Закрыться в рц вместе

МариКо

Посетитель
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
48
Реакции
10
Семья
есть.
Бросил
не употребляю.
Спасибо всем за ответы!
Жаль, что не могу наблюдать за выздоровлением мужа на форуме, это даже интересно. Мне у вас нравится, все доступно и ясно.
 

Алехандро

«Клинический …»
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
10,531
Реакции
5,197
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Спасибо всем за ответы!
Жаль, что не могу наблюдать за выздоровлением мужа на форуме, это даже интересно. Мне у вас нравится, все доступно и ясно.
Читай статьи, полезно будет)
 

МариКо

Посетитель
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
48
Реакции
10
Семья
есть.
Бросил
не употребляю.
В этот центр не все попадут, формат центра отрытый и необходимо желание родственников на полный курс, тут нет месячных программ, да и с местами с конца лета проблемы.

Супруг изначально слышать не хотел о реабилитации, но Гурам нашел ключики к нему и поехал к нему на лечение. Программа вторична, первично личность кто тебе её транслировать будет, конект произошел значит все хорошо, дальше будет наращивать трезвую массу. Не переживайте, центров много и всех своя статистика, панацеи нет нигде!
Родственники то готовы, но пациент на то и пациент, сопротивлялся в силу своей зависимости.
Вроде пытается работать, пишет, думает, учится слушать и слышать, надеюсь.
 
  • Like
Реакции: VK

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,112
Реакции
5,043
Семья
занят
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Спасибо всем за ответы!
Жаль, что не могу наблюдать за выздоровлением мужа на форуме, это даже интересно. Мне у вас нравится, все доступно и ясно.
вы можете потом пройти закрепление после реабилитации на домашнем курсе с уроками и на форуме.
будет полезно
 

Похожие темы

Сверху