Живу с бывшим наркоманом

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Какие тесты показывают соль или меф? Какие баночки и писать при вас. Ну сказки не рассказывайте. Если и делать то только тест по ногтям или волосам. Это единственное правильное решение будет. Аптечные тесты ничего толком не показывают. Тесты которые делают в медучреждениях, тоже не показывают!!! Сколько раз меня тормозили на авто и я ездил на эти медосвидетельствования и ничего. спайс, соль, меф не показывают тесты!
 

Анастасиякока

Посетитель
Регистрация
4 Янв 2024
Сообщения
19
Реакции
0
Вали от него, сообщи его родственникам вали.
Кинь им ссылку на форум.
Если у тебя до этого всё было хорошо в жизни, то пусть так и дальше будет, почти гарантированно испортишь себе жизнь, если ты реально не готова спасать, если ты мягкая и добрая, если пугливая.
А ты такая.
Ты женщина а не терпила.

Сама ты не употребляешь?
Пьёшь?
Родственники у него в Германии и на сколько мне известно им давно пох на него
 

Анастасиякока

Посетитель
Регистрация
4 Янв 2024
Сообщения
19
Реакции
0
Какие тесты показывают соль или меф? Какие баночки и писать при вас. Ну сказки не рассказывайте. Если и делать то только тест по ногтям или волосам. Это единственное правильное решение будет. Аптечные тесты ничего толком не показывают. Тесты которые делают в медучреждениях, тоже не показывают!!! Сколько раз меня тормозили на авто и я ездил на эти медосвидетельствования и ничего. спайс, соль, меф не показывают тесты!
Вот наверное вы мне нужны - есть способ узнать не задавая тупых вопросов и не унижая просьбами пописать в баночку?
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Вот наверное вы мне нужны - есть способ узнать не задавая тупых вопросов и не унижая просьбами пописать в баночку?
Да писать никуда не нужно. Не выявляются современные наркотики вот этими тестами из аптек. А в крови наркота задерживается недолго. Только по ногтям или волосам.
 

Sergey42

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
3,303
Реакции
1,055
Бросил
02.07.2023
Я хотела убедиться в том что он торчит как то деликатно не заметно не заставляя его проходить унизительные процедуры, не озвучивая что не верю ему тк кроме внезапных не запланированных ссор, других поводов он не даёт пока, мне просто нужно больше информации от людей кто через это прошел. Думаю может я придумала всё а ссоры ну типа по гороскопу не подходим, ну и да я тоже далеко не ангел наверное
Мне не понятно что вы тогда хотите? Например, вы узнали что он торчит, ваши действия?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
8,130
Реакции
3,418
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Вот наверное вы мне нужны - есть способ узнать не задавая тупых вопросов и не унижая просьбами пописать в баночку?
Привет. Нет, больше способов нет. А если он торчит (что скорее всего), то своим вот этим обереганием ты его наоборот вгонишь в гроб. Только жесткие и резкие действия могут спасти наркомана. Иначе он о лечении и не задумается.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,731
Реакции
29,288
Вот наверное вы мне нужны - есть способ узнать не задавая тупых вопросов и не унижая просьбами пописать в баночку?
Втихаря это не получится сделать, нужно привести человека в клинику, где ему срежут волосы. И с его согласия!
Как это сделать, не задавая "тупых" вопросов? И не говоря о том, что подозреваете наркоманию.

По-вашему поссать в банку - унизительно? Это физиология.
Или Вы с принцессой живёте, которая пукает радугой?
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Втихаря это не получится сделать, нужно привести человека в клинику, где ему срежут волосы. И с его согласия!
Как это сделать, не задавая "тупых" вопросов? И не говоря о том, что подозреваете наркоманию.

По-вашему поссать в банку - унизительно? Это физиология.
Или Вы с принцессой живёте, которая пукает радугой?
Да блин, не нужно никуда ссать.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,731
Реакции
29,288

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
7ea5557e7b6305a8aa29fa5fd5c01278.jpg

Ежегодно в мире выбрасываются миллионы баночек для анализов, так происходит из-за неверных советов людей. Давайте все дружно распростронним верную информацию. Урина не поможет определить если ваш близкий ухерачился такими веществами, как: альфа (соль), меф (мяумяу), синтетические канабиодные пав (спайс). Пожалуйста хватит!!!
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Владик, тут вопрос вообще не в тесте, тему прочти!
Так я прочитал, если нарик - то лечить не буду. И ему не скажу, а то будет употреблять больше. А если не нарик, то гороскопы не подошли. Там телец в меркурии, как вариант. Может по нумералогии прогнать или картам Таро. И чувак как я понял хочет уйти за хлебом, как типичный папаша. Но видимо очень совестный чувак, уходит и возвращается. Любит просто.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,731
Реакции
29,288
Так я прочитал, если нарик - то лечить не буду. И ему не скажу, а то будет употреблять больше. А если не нарик, то гороскопы не подошли. Там телец в меркурии, как вариант. Может по нумералогии прогнать или картам Таро. И чувак как я понял хочет уйти за хлебом, как типичный папаша. Но видимо очень совестный чувак, уходит и возвращается. Любит просто.
Так ты же понял, что дело не в самом тесте вообще, чего заладил, ссать, не ссать.
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Так ты же понял, что дело не в самом тесте вообще, чего заладил, ссать, не ссать.
Да я не заладил. Я просто хочу, чтобы люди знали. Что ссать нужно было раньше, когда решались на наркоту. Потом бесполезно. И не писали херню.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,731
Реакции
29,288
Посмотреть вложение 17387
Ежегодно в мире выбрасываются миллионы баночек для анализов, так происходит из-за неверных советов людей. Давайте все дружно распростронним верную информацию. Урина не поможет определить если ваш близкий ухерачился такими веществами, как: альфа (соль), меф (мяумяу), синтетические канабиодные пав (спайс). Пожалуйста хватит!!!
Может. И выявляет. Если тест путний. Не гони волну
 

Den86

Посетитель
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
807
Реакции
136
По моему мнению очевидно, что употребляет наркотики, тут надо определиться, готовы ли вы его лечить, это трудно , долго и не факт, что получится, или уходите, надеяться, что само рассосется не надо, не рассосется.
Здравствуйте. Я, когда познакомился с женой, не употреблял. Но и не завязывал окончательно для себя! На то время я не употреблял месяцев 8. Поэтому я считал,что проблемы нет, и мог рассказать о своем опыте. Просто ваш случай отзеркалил. Ну так вот,наши отношения стали близкими,я начал себе позволять нет-нет. Это не привело ни к чему хорошему.Тут чуть-чуть не бывает. В случаях,когда я употреблял , и ее вопросы были об этом,я не скрывал. Она мне дорога,и я понимал,что мое отношение к ней во времена тяги или депрессией,не то которое истинно. Она предложила лечиться, я согласился. Больше не хочу туда... Желаю вам мира и добра.
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,628
Реакции
5,596
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Владислав Андреевич, Я тоже считаю что ты не прав.
Когда меня приняли, я пописал в баночку, у меня взяли потожировые следы с рук, и не нашли ничего абсолютно.

Поясню.
За час до этого я фасовал мефедрон, от меня разило мефедроном и руки при фасовки были в мефедроне.
То что у сотрудников баночка не показывает наличия наркотиков, говорит лишь о том что им этого не нужно.
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Владислав Андреевич, Я тоже считаю что ты не прав.
Когда меня приняли, я пописал в баночку, у меня взяли потожировые следы с рук, и не нашли ничего абсолютно.

Поясню.
За час до этого я фасовал мефедрон, от меня разило мефедроном и руки при фасовки были в мефедроне.
То что у сотрудников баночка не показывает наличия наркотиков, говорит лишь о том что им этого не нужно.
Прочитай своё сообщение. Ахах. Пруф в мою сторону.
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,628
Реакции
5,596
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Прочитай своё сообщение. Ахах. Пруф в мою сторону.
Я знал что ты это напишешь))
Это действительно так.
Но, если подумать, ты хочешь сказать что меф снятый с рук действительно не обнаружат в лаборатории?
Ну что за бред.
Порошок смешанный с потом.
Не выделенный вместе с потом, а нанесенный на потные руки.
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Я знал что ты это напишешь))
Это действительно так.
Но, если подумать, ты хочешь сказать что меф снятый с рук действительно не обнаружат в лаборатории?
Ну что за бред.
Порошок смешанный с потом.
Не выделенный вместе с потом, а нанесенный на потные руки.
Ладно, тут можно припинаться до бесконечности. Но мы про мочу, а не про потные руки.
 

Похожие темы

Сверху