Саботажники распоряжений воспитателей

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,645
Реакции
2,928
Здравствуйте. Мы не знали о таком правиле, у многих ребят есть прозвища и вроде никто не обижается.
Или делает вид, что не обижается. Привет, Саша. А у тебя какое прозвище?
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,588
Реакции
1,317
Здравствуйте. Мы не знали о таком правиле, у многих ребят есть прозвища и вроде никто не обижается.
У РЕБЯТ!!! Саш ну взрослая вроде! Вы там владельца центра или воспитателей то чего прозвищами в лицо не называете?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,111
Реакции
7,859
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Из головы. В Российскую национальную библиотеку в читальный зал тебя никто не отпустит😡 Такое в уроках потом будет постоянно. Совсем никаких не знаешь - обратить к соседям и попроси *Помощь зала*...как хамить - это вы сами справляетесь, как чего-нибудь умное выдать - на опу садитесь
откуда мне взять пословиц
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,111
Реакции
7,859
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Ну хоть не погоняло написала! он как минимум старше тебя и выразил тебе свое мнение по поводу " прозвища"! Уважай чужие просьбы! Тебя же ни кто по прозвищу тебе присвоенному не позволяет кликать в сети... хотя ты его наверное даже и не знаешь...
погремуха🤦
 

belcanto

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
330
Реакции
281
Семья
Дочь - Екатерина!
Судя по хамскому тону, Катины слова про ошибку ничего не стОят. В этом тоне слышно не раскаяние, а бравада. До ответа родителям даже не снизошла. Мне всё предельно ясно...
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,111
Реакции
7,859
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Кто нибудь ответьте пожалуйста! Тема с палаты6 сюда переместилась? Или это отдельный разбор полетов?
Это отдельная доска на сегодняшние косяки. Завтра будет заниматься в своей. Если ещё у других ораторов будет что сказать именно по этому поводу, то это будет в этой теме происходить. Екатерина! Все ясно? У тебя допом к своим урокам еще 2 творческих задания: первое - доклад, второе - досрочный и подробный разбор рассказа из урока со своим выводом и наглядным примером. Потом в уроке его сможешь пропустить, а сейчас он очень уместен
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,111
Реакции
7,859
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Судя по хамскому тону, Катины слова про ошибку ничего не стОят. В этом тоне слышно не раскаяние, а бравада. До ответа родителям даже не снизошла. Мне всё предельно ясно...
Хамство неприкрытое пока, да
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,588
Реакции
1,317
Кать, хамский тон. Прямо тенденция наметилась у пубертатышей зубы показывать и огрызаться. Вы там чего совсем распоясались?
Я вот думаю, из выздоравливающих кто ни будь сообразит темную сделать? Чтоб гонор то подсбить? Или чувство безнаказанности вышло за рамки? Мама с Папой Заявление не хотят отозвать на Ясю, если подали? Так то там родители тоже мучаются с таким ..... У нас в компании паренек с завышенным ЧСВ в норму пришел, когда по неизвестным причинам пару раз лицом в пол упал, да об деревья ногами позапинывался! Макаренко это хорошо конечно, но тут уже по моему другому педагогу работать надо....я то думал она там недели 2, а она аж 2 месяца.......
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,111
Реакции
7,859
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Я вот думаю, из выздоравливающих кто ни будь сообразит темную сделать? Чтоб гонор то подсбить? Или чувство безнаказанности вышло за рамки? Мама с Папой Заявление не хотят отозвать на Ясю, если подали? Так то там родители тоже мучаются с таким ..... У нас в компании паренек с завышенным ЧСВ в норму пришел, когда по неизвестным причинам пару раз лицом в пол упал, да об деревья ногами позапинывался! Макаренко это хорошо конечно, но тут уже по моему другому педагогу работать надо....я то думал она там недели 2, а она аж 2 месяца.......
Рукоприкладство у нас запрещено
 

belcanto

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
330
Реакции
281
Семья
Дочь - Екатерина!
Я вот думаю, из выздоравливающих кто ни будь сообразит темную сделать? Чтоб гонор то подсбить? Или чувство безнаказанности вышло за рамки? Мама с Папой Заявление не хотят отозвать на Ясю, если подали? Так то там родители тоже мучаются с таким ..... У нас в компании паренек с завышенным ЧСВ в норму пришел, когда по неизвестным причинам пару раз лицом в пол упал, да об деревья ногами позапинывался! Макаренко это хорошо конечно, но тут уже по моему другому педагогу работать надо....я то думал она там недели 2, а она аж 2 месяца.......
Заявление мы не подавали, поэтому и отзывать нечего. Верно, уже два месяца какую-то субстанцию пинает в РЦ, дураков из всех пытается делать... Как та стрекоза из басни.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,111
Реакции
7,859
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Заявление мы не подавали, поэтому и отзывать нечего. Верно, уже два месяца какую-то субстанцию пинает в РЦ, дураков из всех пытается делать... Как та стрекоза из басни.
2 месяца придумывания вместо нормальной работы. Люди за 3 программу всю проходили, она даже статьи не закончила ещё.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,588
Реакции
1,317
Заявление мы не подавали, поэтому и отзывать нечего. Верно, уже два месяца какую-то субстанцию пинает в РЦ, дураков из всех пытается делать... Как та стрекоза из басни.
мммм! Это здорово! У вас финансов то на сколько ее на курорте содержать то хватит???? Не надоело? Нет я то за, с помощью таких субстанций, РЦ и держится ( ну не только конечно)... Я вам искренне сочувствую! Если хотите ближе к лету попытаюсь найти вам тут для нее тур в тундру.... в походах знаете не нянчиться ни кто, либо работаешь либо там и остаешься! ну как в горах! Забросят на вертолете! Не выберется!
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,111
Реакции
7,859
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
мммм! Это здорово! У вас финансов то на сколько ее на курорте содержать то хватит???? Не надоело? Нет я то за, с помощью таких субстанций, РЦ и держится ( ну не только конечно)... Я вам искренне сочувствую! Если хотите ближе к лету попытаюсь найти вам тут для нее тур в тундру.... в походах знаете не нянчиться ни кто, либо работаешь либо там и остаешься! ну как в горах! Забросят на вертолете! Не выберется!
Ягель собирать? Самое там место😁😁
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,588
Реакции
1,317
Можно ближе к осени, грибы пойдут! сыроежки есть научится
 
Сверху