Закончил реабилитацию/ Алексей FC

K_Kristina2807

Помогаю
Команда форума
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1,849
Реакции
1,833
Семья
Брат - @maxim812
Спасибо, Кристин. Я приложу все усилия которые от меня зависят
А в моменты трудностей не пытайся оправдания себе искать, всегда помни, что трезвость - это фундамент, без которого не построить "дом".
 

CauseItsMe

Команда форума
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
2,786
Реакции
669
Семья
Мама - Оксана Мама Алеши, Папа - KillMORLEN
Бросил
03.07.23

CauseItsMe

Команда форума
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
2,786
Реакции
669
Семья
Мама - Оксана Мама Алеши, Папа - KillMORLEN
Бросил
03.07.23
А в моменты трудностей не пытайся оправдания себе искать, всегда помни, что трезвость - это фундамент, без которого не построить "дом".
В точку, без трезвости не будет ничего, только пустота и разочарование
 

CauseItsMe

Команда форума
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
2,786
Реакции
669
Семья
Мама - Оксана Мама Алеши, Папа - KillMORLEN
Бросил
03.07.23
Леха, хочу еще раз поздравить тебя с окончанием программы!) Но помни, что трудности тебя еще настигнут и ни один раз. Учись с ними справляться, не уходя от них в другую реальность. Цени родных и близких. Это именно те люди, которые будут с тобой в любой ситуации. Не подведи их. Не подведи себя.
Дерзай!
Спасибо, Насть, буду помнить 😉
 

CauseItsMe

Команда форума
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
2,786
Реакции
669
Семья
Мама - Оксана Мама Алеши, Папа - KillMORLEN
Бросил
03.07.23
Алексей, привет. Желаю тебе в жизни сначала думать о других, а потом о себе. Тогда все будет хорошо. Сейчас ты получил понимание того, что с тобой было. Как ты этими знаниями воспользуешься, зависит только от тебя.
Спасибо, Оксана, учту. Мнение Оксан мне действительно важно, ведь так зовут и мою маму)
 

Карина22

3-й месяц курса
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,225
Реакции
1,314
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
Поздравляю с окончанием программы!
Успехов :)
 

Ольга1968

1-й месяц курса
Регистрация
4 Дек 2023
Сообщения
477
Реакции
105
Семья
сын Димушка, муж Никос
Всем доброго времени суток! Меня зовут Алексей, мне 19 лет, родом я из Санкт-Петербурга. Жил в полной семье. Обратился в РЦ НоНарко из-за употребления наркотиков.
До РЦ я считал себя крутым наркобароном, мне нравилось травить себя изо дня в день. Жил паразитическим образом жизни, я был самым настоящим гадом. Травил себя и людей вокруг, не считал это зазорным. Мне было похер. Моя жизнь состояла из доз и денег, количеством убитых мною людей я не считался. Рано или поздно это должно было закончиться, не знаю каким образом я не попал в тюрьму, видимо я должен еще принести в этот мир что-то хорошее. По счастливой случайности и чреде обстоятельств я попал в данный РЦ. Честно говоря, до сих пор не нарадуюсь как удачно все сложилось, ведь я не был достоин этого. Это место действительно лучшее, что могло случиться со мной.
Первые дни прошли сумбурно, я отъедался и отсыпался. Приходил в себя одним словом. Потом началось лечение, до РЦ я в принципе и так владел кое-какой информацией о наркомании, но не настолько глубоко, насколько владею на данный момент. РЦ дало мне осознание и понимание глубины проблемы, в которой я находился. Я не думал, что все настолько серьезно. Думал смогу бросить сам в один момент, это было главным моим заблуждением. Процесс терапии был разным, многие моменты были проработаны и безмерно благодарен за это. Я взрастил в себе качества, которые помогут мне по жизни, а главное помогут остаться трезвым. Множество инструментов работы с самим собой было приобретено, это действительно ценно.
На данный мои мысли нацелены исключительно на трезвость, искупление вины перед родителями, а также перед обществом, которое я убивал длительное время. Мне действительно досадно осознавать, что я был такой мрaзотой, но прошлого уже не исправишь, есть только настоящее и будущее. В этом настоящем и будущем я обязуюсь быть полезной ячейкой общества, а не конченным паразитом.
Итог сей истории еще не определен, но я свято верю, что у меня и моей семьи больше не будет в поле зрения такой проблемы - наркомания.

Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Michael
Светлана К(Мама Егора) Nastien Оксана1974

Настасьюшка CauseItsMe sadman
Sergey42 CUCA Argo Евгений МСК
ivan_099 SemaK
Алексей v.2.0 Карина21 Андрей515 Ярополк Daalonvong Молчок

бабушкаС Георгий76 Светлана мама Поли Айрин Мама-Лама georgef1 ВВП Артëм Швецов вадим 1977 Julie K_Kristina2807 Вадим З. Ирина З. Наташа Лар Оксана мама Алеши KillMORLEN Мисье vova67 nina67 Ирина П
MaksK IvanK AngiV
Nairi Алексей М Olcha Ангелочек Krisfox Ievavaali IvanK MaksK Яна мама зависимого Ирина999
Александра20 Зухриддин Даша2486 Ольга1968 Эрина Никос

Ольга78 Артур_RubZ Алексаша vinta listen Людмила…
Oleg_spb carter Никитос Samuel меня зовут Умиджон Monika

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Julia08 Margaret Alexey_MCK Ira_Ira Егор1212 мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Сестра Оли мама-Оли Иra Семён Сергеевич Vanya20 _MapTa_ maxim812 Иван99 Настасья Саня_Питер Мишаня Aleksander_ptz Владислав Андреевич
Поздравляю с завершением программы, теперь самое главное применить её в окружающей действительности! Надеюсь, что ваш пример будет и для нашего сына Дмитрия важным событием. В добрый путь! Жизнь только начинается!
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,320
Реакции
813
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
Поздравляю! Попутного тебе ветра!
 

Даша2486

1-й месяц курса
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
1,324
Реакции
276
Семья
Муж- Daalonvong
Поздравляю с завершением программы, удачи!
 

Эрина

2-й месяц курса
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
252
Реакции
75
Семья
сын @Молчок
Всем доброго времени суток! Меня зовут Алексей, мне 19 лет, родом я из Санкт-Петербурга. Жил в полной семье. Обратился в РЦ НоНарко из-за употребления наркотиков.
До РЦ я считал себя крутым наркобароном, мне нравилось травить себя изо дня в день. Жил паразитическим образом жизни, я был самым настоящим гадом. Травил себя и людей вокруг, не считал это зазорным. Мне было похер. Моя жизнь состояла из доз и денег, количеством убитых мною людей я не считался. Рано или поздно это должно было закончиться, не знаю каким образом я не попал в тюрьму, видимо я должен еще принести в этот мир что-то хорошее. По счастливой случайности и чреде обстоятельств я попал в данный РЦ. Честно говоря, до сих пор не нарадуюсь как удачно все сложилось, ведь я не был достоин этого. Это место действительно лучшее, что могло случиться со мной.
Первые дни прошли сумбурно, я отъедался и отсыпался. Приходил в себя одним словом. Потом началось лечение, до РЦ я в принципе и так владел кое-какой информацией о наркомании, но не настолько глубоко, насколько владею на данный момент. РЦ дало мне осознание и понимание глубины проблемы, в которой я находился. Я не думал, что все настолько серьезно. Думал смогу бросить сам в один момент, это было главным моим заблуждением. Процесс терапии был разным, многие моменты были проработаны и безмерно благодарен за это. Я взрастил в себе качества, которые помогут мне по жизни, а главное помогут остаться трезвым. Множество инструментов работы с самим собой было приобретено, это действительно ценно.
На данный мои мысли нацелены исключительно на трезвость, искупление вины перед родителями, а также перед обществом, которое я убивал длительное время. Мне действительно досадно осознавать, что я был такой мрaзотой, но прошлого уже не исправишь, есть только настоящее и будущее. В этом настоящем и будущем я обязуюсь быть полезной ячейкой общества, а не конченным паразитом.
Итог сей истории еще не определен, но я свято верю, что у меня и моей семьи больше не будет в поле зрения такой проблемы - наркомания.

Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Michael
Светлана К(Мама Егора) Nastien Оксана1974

Настасьюшка CauseItsMe sadman
Sergey42 CUCA Argo Евгений МСК
ivan_099 SemaK
Алексей v.2.0 Карина21 Андрей515 Ярополк Daalonvong Молчок

бабушкаС Георгий76 Светлана мама Поли Айрин Мама-Лама georgef1 ВВП Артëм Швецов вадим 1977 Julie K_Kristina2807 Вадим З. Ирина З. Наташа Лар Оксана мама Алеши KillMORLEN Мисье vova67 nina67 Ирина П
MaksK IvanK AngiV
Nairi Алексей М Olcha Ангелочек Krisfox Ievavaali IvanK MaksK Яна мама зависимого Ирина999
Александра20 Зухриддин Даша2486 Ольга1968 Эрина Никос

Ольга78 Артур_RubZ Алексаша vinta listen Людмила…
Oleg_spb carter Никитос Samuel меня зовут Умиджон Monika

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Julia08 Margaret Alexey_MCK Ira_Ira Егор1212 мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Сестра Оли мама-Оли Иra Семён Сергеевич Vanya20 _MapTa_ maxim812 Иван99 Настасья Саня_Питер Мишаня Aleksander_ptz Владислав Андреевич
Желаю яркой и счастливой жизни БЕЗ алкоголя и наркотиков.
 

Aleksander_ptz

Волонтëр
Команда форума
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
3,070
Реакции
617
Семья
Отец-вадим1977, Мама-Наташа Лар, Брат-Артем Швецов, Тетя-Елена Швецова
Причина
Наркотики
Бросил
23.05.23
CauseItsMe , ой Лёшка, не нарадуюсь, как же быстро летит время, молодец)
Но не забывай сложный этап в жизни человека бросившего употребления, период социализации, время, когда ты только покинул стены рц и начинаешь новую, трезвую жизнь)
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
CauseItsMe , ой Лёшка, не нарадуюсь, как же быстро летит время, молодец)
Но не забывай сложный этап в жизни человека бросившего употребления, период социализации, время, когда ты только покинул стены рц и начинаешь новую, трезвую жизнь)
Как только покинул наоборот всё чики-пуки. Потом глаз замылеваеться и может кривая завести в употреб.
 
Сверху