В дурку из-за мефедрона

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,868
Реакции
933
Семья
Подруга - elisivvv
Привет. Как дела обстоят?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,500
Реакции
875
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Привет. Как дела обстоят?
привет,в это же время тебя вспоминала,все хорошо,по урокам сегодня втопить хочу,а то за последние 2 дня почти ничего не сделала,отстаю сильно.
как ты?
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,868
Реакции
933
Семья
Подруга - elisivvv
привет,в это же время тебя вспоминала,все хорошо,по урокам сегодня втопить хочу,а то за последние 2 дня почти ничего не сделала,отстаю сильно.
как ты?
Болела что ли? У нас полкурса с больным горлом, видимо опять массовое. Я хорошо, ты мне лучше скажи, что за эту неделю нового для себя открыла. Может как-то поведение поменялось, манера речи, стала более спокойной, или наоборот на месте сидеть хочется всё меньше)
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,500
Реакции
875
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Болела что ли? У нас полкурса с больным горлом, видимо опять массовое. Я хорошо, ты мне лучше скажи, что за эту неделю нового для себя открыла. Может как-то поведение поменялось, манера речи, стала более спокойной, или наоборот на месте сидеть хочется всё меньше)
хаххаха,нет,не болела.бессонница мучила,от того днем спала много,за 2 дня всего пол урока сделала.
честно,для себя открыла,что реба-это не на всю жизнь.
я считаю,что стала чуть более уравновешенной,кстати,тема с макияжами отошла на второй план,первично-уроки,хочу-крашусь,не хочу-не крашусь,что без,что с ней- я красивая,поняла,что модель поведения от внешнего вида особо не меняется.
но опять же-хорошо выгляжу,хорошо себя чувствую,открыла для себя то,что для хорошего самочувствия и уверенности-не обязательно краситься.
ухоженность-это не о макияже.
да и окружающие чаще стали отмечать,что я выздоравливаю,для меня это крайне неожиданно,я привыкла к категоричности и крайностям.
когда я менялась-мои изменения не были особо заметны,так как впечатление я создала о себе негативное.
сейчас,по всей видимости,хорошее перекрыло плохое.
у папы вчера день рождения был,звонила ему.кстати ,@belcanto,как твой концерт прошел?
реже думаю о прошлых отношениях.
я не думаю,что в этом есть смысл,грязи много было.прошлое на то и прошлое.исход будет тот же сколько бы мы не расставались.
о будущем думаю,родители предлагали мне один вариант,я думаю,что лучше так,чем никак.театралка-чисто,как хобби,хотя..
сомнительно все пока и на словах.
но решать нужно сейчас,а не тянуть резину.
с лизой больше стали общаться,она больше не злится на ду ю лав май фемили.
как-то так..возможно,есть что добавить,но в голове сумбур.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,868
Реакции
933
Семья
Подруга - elisivvv
Если всё действительно так, то я за тебя очень рад. Кстати да, товарищ belcanto , с прошедшим вас! Уверен, что концерт тоже прошёл отлично.

Про косметику - замечательный вывод, если теперь стала ценить себя и с ней и без неё - уже замечательно.

А что за "ду ю лав май фемили", который так злил Лизу? Шо це таке?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,500
Реакции
875
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Если всё действительно так, то я за тебя очень рад. Кстати да, товарищ belcanto , с прошедшим вас! Уверен, что концерт тоже прошёл отлично.

Про косметику - замечательный вывод, если теперь стала ценить себя и с ней и без неё - уже замечательно.

А что за "ду ю лав май фемили", который так злил Лизу? Шо це таке?
амхазхахахха
да у меня манера такая перед сном задавать "тупые" как считает лиза вопросы
это сюр и вбросы
ду ю лав май фемили-первое,что пришло мне в голову.
в тот день она очень устала,была крайне раздраженной,а это-было последней каплей.
сейчас все ок она меня лов
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,868
Реакции
933
Семья
Подруга - elisivvv
амхазхахахха
да у меня манера такая перед сном задавать "тупые" как считает лиза вопросы
это сюр и вбросы
ду ю лав май фемили-первое,что пришло мне в голову.
в тот день она очень устала,была крайне раздраженной,а это-было последней каплей.
сейчас все ок она меня лов
Попробуй её как-нибудь перед сном спросить "какое добро является истинным, а какое является ханжеством?", думаю это будет интересный и возможно даже полезный диалог на полночи, а может быть она ответит "не знаю" и вы ляжете спать. В любом случае, повод для размышления интересный
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,500
Реакции
875
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Попробуй её как-нибудь перед сном спросить "какое добро является истинным, а какое является ханжеством?", думаю это будет интересный и возможно даже полезный диалог на полночи, а может быть она ответит "не знаю" и вы ляжете спать. В любом случае, повод для размышления интересный
у нас итак диалоги на полночи
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,500
Реакции
875
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
ИСЛАНДСКИЙ МОХ ЛОВ 🙏
🙏😇🤗;);):devilish:
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,500
Реакции
875
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
танцуй пантера
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,500
Реакции
875
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Это по этой причине у тебя бессонница?) Про что болтаете хоть?
не,бессонница из-за тревожности,а она из-за тяги,полгода у меня,качает кабзда
болтаем о бытие
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,500
Реакции
875
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
"нахал с непосредственностью ребенка творит все,что ему заблагорассудится"
 

Похожие темы

Сверху