Ребята всем кто бросает соль вы не одни сюда!!!!!!!!

Руслан0104

Посетитель
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Привет Всем. Хочу поделится своей историей. Я Руслан отец двоих детей один в 3 классе второму исполнилось 8 месяцев. Хочу рассказать как все начиналось и как надеюсь это закончилось. Я работал экскаваторщиком в местной службе водоканала, параллельно отлично учился по специальности инженер строитель. Все началось с одного покура соли мне сказали что это соль я в тот момент о ней даже и не слышал. Употреблял год потом мой друг предложил попробовать вв и это было невообразимо по началу ты как будто бог но потом все вниз по наклонной еще год прошел мимолетно с работы уволили врач увидела дорожку на руке все безобидно по статье. На носу была защита диплома как понимаете сорвалась он был почти готов. Но есть же дела по важнее СОЛЬ.К тому времени я похудел на 20 кг и совсем деградировал. Ранее пытался бросить но срыв за срывом было максимум 50 дней без наркотика вот этим она и коварна никаких ломок все безобидно ты забываешь как было трудно дипрессия шизофрения и т п ужасы забываются а чувство кайфа овладивает и ты бежишь за новой дозой. Убегал с анонимного курса лечения из наркологического на второй день и т.д. как у всех. Сейчас уехал в Баку тут нет вроде такого держусь месяц и занялся спортом думаю пока ты сам для себя не решишь нечего не получится и легче с такими как ты когда ты не один такой думаю еще не все потеряно. Ребята держитесь и пешите о своих победах Думаю когда мы вместе то все получится......
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Руслан0104,
Респект тебе Руслан. Был в такой же беде, ходил на собрания, учился быть трезвым. Два года как научился.))
Оставайтесь трезвыми даже если это очень тяжело. Это перспектива, результата сразу не будет, но потом будет 100%.
Выбери жизнь.
 

Adelina

Посетитель
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Да , я бы не смогла без поддержки таких же как и я
 
Сверху