Саботажники распоряжений воспитателей

Эрина

2-й месяц курса
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
252
Реакции
75
Семья
сын @Молчок
На доску позора помещается Екатерина! и MilkyWay

Катя и Люба были замечены в сговоре и нарушении правил РЦ, а конкретно касаемо электронных курилок. Была замечена пропажа электронной курилки, затем была собрана группа, на которой никто из них не признался в содеянном. Люба уклонялась от ответов и лгала, а Катя покрывала ее, также не сознавшись, что курилка была у нее. Как выяснилось позже, они заранее договорились, что будут курить ее в доме, при этом прекрасно понимая, что это грубое нарушение правил РЦ.

Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Michael
Светлана К(Мама Егора) Nastien Оксана1974

sadman
CUCA Argo Евгений МСК
ivan_099 SemaK
Алексей v.2.0 Карина21 Андрей515 Ярополк Димушка Молчок Екатерина!

бабушкаС Светлана мама Поли Айрин Мама-Лама georgef1 ВВП Артëм Швецов Julie K_Kristina2807 Ирина З. Наташа Лар Оксана мама Алеши Мисье vova67 nina67 Ирина П
MaksK IvanK AngiV
Nairi Алексей М Olcha Ангелочек Krisfox Ievavaali IvanK MaksK Яна мама зависимого Ирина999
Александра20 Зухриддин Даша2486 Ольга1968 Эрина Никос belcanto Татьяна Борисовна Inna

Артур_RubZ Алексаша vinta listen Людмила…
Oleg_spb carter Samuel Умиджон
Stem4uk caxaros

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Julia08 Margaret Alexey_MCK мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Иra Семён Сергеевич Vanya20 _MapTa_ maxim812 Иван99 Саня_Питер Мишаня Aleksander_ptz Владислав Андреевич Sergey42 Настасьюшка CauseItsMe Никитос Настасья"
Для меня вообще было удивительно узнать при поступлении в РЦ, что там можно курить.
Считаю - Изначально нужно запретить курение в РЦ. Если трезвость, то во всем. Курение - тоже ЗАВИСИМОСТЬ.
 

Екатерина!

Палата № 6
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,831
Реакции
985
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Сейчас заплАчу от страха, не простит она... Настроение я тебе "гажу"? Я правду пишу, честный взгляд отца на поведение на дочери-наркоманки. А ты всего лишь демонстрируешь своё нравственное уродство и инфантилизм. Через полгода 17 лет исполнится, а ты всё корчишь из себя подростка в пубертатном возрасте. Тьфу, противно.
а ты уверен,что мне не станет хуже,если отправишь меня не пойми куда?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,454
Реакции
8,036
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Для меня вообще было удивительно узнать при поступлении в РЦ, что там можно курить.
Считаю - Изначально нужно запретить курение в РЦ. Если трезвость, то во всем. Курение - тоже ЗАВИСИМОСТЬ.
Добрый вечер! Зависимость, да. Но бросающим нельзя запрещать курить, этим только раскачивать их. Там и так тяга накрывает постоянно, если еще лишить курения, то совсем будет критично. Вы сдавали экзамен?
 

Эрина

2-й месяц курса
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
252
Реакции
75
Семья
сын @Молчок
Добрый вечер! Зависимость, да. Но бросающим нельзя запрещать курить, этим только раскачивать их. Там и так тяга накрывает постоянно, если еще лишить курения, то совсем будет критично. Вы сдавали экзамен?
Здравствуйте. Илья до РЦ курил, в РЦ с первых дней бросил (я не перечисляла деньги на сигареты) и ничего. А если бросающий ранее курил соль и продолжает курить табак или электронку - это не раскачка?
Сдавала, не сдала, перечитываю статьи.
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,454
Реакции
8,036
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Здравствуйте. Илья до РЦ курил, в РЦ с первых дней бросил (я не перечисляла деньги на сигареты) и ничего. А если бросающий ранее курил соль и продолжает курить табак или электронку - это не раскачка?
Сдавала, не сдала, перечитываю статьи.
Не раскачка. Про курение есть в правилах.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,845
Реакции
1,439
а ты уверен,что мне не станет хуже,если отправишь меня не пойми куда?
Перевожу предыдущее мое сообщение! Перестань манипулировать чувствами родителей! Станет конечно! В плане комфорта и отношения! Огребать будешь уже не морально! Там сможешь проявить свою ВЗРОСЛОСТЬ и как тебе не все ПОФИГ! Закидаешь слезами родителей! Исполнять ты умеешь! Только им твои манипуляции до того же места что и тебе лечение сейчас уже будут! Тебе ясно написали- денег на долгое содержание тебя там где ты сейчас находишься НЕТ! На сколько я понял у тебя месяц остался! На твои ответы в виде знаков больше не реагирую! С понедельника ты мне не интересна! Уйду в свои занятия!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,845
Реакции
1,439
Татьяна Борисовна Доброго дня! С Вечера воскресенья свою просьбу снимаю! Буду собой заниматься! На контакт не идет, а за день, проработать что то без желания работать вашей дочери я не смогу! Могу сказать то что увидел по всем ее сообщениям- она не взрослая, хоть и пытается казаться, она боится что вы ее куда то в другое место определите с менее комфортными условиями, она очень умело манипулирует вами, отца боится.! Пока в трезвом уме- умеет анализировать и представлять последствия! Ленивая- по тому что думает что у нее еще есть время до совершеннолетия! Рекомендации: Если последний месяц изоляции не возьмется за голову- без жалость переводите в бесплатный РЦ! В Белорусии есть церковный РЦ, Знакомая там 10 лет провела, не вылечилась но к работе отношение привили! Вернулась недавно! Трезвая, но постоянно в депрессии! В помощницы ее тут на работу взял доктор психиатр. не знаю по доброте душевной или в обмен на что то с ее стороны. В любом случае Мама этой знакомой больше не переживает. Сняла с себя ответственность! Живет спокойно!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,845
Реакции
1,439
Она значение слова не поняла. Уж объясни, будь добр. Словарей у них нет в РЦ.
Привет Ирина! Все она поняла! На жаргоне шпарит будь здоров! Я пояснять ни чего ей не буду! Она не одна в центре! Не поняла- пускай за помощью обращается к собратьям по палате! Там есть здравые люди уже! Понты лепить умеет, пусть научится и выход находить!
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,805
Реакции
3,018
Привет Ирина! Все она поняла! На жаргоне шпарит будь здоров! Я пояснять ни чего ей не буду! Она не одна в центре! Не поняла- пускай за помощью обращается к собратьям по палате! Там есть здравые люди уже! Понты лепить умеет, пусть научится и выход находить!
Привет, Костя. Может ты и прав!
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,729
Реакции
905
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,845
Реакции
1,439
Не эмоционируй! Выходной. Гуляет народ. К вечеру все подтянутся.
Какой выходной???? К вечеру пускай хотя бы руку к носу подтянут сопли себе вытереть! Сегодня суббота! Уборка, Дима написал, это полезное занятие, но время уже 12! Они там за свой счет что ли лежат?????? :mad: Или РЦ за выходные - деньги возвращает родителям? Выходной у КФ может быть! Вы и так на основной работе трудитесь, тут на добровольных началах! Кому поправиться надо я не понял? Да эмоционирую! ЗЛОЙ, аж ППЦ. Ща попробую (умное слово) сублимацию включить и тоже уборкой заняться чтоб попустило! В общем с понедельника я, как Евгений МСК, занимаюсь только собой! Строю свои цели, на форуме буду работать в дежурном режиме!
 

Екатерина!

Палата № 6
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,831
Реакции
985
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Татьяна Борисовна Доброго дня! С Вечера воскресенья свою просьбу снимаю! Буду собой заниматься! На контакт не идет, а за день, проработать что то без желания работать вашей дочери я не смогу! Могу сказать то что увидел по всем ее сообщениям- она не взрослая, хоть и пытается казаться, она боится что вы ее куда то в другое место определите с менее комфортными условиями, она очень умело манипулирует вами, отца боится.! Пока в трезвом уме- умеет анализировать и представлять последствия! Ленивая- по тому что думает что у нее еще есть время до совершеннолетия! Рекомендации: Если последний месяц изоляции не возьмется за голову- без жалость переводите в бесплатный РЦ! В Белорусии есть церковный РЦ, Знакомая там 10 лет провела, не вылечилась но к работе отношение привили! Вернулась недавно! Трезвая, но постоянно в депрессии! В помощницы ее тут на работу взял доктор психиатр. не знаю по доброте душевной или в обмен на что то с ее стороны. В любом случае Мама этой знакомой больше не переживает. Сняла с себя ответственность! Живет спокойно!
монашка с меня так се)
 
Сверху