Укололся наркотиком в 11 лет

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Палата № 6
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
4,957
Реакции
2,046
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022
Да и бабулечка не хочу что бы знала что я тяжеляк употреблял
 

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Палата № 6
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
4,957
Реакции
2,046
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022
А чего ты так перья распушил то ? Я задала вопрос. В чём проблема нормально ответить?
Как употреблял героин?
проблема была в возмущении извините я не со специально на эмоциях. Курил, нюхал
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Да и бабулечка не хочу что бы знала что я тяжеляк употреблял
Ну послушай, ты же не думал об этом ,когда торчал. У тебя стаж огромный , она поверь,знала всё и понимала .
А как ты так делишь ? Любой наркотик - тяжеляк . Что за градации ?
 

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Палата № 6
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
4,957
Реакции
2,046
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022
Я за справедливость,если не кололся ,название нужно убрать.Наркомана лечить,пока ,действительно, не начал колоться.А оператору быть внимательным.Это его работа.И еще вопрос,оператор,не согласовывает информацию с воспитателями,с руководством центра,просто это его ЛИЧНОЕ творчество?
Да разнецы нет каким способом употреблять просто, зачем на веобщее обозрение выкладывать такой позор!?
 

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Палата № 6
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
4,957
Реакции
2,046
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022
Ну послушай, ты же не думал об этом ,когда торчал. У тебя стаж огромный , она поверь,знала всё и понимала .
А как ты так делишь ? Любой наркотик - тяжеляк . Что за градации ?
Я сам в шоке что стал опиойды нюхать, да все наркотики тяжелые, но есть такие к которым зависимость проявляется более тяжкой форме, скорости те же и я не хочу что бы бабушка знала что у меня жесткая зависимость, я то только про спайс ей рассказывал и то меня в дд сдали. Она не будет верить что я трезвый после срывов и подозревать в употреблении и переживать, а она уже старенькая знаетели и да конечно в употреблении думал о ней, но считал что чем меньше она знает тем лучше будет.
 

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,886
Реакции
2,319
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022
Да и бабулечка не хочу что бы знала что я тяжеляк употреблял
Я уверена, что ей ни хуже ни лучше не станет, узнав что именно ты употреблял. Хуже точно станет от того, что ты сейчас сопротивляешься лечению. Не важно что написано, важно, что есть сейчас и будет завтра! Начни менятся, а потом, если бабушке будет интересно, кололся ты или нет, объяснишь. Верни вначале доверие! Пусть она вздохнет с облегчением и порадуется за любимого внука.
Тебе помогут!
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,536
Реакции
28,731

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,536
Реакции
28,731

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,536
Реакции
28,731

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,886
Реакции
2,319
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022
я возмущаюсь от заголовка, это пи.здежь и провокация, я в интервью рассказывал как мне более менее тяжко было и как я пришол к герычу, а он вырезал из часовой беседы и сделал как будто я романтизирую употребление
Для тебя это так важно!!! Смешно даже. Это позорное прошлое, где один фиг как называлось га.но и как ты его употреблял! Это "кино" не для тебя, а для тех, кто скатывается до твоего уровня. Займись своим будущим, а не ной из-за ерунды.
 

Julia08

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
1,314
Реакции
952
Семья
Мать,отец-Ник
Бросил
00.00.00
Я сам в шоке что стал опиойды нюхать, да все наркотики тяжелые, но есть такие к которым зависимость проявляется более тяжкой форме, скорости те же и я не хочу что бы бабушка знала что у меня жесткая зависимость, я то только про спайс ей рассказывал и то меня в дд сдали. Она не будет верить что я трезвый после срывов и подозревать в употреблении и переживать, а она уже старенькая знаетели и да конечно в употреблении думал о ней, но считал что чем меньше она знает тем лучше будет.
Лучше пусть бабушка все знает.Она сейчас,узнав,проще перенесет,т.к. ты в рц.И находишься на лечении.Она будет верить в выздоровление.Так что лучше,открыться,вывернуть себя.Ты уже и так по уши виноват перед ней.Станет легче.
 

Троица

Посетитель
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
1,743
Реакции
1,508
Семья
LioN
Бросил
29.05.2022
проблема была в возмущении извините я не со специально на эмоциях. Курил, нюхал
В следующий раз, перед тем как ответить, посчитай до 10. Надо учиться совладать со своими эмоциями.
 

Троица

Посетитель
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
1,743
Реакции
1,508
Семья
LioN
Бросил
29.05.2022
Она не будет верить что я трезвый после срывов и подозревать в употреблении и переживать, а она уже старенькая знаетели и да конечно в употреблении думал о ней, но считал что чем меньше она знает тем лучше будет.
Ты уже читал статью про переживания родственников?
Это норма что после выхода их рц твоя бабушка будет волноваться и переживать. И твоя задача доказать ей что всё хорошо. Купишь тесты например и когда она будет переживать сильно, будешь их делать.
 

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Палата № 6
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
4,957
Реакции
2,046
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022
Да она должна знать правду. Хватит в себе держать - очищение - часть лечения
Да какая разница, знает она или нет что именно я употреблял, факт что употреблял есть, а вот к тяжалеку тянуть будет не как к травке, а прикиньте я на говночувствах пойду за чемой?
 

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Палата № 6
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
4,957
Реакции
2,046
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022
Для тебя это так важно!!! Смешно даже. Это позорное прошлое, где один фиг как называлось га.но и как ты его употреблял! Это "кино" не для тебя, а для тех, кто скатывается до твоего уровня. Займись своим будущим, а не ной из-за ерунды.
Да вы гоните что ли где я сказал что я колюсь? Просмотры и лайки набирайте на тех кто согласен на такие жертвы да мне стрёмно что меня выставляет этот му.дак в цвете маленького обколыша, все же не так плохо если подумать
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,536
Реакции
28,731
Да какая разница, знает она или нет что именно я употреблял
Так ты сам ответил на свой вопрос - нет разницы. Так что не имеет значения - спайс или героин, соль или траву, курил ты её или колол!
Факт остаётся фактом - ты наркоман и это нужно лечить.
 

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Палата № 6
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
4,957
Реакции
2,046
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022
да а зачем такую дичь писать про меня да ещё и без согласия ещё и бабушке это видео отправлять вы чо гоните? Лечиться давайте, а слушать какой я плохой был наркоман я это без вас знаю и меня это устраивало, я сюда приехал поменять мировоззрение пока я не пойму что мне в ту жизнь возвращаться не кайфово даже за килограмм наркотика я не вылечен
 

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,886
Реакции
2,319
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022
Да вы гоните что ли где я сказал что я колюсь? Просмотры и лайки набирайте на тех кто согласен на такие жертвы да мне стрёмно что меня выставляет этот му.дак в цвете маленького обколыша, все же не так плохо если подумать
Я не ГОНЮ, а говорю!
Да конечно, не так уже плохо, даже замечательно, что ты наркоман, который по -другому как-то торчал, видимо как-то уникальные или красивее..
 

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,886
Реакции
2,319
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022
да а зачем такую дичь писать про меня да ещё и без согласия ещё и бабушке это видео отправлять вы чо гоните? Лечиться давайте, а слушать какой я плохой был наркоман я это без вас знаю и меня это устраивало, я сюда приехал поменять мировоззрение пока я не пойму что мне в ту жизнь возвращаться не кайфово даже за килограмм наркотика я не вылечен
Семён, а как ты представлял лечение? Расскажи
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,536
Реакции
28,731
Лечиться давайте, а слушать какой я плохой был наркоман я это без вас знаю и меня это устраивало, я сюда приехал поменять мировоззрение пока я не пойму что мне в ту жизнь возвращаться не кайфово даже за килограмм наркотика я не вылечен
Пока ты не поймёшь, какое днище - прошлая жизнь, не вылечишься.
А для того, чтобы это понять, придётся окунаться мордой в это дер.ьмо.
 
Сверху