Сын употребляет таблетки

darina19

Посетитель
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
2
Реакции
2
Семья
Сын-Артем
Бросил
11.01.2023
Здравствуйте. Сегодня зарегистрировалась на сайте. Начала читать инструкцию. Сына заподозрила в употреблении наркотиков, было состояние ужаса. Нашла использованный блистер от габапентина. Шок. Но понимаю, что не дам ему просрать свою жизнь. Поддержите.
 

polli

Помогаю
Посетитель
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,078
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Здравствуйте. Сегодня зарегистрировалась на сайте. Начала читать инструкцию. Сына заподозрила в употреблении наркотиков, было состояние ужаса. Нашла использованный блистер от габапентина. Шок. Но понимаю, что не дам ему просрать свою жизнь. Поддержите.
Здравствуйте, расскажите поподробней пожалуйста историю употребления своего сына. И из какого вы города?
 

polli

Помогаю
Посетитель
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,078
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Здравствуйте. Сегодня зарегистрировалась на сайте. Начала читать инструкцию. Сына заподозрила в употреблении наркотиков, было состояние ужаса. Нашла использованный блистер от габапентина. Шок. Но понимаю, что не дам ему просрать свою жизнь. Поддержите.
Я правильно понимаю, что это транквилизаторы?
 

darina19

Посетитель
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
2
Реакции
2
Семья
Сын-Артем
Бросил
11.01.2023
Здравствуйте. Сыну 20,отслужил в армии. Есть девушка. Живут у её родителей. До армии учился в колледже, друзья его всегда вызывали у меня сомнения. Когда пришёл с армии, долго не выходил на связь с друзьями.А где то месяцев 6-7 назад у меня начали закрадываться сомнения на счёт его общения с ними и я стала замечать (не всегда), что-то не так в его поведении. Он начал просить деньги, причём суммы одинаковые. Ну и после НГ я убедилась, что мои сомнения не на пустом месте. Нашла блистер от таблеток и сама как то увидела у него нос был в чем то белом.
Шок, истерика.
Рос он обычным мальчишкой, увлекался футболом. В школе учился на 3-4 , но мог и 4-5 , ленивый очень.
 

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Палата № 6
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
4,957
Реакции
2,046
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022
Здравствуйте. Сыну 20,отслужил в армии. Есть девушка. Живут у её родителей. До армии учился в колледже, друзья его всегда вызывали у меня сомнения. Когда пришёл с армии, долго не выходил на связь с друзьями.А где то месяцев 6-7 назад у меня начали закрадываться сомнения на счёт его общения с ними и я стала замечать (не всегда), что-то не так в его поведении. Он начал просить деньги, причём суммы одинаковые. Ну и после НГ я убедилась, что мои сомнения не на пустом месте. Нашла блистер от таблеток и сама как то увидела у него нос был в чем то белом.
Шок, истерика.
Рос он обычным мальчишкой, увлекался футболом. В школе учился на 3-4 , но мог и 4-5 , ленивый очень.
здравствуйте, все наркоманы в детстве были зайчиками одуванчиками и сейчас остаются такими только глубоко под маской употребления.
подскажите статьи читаете? С семьёй его девушки по этому поводу пробовали общаться?
 

polli

Помогаю
Посетитель
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,078
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Здравствуйте. Сыну 20,отслужил в армии. Есть девушка. Живут у её родителей. До армии учился в колледже, друзья его всегда вызывали у меня сомнения. Когда пришёл с армии, долго не выходил на связь с друзьями.А где то месяцев 6-7 назад у меня начали закрадываться сомнения на счёт его общения с ними и я стала замечать (не всегда), что-то не так в его поведении. Он начал просить деньги, причём суммы одинаковые. Ну и после НГ я убедилась, что мои сомнения не на пустом месте. Нашла блистер от таблеток и сама как то увидела у него нос был в чем то белом.
Шок, истерика.
Рос он обычным мальчишкой, увлекался футболом. В школе учился на 3-4 , но мог и 4-5 , ленивый очень.
Это очень серьезные таблетки на самом деле, от них зависимость. А девушка не в курсе ситуации? Говорю сразу, что надо думать о лечении. Иначе наркомания будет прогрессировать. Либо домашняя изоляция на 3 месяца, либо в Рц.
 

polli

Помогаю
Посетитель
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,078
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,614
Реакции
5,580
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Может я без тебя разберусь? Тебе же миллион раз говорили, что писать запрещено.
О ты как кеша бл, стоит зацепить - пишешь за запрет.
Раньше за запрет должна была написать, а не яйца ко мне подкатывать диалогически.
 
Сверху