Жалобы и предложения

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
Если бы не е.бало, то не становился бы в позу второй раз подряд: "А почему тут упоминают моё сложение? Ай-ай-ай, клевета и оскорбление!"))
да слушай , как-то пох.уй на самом деле , ты не психолог , чтоб рассуждать о том как я должен был подумать , к тому же я все еще наркоман и мое мышление отличается и не поддается всяким психологическим приколам )
 
  • Angry
Реакции: Hola

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
да и по моему это способ манипуляции
по типу "если бы не врал , то сказал бы так "
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
да слушай , как-то пох.уй на самом деле , ты не психолог , чтоб рассуждать о том как я должен был подумать , к тому же я все еще наркоман и мое мышление отличается и не поддается всяким психологическим приколам )
Иди отсель, а то отправим к психологам, в Скворцова.
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
это же тоже манипуляция )
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
По-твоему будет, когда что-то будешь представлять из себя. А пока ты: тунеядец, иждивенец, наркоман. До свидания. Жалоба рассмотрена и все могут отправляться нах.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Волк

использование методов которые противоречат пунктам договора ?
ты не имеешь к этому договору никакого отношения.

Патриций Леха К
проблему на форум вынесли, обозначили - молодцы.

На этом ваши полномочия заканчиваются. Закрываем тему и приступаем к урокам.

Обсуждение методов Люси закончено
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
ты не имеешь к этому договору никакого отношения.

Патриций Леха К
проблему на форум вынесли, обозначили - молодцы.

На этом ваши полномочия заканчиваются. Закрываем тему и приступаем к урокам.

Обсуждение методов Люси закончено
Верно. Ваши пункты: Дополнительные Условия. По вашим жалобам я тут же реагирую, если эти пункты нарушаются. Я слежу за тем, чтобы не было тюремных методов и прочих моральных и физических издевательств.
 

Sympo

Посетитель
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
175
Реакции
117
Семья
Жена Xtomson
Бросил
10.05.2021
да слушай , как-то пох.уй на самом деле , ты не психолог , чтоб рассуждать о том как я должен был подумать , к тому же я все еще наркоман и мое мышление отличается и не поддается всяким психологическим приколам )
Пфффф , Прикол в том что ты похоже на словах и лев талстой а на деле ))))) Смешной, 18 лет за спиной, не кола не двора , и весь из себя особенный, в чем твоя особенность ??? в том что ты человек типа?? да ты и не человек то вовсе! Из всех достижений твоих только наркомания и...и....и...и все??? Что ты такое???? Ты просто торч - убогое создание, марионетка рефлекса .
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Напоминаю, что раздел работает в прежнем режиме. Жалобы принимаются мной. Но, в связи с тем, что я уже не вникаю во внутренний процесс, жалобы направлять только ОЧЕНЬ важные и которые касаются нарушений на уровне правил Нонарко в целом, а не мелкие раздоры в доме.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Срок рассмотрения жалобы - 3 дня. Жалоба передаётся отсюда непосредственному руководителю центра и он ее регулирует, с учетом замечаний Компании.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Да. Жалобы тут только по поводу нарушения Кодекса
Исключительно. Жалобы по поводу мелких неурядиц мной просто игнорируются и я имею на это право. Моя компетенция - Кодекс Нонарко.
 

Похожие темы

Сверху