Хочу спасти дочь

VitaM

Посетитель
Регистрация
29 Июл 2023
Сообщения
8
Реакции
2
И моя плакала и угрожала суицидом.
Важно строго выполнить все рекомендации по организации самоизоляции (убрать ручки с окон; убрать предметы, которыми можно себе навредить - колющие/режущие, лекарства, бытовую химию, чтоб она всегда была у вас в поле зрения и т.п.). Читайте статьи там всё подробно расписано.
Вы должны быть готовы вызвать психиатрическую бригаду. Спокойно говорите, что еще одна угроза и я вызываю бригаду и обязательно выполняете свои слова, это важно! чтоб с Вашей стороны не было пустословия.
В вызове психиатрической бригады нет ничего страшного, а антирефлекс выработать на подобные манипуляции шанс хороший.
Будьте сильной, не верьте сейчас её словам, нельзя показывать наркоманке слабость, она должна понять, что как Вы скажете, так и будет.
Я прочитала, поняла, что тут нюни распускать нельзя! Она сидит дома. Но хочет ехать в ребцентр. Думаю, она съедать хочет реально, а не вылечиться
 

vinta

Посетитель
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
301
Реакции
166
Семья
Дочь - Настасья"
Бросил
05.03.23
Сейчас Вас вообще не должно волновать, что она хочет. Она больной человек, чьим словам нельзя верить, она врёт и сама в это верит. У неё сейчас не должно быть права выбора. Вы решаете, она выполняет. За саботаж наказания. За выполнение требований ровное общение, без похвал и т.п.
 
  • Like
Реакции: VK

VitaM

Посетитель
Регистрация
29 Июл 2023
Сообщения
8
Реакции
2
Сейчас Вас вообще не должно волновать, что она хочет. Она больной человек, чьим словам нельзя верить, она врёт и сама в это верит. У неё сейчас не должно быть права выбора. Вы решаете, она выполняет. За саботаж наказания. За выполнение требований ровное общение, без похвал и т.п.
Как это не должно волновать? А если она и вправду сбежать удумала?
 

vinta

Посетитель
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
301
Реакции
166
Семья
Дочь - Настасья"
Бросил
05.03.23
Как это не должно волновать? А если она и вправду сбежать удумала?
Я не об этом.
Имею ввиду Вас не должны волновать её «хотелки», например «это буду, это не буду, хочу - не хочу» и т.п. Это Вы должны решить в РЦ или в дурку она поедет или будет на ДИ. Дайте ей понять, что Ваши решения не обсуждаются.
По поводу побега, вполне обоснованные волнения. В статьях прямо написано, если не уверены в своих силах, нужно обращаться в специализированное заведение.
Моя дочь до ДИ 2 месяца провела в психиатрической больнице со строгим режимом.
 

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,887
Реакции
2,326
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,887
Реакции
2,326
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022
Многие, кто на форуме, через такое прошли. Вам нужно быть сильной и не вестись на манипуляции дочери. Помните, что сейчас ваша дочь типичный наркоман, с которым не прокатит слабость, слезы и уговоры. Возьмите себя в кулак. Начните читать статьи, много сразу вам станет понятно.
 

Похожие темы

Сверху