Светлое сияние чистого разума

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,057
Реакции
1,017
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
Всем привет, меня зовут Ваня, мне 20 лет, я из Санкт-Петербурга. Последние два-три года до реабилитации я провел в нескончаемых загулах, плотно подсел на стимуляторы и заработал вторую стадию алкоголизма. По мере этого мой разум был охвачен анозогнозией, я не принимал того факта, что наркотики мешают мне жить и что все мои проблемы - из-за них. Мои отношения с семьей начали рушиться, доверие ко мне с их стороны пропало полностью, я ранил их каждый раз, когда приходил домой невменяемый, но я даже не думал об этом, так как превыше всего поставил поиски дозы и пребывание в измененном сознании. Дошло до того, что родители обнаружили меня на 7 день одного из солевых марафонов не похожим на человека и отправили меня на детоксикацию, а после этого в 12-шаговый центр, где я пробыл почти месяц, и пока я там был, мама наткнулась на форум НоНарко, и родители приняли решение перевезти меня в РЦ НоНарко.
В центр я приехал в отрицании, хоть и не показывал этого и первое время занимался соглашательством. По мере того, как я читал статьи курса, ко мне понемногу начало приходить понимание того, в какое дерьмо я ввязался, узнал о механизме наркомании, о самообмане и психических защитах, и в примерах в статьях увидел полное описание себя. Сам я по приезду был достаточно закрытым, боялся ввязываться в диалоги, не говорил никому, когда меня что-то тревожило, сейчас же я свободно делюсь внутренними переживаниями и общаюсь с людьми, поубавилась моя мнительность, я в какой-то степени набрался ответственности. Мой разум очистился, сейчас я полностью вижу свою проблему и называю вещи своими именами.
Хочу поблагодарить, в первую очередь, моих родителей, которые дали мне второй шанс, в частности маму Мама-Лама , которая участвовала в моем лечении на форуме. Также хочу выразить благодарность всему руководству центра: директорам, Антону и Владимиру, воспитателям, Ивану К., Ивану Б. и Алексею, психологу Сабине и воспитателям онлайн: Анне и Ксении. Спасибо за то, что помогли моему разуму засиять светлым сиянием и поставили меня на путь истинный.



Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Иван99
Светлана К(Мама Егора)

Андрей Волк kent34 Полинка Валера Т Никитос Vanya20 Michael Настасьюшка Александр (Птз) maxim812 CauseItsMe Samuel Настасья" sadman
Sergey42 Георгий174 CUCA Ramzes Полина А. Argo Евгений МСК carter Максим Каммерер

бабушкаС Георгий76 guzyk1983 Светлана мама Поли Айрин Сергей Т 18irinasim Виктория 2012 Мама-Лама georgef1 ВВП Артëм Швецов Елена Швецова вадим 1977 Julie K_Kristina2807 Вадим З. Ирина З. Лили Наташа Лар Оксана мама Алеши KillMORLEN Мисье vova67 nina67 Ирэна Ирина П
Пекарь Пелагея MaksK IvanK AngiV

Ольга78 Nastien Meteora Ксения1974 _MapTa_ Алексаша Азамат Жена Азамата Настасья" vinta listen Саня_Питер Людмила…
Oleg_spb

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Julia08 Margaret Alexey_MCK Ira_Ira Егор1212 мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Сестра Оли мама-Оли Иra Тим7 Роза Резеда Семён Сергеевич digginTheMoon
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Очень рад, что ты смог пройти этот путь!)
Это только начала чего то лучшего, и большего и я тебе этого желаю)))
Всего тебе только самого лучше, рад знакомству с тобой)))
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,057
Реакции
1,017
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
Очень рад, что ты смог пройти этот путь!)
Это только начала чего то лучшего, и большего и я тебе этого желаю)))
Всего тебе только самого лучше, рад знакомству с тобой)))
Спасибо, Никитос, я тоже рад))
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,614
Реакции
5,579
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Проздравляю)
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,722
Реакции
29,286
Vanya20 прощаемся, выходит? Расставаться грустно. Но помни, друг, что нас найдешь ты здесь всегда. И в своём сердце ❤

Ясности, трезвости, рассудительности желаю тебе.

И наше любимое с Сергеем Александровичем стихотворение:

До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди.

До свиданья, друг мой, без руки, без слова,
Не грусти и не печаль бровей, —
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.

IMG_20231012_190407.jpg
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,057
Реакции
1,017
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
Vanya20 прощаемся, выходит? Расставаться грустно. Но помни, друг, что нас найдешь ты здесь всегда. И в своём сердце ❤

Ясности, трезвости, рассудительности желаю тебе.

И наше любимое с Сергеем Александровичем стихотворение:

До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди.

До свиданья, друг мой, без руки, без слова,
Не грусти и не печаль бровей, —
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.

Посмотреть вложение 16404
Спасибо, Аня, еще встретимся, обязательно)
 

Ramzes

1-й месяц курса
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
1,291
Реакции
183
Иван, искренне рад за тебя!
Прими мои поздравления!
Желаю тебе счастливого и трезвого будущего!
 

Евгений МСК

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,174
Реакции
629
Семья
Мать-AngiV
Бросил
14.09.2023
Поздравляю!!! Желаю тебе крепкого здоровья и всего самого наилучшего по жизни!!!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
8,110
Реакции
3,418
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Ваня, привет!
С успешным прохождением программы! Теперь береги свою трезвость, цени родных и береги свою прекрасную маму! 🧚🏻‍♀️🍀
Будь по жизни сильным и достойным ЧЕЛОВЕКОМ!
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,790
Реакции
3,016
Ваня, привет!
С успешным прохождением программы! Теперь береги свою трезвость, цени родных и береги свою прекрасную маму! 🧚🏻‍♀️🍀
Будь по жизни сильным и достойным ЧЕЛОВЕКОМ!
Спасибо!🤗
 

Андрей Волк

Посетитель
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1,828
Реакции
1,137
Всем привет, меня зовут Ваня, мне 20 лет, я из Санкт-Петербурга. Последние два-три года до реабилитации я провел в нескончаемых загулах, плотно подсел на стимуляторы и заработал вторую стадию алкоголизма. По мере этого мой разум был охвачен анозогнозией, я не принимал того факта, что наркотики мешают мне жить и что все мои проблемы - из-за них. Мои отношения с семьей начали рушиться, доверие ко мне с их стороны пропало полностью, я ранил их каждый раз, когда приходил домой невменяемый, но я даже не думал об этом, так как превыше всего поставил поиски дозы и пребывание в измененном сознании. Дошло до того, что родители обнаружили меня на 7 день одного из солевых марафонов не похожим на человека и отправили меня на детоксикацию, а после этого в 12-шаговый центр, где я пробыл почти месяц, и пока я там был, мама наткнулась на форум НоНарко, и родители приняли решение перевезти меня в РЦ НоНарко.
В центр я приехал в отрицании, хоть и не показывал этого и первое время занимался соглашательством. По мере того, как я читал статьи курса, ко мне понемногу начало приходить понимание того, в какое дерьмо я ввязался, узнал о механизме наркомании, о самообмане и психических защитах, и в примерах в статьях увидел полное описание себя. Сам я по приезду был достаточно закрытым, боялся ввязываться в диалоги, не говорил никому, когда меня что-то тревожило, сейчас же я свободно делюсь внутренними переживаниями и общаюсь с людьми, поубавилась моя мнительность, я в какой-то степени набрался ответственности. Мой разум очистился, сейчас я полностью вижу свою проблему и называю вещи своими именами.
Хочу поблагодарить, в первую очередь, моих родителей, которые дали мне второй шанс, в частности маму Мама-Лама , которая участвовала в моем лечении на форуме. Также хочу выразить благодарность всему руководству центра: директорам, Антону и Владимиру, воспитателям, Ивану К., Ивану Б. и Алексею, психологу Сабине и воспитателям онлайн: Анне и Ксении. Спасибо за то, что помогли моему разуму засиять светлым сиянием и поставили меня на путь истинный.



Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Иван99
Светлана К(Мама Егора)

Андрей Волк kent34 Полинка Валера Т Никитос Vanya20 Michael Настасьюшка Александр (Птз) maxim812 CauseItsMe Samuel Настасья" sadman
Sergey42 Георгий174 CUCA Ramzes Полина А. Argo Евгений МСК carter Максим Каммерер

бабушкаС Георгий76 guzyk1983 Светлана мама Поли Айрин Сергей Т 18irinasim Виктория 2012 Мама-Лама georgef1 ВВП Артëм Швецов Елена Швецова вадим 1977 Julie K_Kristina2807 Вадим З. Ирина З. Лили Наташа Лар Оксана мама Алеши KillMORLEN Мисье vova67 nina67 Ирэна Ирина П
Пекарь Пелагея MaksK IvanK AngiV

Ольга78 Nastien Meteora Ксения1974 _MapTa_ Алексаша Азамат Жена Азамата Настасья" vinta listen Саня_Питер Людмила…
Oleg_spb

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Julia08 Margaret Alexey_MCK Ira_Ira Егор1212 мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Сестра Оли мама-Оли Иra Тим7 Роза Резеда Семён Сергеевич digginTheMoon
Замечательно! С каждым днём становится всё больше трезвых людей! Это не может не доставлять удовольствие! Я искренне рад, что ты прошëл этот трудный путь и дошëл до конца. Ты уверено справился со многими препятствиями, которые встретились на твоëм пути.
Показываю тебе блестящий класс большим пальцем вверх!
Красавчег! Теперь трезвая жизнь, которая уже ждëт тебя, в предвкушении, потирая руки.
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,057
Реакции
1,017
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
Замечательно! С каждым днём становится всё больше трезвых людей! Это не может не доставлять удовольствие! Я искренне рад, что ты прошëл этот трудный путь и дошëл до конца. Ты уверено справился со многими препятствиями, которые встретились на твоëм пути.
Показываю тебе блестящий класс большим пальцем вверх!
Красавчег! Теперь трезвая жизнь, которая уже ждëт тебя, в предвкушении, потирая руки.
Спасибо, Эндрю))
 

Наташа Лар

Посетитель
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
70
Реакции
32
Молодец Ваня ,главное вышел из этого штопора жизни, молодец ,здоровья и трезвых мыслей в трезвой жизни.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,441
Реакции
8,035
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Иван, поздравляю с окончанием программы! Работай на форуме, не пропадай!)
 

Argo

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,268
Реакции
590
Семья
IvanK- мама и папа. MaksK-брат.

Michael

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,461
Реакции
2,148
Семья
Брат-georgef1
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
20.04.2023
Всем привет, меня зовут Ваня, мне 20 лет, я из Санкт-Петербурга. Последние два-три года до реабилитации я провел в нескончаемых загулах, плотно подсел на стимуляторы и заработал вторую стадию алкоголизма. По мере этого мой разум был охвачен анозогнозией, я не принимал того факта, что наркотики мешают мне жить и что все мои проблемы - из-за них. Мои отношения с семьей начали рушиться, доверие ко мне с их стороны пропало полностью, я ранил их каждый раз, когда приходил домой невменяемый, но я даже не думал об этом, так как превыше всего поставил поиски дозы и пребывание в измененном сознании. Дошло до того, что родители обнаружили меня на 7 день одного из солевых марафонов не похожим на человека и отправили меня на детоксикацию, а после этого в 12-шаговый центр, где я пробыл почти месяц, и пока я там был, мама наткнулась на форум НоНарко, и родители приняли решение перевезти меня в РЦ НоНарко.
В центр я приехал в отрицании, хоть и не показывал этого и первое время занимался соглашательством. По мере того, как я читал статьи курса, ко мне понемногу начало приходить понимание того, в какое дерьмо я ввязался, узнал о механизме наркомании, о самообмане и психических защитах, и в примерах в статьях увидел полное описание себя. Сам я по приезду был достаточно закрытым, боялся ввязываться в диалоги, не говорил никому, когда меня что-то тревожило, сейчас же я свободно делюсь внутренними переживаниями и общаюсь с людьми, поубавилась моя мнительность, я в какой-то степени набрался ответственности. Мой разум очистился, сейчас я полностью вижу свою проблему и называю вещи своими именами.
Хочу поблагодарить, в первую очередь, моих родителей, которые дали мне второй шанс, в частности маму Мама-Лама , которая участвовала в моем лечении на форуме. Также хочу выразить благодарность всему руководству центра: директорам, Антону и Владимиру, воспитателям, Ивану К., Ивану Б. и Алексею, психологу Сабине и воспитателям онлайн: Анне и Ксении. Спасибо за то, что помогли моему разуму засиять светлым сиянием и поставили меня на путь истинный.



Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Иван99
Светлана К(Мама Егора)

Андрей Волк kent34 Полинка Валера Т Никитос Vanya20 Michael Настасьюшка Александр (Птз) maxim812 CauseItsMe Samuel Настасья" sadman
Sergey42 Георгий174 CUCA Ramzes Полина А. Argo Евгений МСК carter Максим Каммерер

бабушкаС Георгий76 guzyk1983 Светлана мама Поли Айрин Сергей Т 18irinasim Виктория 2012 Мама-Лама georgef1 ВВП Артëм Швецов Елена Швецова вадим 1977 Julie K_Kristina2807 Вадим З. Ирина З. Лили Наташа Лар Оксана мама Алеши KillMORLEN Мисье vova67 nina67 Ирэна Ирина П
Пекарь Пелагея MaksK IvanK AngiV

Ольга78 Nastien Meteora Ксения1974 _MapTa_ Алексаша Азамат Жена Азамата Настасья" vinta listen Саня_Питер Людмила…
Oleg_spb

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Julia08 Margaret Alexey_MCK Ira_Ira Егор1212 мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Сестра Оли мама-Оли Иra Тим7 Роза Резеда Семён Сергеевич digginTheMoon
Ванька поздравляю дружище!!! Мы вместе с тобой прошли этот путь с самого начала и до самого конца!! Мы обязательно будем общаться,молодец,главное что бы ты всегда оставался в здравом уме и рассудке!!!
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,057
Реакции
1,017
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
Ванька поздравляю дружище!!! Мы вместе с тобой прошли этот путь с самого начала и до самого конца!! Мы обязательно будем общаться,молодец,главное что бы ты всегда оставался в здравом уме и рассудке!!!
Спасибо, Мишаня. Тебе желаю того же) Тоже мои поздравления еще раз
 

vinta

Посетитель
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
301
Реакции
166
Семья
Дочь - Настасья"
Бросил
05.03.23
Иван, я тебя поздравляю с успешным окончанием программы! Будь здоров, счастлив, береги близких и оставайся в трезвости! Отличная работа, молодец!🥳🥳🥳
 
Сверху