📽Сериал «РЕБА»📽

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
✅Вышел первый эпизод сериала «РЕБА»✅

Мы приступили к съемкам сериала с участниками реабилитационного процесса месяц назад. Каждая серия раскрывает пройденный реабилитантами путь, наполненный болью, трагическими ошибками, разочарованием в жизни и себе. Участники проекта, чьи судьбы неумолимо катились в пропасть и сейчас находятся на грани, расскажут об их собственной борьбе за жизнь, которой их долгие годы лишали наркотики.

📽Приятного просмотра📽

Ссылка👇

 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Интересное начало, ждём продолжения …
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Ждём с нетерпением вторую серию. Хороший пилотный выпуск, прям отечественный аналог нетфликса.
 

Данек36

Посетитель
Регистрация
22 Апр 2022
Сообщения
2,998
Реакции
2,108
Семья
мама
Бросил
17.04.2022
Мне понравилась серия. Видно что все участники, искренне рассказывали свои истории. Сразу заметно то , что в поведении нет никакой наигранности, а слова соответствуют типажу участника. Уверен в том , что сторонний зритель, не сделает вывод , что роли были разучены заранее.
 

Зизифора

Команда форума
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
4,989
Реакции
3,099
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii
Очень ждала выхода серии
Вообще получилось прикольно и интересно, думала будет не так круто
Приколько что у нас у всех разные эмоции, контраст
 

Максим Шариков

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
879
Реакции
232
Семья
Мама,бабушка,сестры
Бросил
06.11.2022
Доброго всем дня.Вчера вышел новый интересный сериал про ребят,которые расказывают про свою жизнь в употреблении до реабилиитаци.Я сразу же с интересом начал его смотреть.Они расказывалии про свою жизнь,как жили ,как она менялась из-за употребелния.Смотрел сериал с переживаением.Честно очень много ситуаций из расказанного у меня отзеркалило,вспоминал моменты из прошлого,когда так же вся нравственность жизни просто рушилась на глазах ,но я её не замечал и ничего с этим не делал.Очень было интересно полслушать истории из жизни,кто как,и с чем столкнулся,с чего всё начаналось.Хочу выразить благодарность ребятам за искренность в их расказах,а так же заучастие в проэкте«РЕБА» Посмотрел всего одну серию,но уже замотивировал себя посмотрел этот сериал до конца.
Всем спасибо,всех люблю.
 

polli

Помогаю
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,077
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Интересно что будет дальше 💥 съемка очень крутая, ожидания оправдались
 

nikki2503

Посетитель
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
5,829
Реакции
4,083
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
Это вам не какие нибудь блогеры, что ради хайпов снимают, что целыми сутками перед своим лицом держат камеру) Это наши ребята, чьи истории могут помочь многим в виде правильно отснятой серии.

Ребятам желаю удачи и вдохновения в будущем, помните, что вы - являетесь примером, лицом нашей реабилитации среди масс-медиа о вреде наркотиков.

Всё просто так не снимается, на вас большая ответственность, не подведите себя и всех!

Серия огонь, дальше жду продолжения)
 

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,886
Реакции
2,319
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022
На вас, ребята, легла ответственность). За вашей судьбой теперь будут следить пол страны!
 

Olga_Nonarko

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
4,326
Реакции
2,476
Семья
мама @мама-оли
Бросил
27.07.2022
За ребят рада очень. Могу сказать и считаю ребят эмоционально выносливыми, чему сильно завидую.
Желаю успеха. Это интересный опыт. Особенно важно сравнить себя с прошлым.
 

Франк Рибери

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1,017
Реакции
360
Семья
Мама
Бросил
24.10.2022
Посмотрев серию пропустил все через себя видя все со стороны . все то что говорили ребята про свои истории заставили меня тоже не слабо так задуматься . да и когда сам говорил видя себя со стороны самого себя же слушал реально на одном дыхании с переживанием . видимо все было настолько искрене сказано что смотрел с напряжением . увидев себя со стороны много чего увидел внешние черты употребления какая стала у меня речь когда был трезвый такого у меня не было немного подшатало меня да и быстрые движения быстрая речь мимика лица тоже последствия употребления есть над чем задуматься это все исправимо конечно . все востановиться придет в норму . будем работать над собой и помогать ближнему
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Сразу скажу , что 1 серия удалась очень неплохо. Заметьте, что нет актёрских курсов ни у кого, а повествование вышло хорошим. Можно сравнить с реалити-шоу. На уровне! Молодцы и умницы, ребятки!!!
 

Мария И

Посетитель
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
275
Реакции
308
Семья
Мама- Елена М .Отец- Евгений М. Брат- Алексей М.
Бросил
.
Ребята, LehaChe polli Франк Рибери Зизифора , расскажу как мы сегодня вместе с мужем смотрели серию. Когда я одна смотрела- я просто молча офигивала и где-то плакала. Вы все были искренни и каждая история вызывала шок.
Я же могу тут писать не только о своем брате?)
Надеюсь, что могу)
Лиза, Сергей, Полина и Лёша. Ребята, вы на столько разные, на столько все интересные. Девочки, а какие вы красивые! Вот так смотришь и даже не подумаешь, что наркотой обдалбливались . Так как я не знаю никого из вас лично, могу сказать какое мнение сложилось/как увидела каждого на экране.
Остановлюсь на каждом - Полина. Меня вообще зацепила эта девочка) речь приятная, грамотно предложения построены, глаза ее большие красивые внимание привлекли. Очень нежной кажется. Как цветочек. Но.. (сразу скажу, со всеми его высказываниями согласна) Как сказал мой муж- кажется, что взгляд потерянный, тусклый. Просто такая вот девочка , у которой весь мир перед ней- подалась в наркоманки и жизнь себе подпортила. Не верилось просто.
Лиза - позитивная на первый взгляд, жизнерадостная. Такая знаете, «своя в доску» про таких девчонок говорят)
Но на ее истории я чуть не заплакала. От того, что представила, что вот, я родила сына своего. Вспомнила свои роды, вспомнила его крик первый. Его тепло. И просто в шоке с того, на сколько наркота затуманивает разум, что свою родную кровь можно вот так предать и оставить. Понимала, что я в здравом уме и за миллион долларов сына бы не оставила никому. Ведь мама для детей это целая Вселенная, целый мир.. и просто на столько было больно это от Лизы слышать. Такая девочка, и вот так тоже просто угрохать всё из-за наркотиков. А ведь столько всего хорошего могло быть в этот период. Столько яркого.. страшно.(муж к слову от истории Лизы больше остальных историй был в шоке и не понимал как можно быть симпатичной девушкой, иметь малыша и просто вот так скатиться)
Сергей- не всегда улавливали суть сказанного, часто повторял слова. Есть много слов(как их называют) паразитов. Которые через слово проскакивают. Ощущение не собранности, волнения. Как будто пытался правильно составить предложение. Понятно, что это последствия употребления..Но накрывает волной просто от непонимания опять же.. внешне далеко не страшный, крепкий мужчина, НЕ выглядит как (простите) л*х, чтоб кому-то доказывать свою крутость. И так все ок. Вопрос- зачеееем? Не выходил из головы.
Ну и Алексей. Там я всплакнула. Не от того, что увидела его, родного. А от того, что вспомнила ситуацию с родителями. Вспомнила, как все было в тот день. Это не в первый раз, когда мы почти его потеряли. Ужасно это всё. В глаза бросилось - Последствия от наркотиков..Его голова которая живет своей жизнью. Понятно, что это лечится если вылечиться от наркозависимости и заняться здоровьем.
И понятно, что это волнение еще сказывается у всех. Муж сказал, что если бы его снимали- он бы вообще заикаться начал и глаз бы задергался. Поэтому понимает волнение всех участников проекта..
Ребята, каждая ваша история заставила глубже задуматься над своей жизнью. Понять, что я вот так не хочу. И что все лучшее еще впереди. И у вас тоже, если вы постараетесь. Хочется пожелать вам удачи 🍀 Вы делаете большое дело вот так полностью , искренне , раскрываясь на глазах у зрителей.Вы помогаете своим примером о многом задуматься. Успехов вам в дальнейших сьемках 🙏Вы молодцы 👏
 

Мария И

Посетитель
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
275
Реакции
308
Семья
Мама- Елена М .Отец- Евгений М. Брат- Алексей М.
Бросил
.
Я надеюсь, что правильно отметила всех ребят)) если отметила кого-то другого вместо участников сериала - извиняюсь)
 
Сверху