Занятия с психологом

Юлия0099

Посетитель
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Семья
без семьи
Бросил
06.09.2021
Всегда любил выпить. Но после очередной гулянки ударил жену. Она забрала ребенка и ушла. Не хочет разговаривать. Лечиться решил сам. Выбрал этот центр, "Центр реабилитации наркозависимых" прочитав отзывы в интернете. Понравился врач-нарколог. Чёткий товарищ, уважаю. Сказал или завязывай, а мы поможем или продолжай. Но жизнь себе ты уже поломал. Предложили прокапаться, пролечить печень. Хожу на занятия с психологом. В первый раз было трудно и стыдно признаться, что я алкоголик. Пообщался с коллегами по бутылке. Наверно, буду кодироваться после основного курса.
 
Последнее редактирование модератором:

LehaChe

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
6,004
Реакции
5,625
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22
Хожу на занятия с психологом. В первый раз было трудно и стыдно признаться, что я алкоголик. Пообщался с коллегами по бутылке. Наверно, буду кодироваться после основного курса.
Привет, ставить капельницы и лечить печень это конечно хорошо, но зависимость ты от этого никак не вылечишь, это абсурд. Кодировка надолго тебе не поможет, ибо опять же это медикаментозные препараты, которые к зависимости не имеют никакого отношения, по опыту всех закодированных людей тебя хватит максимум на 1-2 месяца и то в лучшем случае. А занятия с психологом так вообще противопоказано на этапе лечения зависимости, они лишь укрепят в тебе твои старые паттерны ещё сильнее.
 
Последнее редактирование модератором:

LehaChe

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
6,004
Реакции
5,625
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22
Чёткий товарищ, уважаю. Сказал или завязывай, а мы поможем или продолжай. Но жизнь себе ты уже поломал. Предложили прокапаться, пролечить печень. Хожу на занятия с психологом. В первый раз было трудно и стыдно признаться, что я алкоголик. Пообщался с коллегами по бутылке. Наверно, буду кодироваться после основного курса.
Ей богу, ты сайт то хоть изучал?) Детокс от 8тыс рублей до 50тыс и все они чем то отличаются, ну это же глупости) Трехдневное лечение наркомании за почти 30 тыс рублей, это просто дикость и мошенничество.
 
Последнее редактирование модератором:

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,558
Реакции
28,748
Ей богу, ты сайт то хоть изучал?) Детокс от 8тыс рублей до 50тыс и все они чем то отличаются, ну это же глупости) Трехдневное лечение наркомании за почти 30 тыс рублей, это просто дикость и мошенничество.
Лех, ты не понял, что это реклама? Со ссылками сразу удалять их или чистить
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,558
Реакции
28,748

Похожие темы

Сверху