Вернуть чувства

Ульяна777

Посетитель
Регистрация
9 Авг 2023
Сообщения
90
Реакции
4
Сейчас мы уже присоединены к России.
 

Ульяна777

Посетитель
Регистрация
9 Авг 2023
Сообщения
90
Реакции
4
Да с Украины, да что толку от батюшкаи я то при монастыре два года а прожила без таблеток а потом совсем мне стало плохо пришлось в псих. больницу ложиться..
Я там и все обряды соблюдала и послушание несла все как положено, а в итоге мой священик сказал что мне надо пить таблетки иначе будете хуже так и сказал.
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Да

Были медитации и внушения и были открыты потоки энергии в тантре, то ок вопрос что сейчас делать чтобы вернутся к себе прежней.
Добрый день, Юля!
Вы, видимо, прикоснулись каким-то образом к недостижимому простому человеку, открыв что-то, но не умея управлять этим.
Многие предостерегают влезать в различные эзотерические практики одному, не будучи подготовленным.
А когда именно вы стали заниматься мистикой? До употребления или после? И что хотели в себе открыть, познать?
 

Ульяна777

Посетитель
Регистрация
9 Авг 2023
Сообщения
90
Реакции
4
Добрый день, Юля!
Вы, видимо, прикоснулись каким-то образом к недостижимому простому человеку, открыв что-то, но не умея управлять этим.
Многие предостерегают влезать в различные эзотерические практики одному, не будучи подготовленным.
А когда именно вы стали заниматься мистикой? До употребления или после? И что хотели в себе открыть, познать?
Добрый день Тим, до употребления всю жизнь почти увлеклась. Да там были практики открытия энергияи кундалини. Но вопрос что сейчас делать. Психиатр говорит что это действие кристала мета..
 

Ульяна777

Посетитель
Регистрация
9 Авг 2023
Сообщения
90
Реакции
4
Добрый день Тим, до употребления всю жизнь почти увлеклась. Да там были практики открытия энергияи кундалини. Но вопрос что сейчас делать. Психиатр говорит что это действие кристала мета..
У меня так все внутри изменилось до неузнаваемости
 

Ульяна777

Посетитель
Регистрация
9 Авг 2023
Сообщения
90
Реакции
4
Я честно не знаю как вернуть сознание обратно, я почему-то не особо верю в таблетки, мне посоветовали обливание холодной водой, вот ещё заказала себе доску садху с гвоздями, хочу это испытать, а что ещё не знаю. Ещё советуют ежовик гриб, якобы он выращивает новые нейроны. Но с трудом верится что он настолько сильный. Может есть ещё какие-то сверх сильные целебные вещи, но я не знаю что это может..
 

Ульяна777

Посетитель
Регистрация
9 Авг 2023
Сообщения
90
Реакции
4
Я честно не знаю как вернуть сознание обратно, я почему-то не особо верю в таблетки, мне посоветовали обливание холодной водой, вот ещё заказала себе доску садху с гвоздями, хочу это испытать, а что ещё не знаю. Ещё советуют ежовик гриб, якобы он выращивает новые нейроны. Но с трудом верится что он настолько сильный. Может есть ещё какие-то сверх сильные целебные вещи, но я не знаю что это может..
Ещё советуют проколоть витамины В1, В6, В12, но опять же что оно мне даст. Если мне в больнице капли витамины для мозга когда лежала и ничего не дало.
 

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
как вы себя чувствовали когда бросили наркотики, как шло лечение, что помогло. Может все же есть средства которые могут вновь запустить механизм выработки чувств эмоций, эндорфинов и так далее
Добрый вечер меня зовут Эдуард и я прохожу реабилитацию в центре НОНАРКО.
Нахожусь на данный момент уже 6 месяцев трезвый и по началу мне было трудно как либо понять что я буду делать без наркотика и у меня была аппатия долгое время но со временем она ушла,помогают статьи по которым мы здесь работаем,советы которые тут дают и если к ним прислушиваться то что то постепенно начнет меняться,у тебя должно быть ососзнание твоей проблемы и отвращение к той наркоманке которая внутри тебя:которая поступала амморально,у которой моральные принципы стерлись и так далее
 

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
Я честно не знаю как вернуть сознание обратно, я почему-то не особо верю в таблетки
если использовать медиоменты то они не помогут так как они лишь притупляют твой разум и глушат твои чувства
 

Ульяна777

Посетитель
Регистрация
9 Авг 2023
Сообщения
90
Реакции
4
если использовать медиоменты то они не помогут так как они лишь притупляют твой разум и глушат твои чувства
Ну.. У меня то не было и зависимости. Я плюс минус 6 месяцев употребляла и то не потому что у меня тяга была к наркотикам нет, я там встярла в другую тему по духовности меня обманули и дали наркотик якобы он передо мной откроет новые миры, Бога и я поверила. Во итог теперь жизнь сломана.
 

Ульяна777

Посетитель
Регистрация
9 Авг 2023
Сообщения
90
Реакции
4
Ну.. У меня то не было и зависимости. Я плюс минус 6 месяцев употребляла и то не потому что у меня тяга была к наркотикам нет, я там встярла в другую тему по духовности меня обманули и дали наркотик якобы он передо мной откроет новые миры, Бога и я поверила. Во итог теперь жизнь сломана.
Я буду отказывается от стандартныой медицины. Поэтому что и как будет я сюда напишу кому-то может тоже поможет. Пока буду молчать так как только со следующей недели начну альтернативуное лечение.
 

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
Я буду отказывается от стандартныой медицины. Поэтому что и как будет я сюда напишу кому-то может тоже поможет. Пока буду молчать так как только со следующей недели начну альтернативуное лечение.
Мой тебе совет-начинай читать статьи
 
Сверху