!
 
Сверху