Прошу помощи, муж сорвался

YuljaV

Посетитель
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
37
Реакции
1
Да боюсь конечно, а отдельно чата кроме форума нет? Может телеграмм или еще какие соц сети
 

K_Kristina2807

Помогаю
Команда форума
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1,849
Реакции
1,833
Семья
Брат - @maxim812

YuljaV

Посетитель
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
37
Реакции
1
Ну что товарищи, по итогу сегодняшнего дня, нахамил, забрал деньги, ушел, обвинил меня что я наговариваю, короче ужас
 

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
Ну что товарищи, по итогу сегодняшнего дня, нахамил, забрал деньги, ушел, обвинил меня что я наговариваю, короче ужас
какова причина того что он тебе нахамил?
 

Андрей Волк

Посетитель
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1,828
Реакции
1,137
Ну что товарищи, по итогу сегодняшнего дня, нахамил, забрал деньги, ушел, обвинил меня что я наговариваю, короче ужас
Деньга забрал ваши? Известно куда ушёл?
 

Андрей Волк

Посетитель
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1,828
Реакции
1,137

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
обвинил меня что я наговариваю
это он тебя может тем самым выставить так сказать дуроч№ой которой кажется ведь он видимо боится того что его вывидут на чистую воду
 

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023

YuljaV

Посетитель
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
37
Реакции
1
это он тебя может тем самым выставить так сказать дуроч№ой которой кажется ведь он видимо боится того что его вывидут на чистую воду
Да так и есть, выставил меня виноватой что я выгнала его из дома, а он то не ширялся сегодня как будто
 

YuljaV

Посетитель
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
37
Реакции
1
Ушел в матери, она пустила, телефон с собой, деньги что были дома ровно половину забрал, весь вечер писал что он встал на путь истинный а я трезвого его выгнала, да так расписал что я начинаю верить что у меня паранойя, прям на 80%убедил
 

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
32. Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты
может так более понятно станет что с ним происходит и как срабатывают его психозащиты
я надеюсь что ты прочитаешь эту статью что бы тебе окончательно стало понятно почему он выставил тебя виноватой и ушел,заранее спокойной ночи
Только обязательно прочти статью если ты ее не смотрела еще
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
8,114
Реакции
3,418
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Ушел в матери, она пустила, телефон с собой, деньги что были дома ровно половину забрал, весь вечер писал что он встал на путь истинный а я трезвого его выгнала, да так расписал что я начинаю верить что у меня паранойя, прям на 80%убедил
Привет, Юлия.
Вам надо для себя решить лечите Вы его или нет. Жить с наркоманом невозможно, дальше будет только хуже, если его не лечить, не стройте себе иллюзий. Бросить на зубах не возможно. Он когда эти два года не употреблял, наверное пил? Алкоголь тот же наркотик, он им заменял. И рано или поздно всегда происходит срыв.
Жилье Ваше, верно?
Тест у него надо брать обязательно. Если он выкручивается, как уж, значит рыльце в пушку. Ну а выставить Вас параноиком это классика жанра, мы тут все это проходили. Плохо, что мама его приняла. Для рычагов ему некуда должно быть идти. Поэтому, когда примите твёрдое решение лечить, мама должна быть на Вашей стороне.
Читайте статьи, пока он там прохлаждается. Вы мама, у Вас дети, они не должны видеть наркомана в семье, это ужасно.
Читать статьи надо по порядку, не переходя по ссылкам внутри, а то запутаетесь. Разделов всего 10, статей 169.
https://nonarko.info/vse-chasti-instruktsii-nonarko-info/
 

Наташа Лар

Посетитель
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
70
Реакции
32
Доброго времени ,мой совет дома он небросит эту гадость... родителям надо брать кредит и оформлять в реабилитационный центр .....нестройте илюзий... и советы дома статьи почитать не помогут .
 

Наташа Лар

Посетитель
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
70
Реакции
32
Я б на вашем месте не впрягался за него платить за реабилитацию у его есть родители отпустите его к им пусть помучаются
 

Наташа Лар

Посетитель
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
70
Реакции
32
Статьи он дома читать небудет,,, в центре да будет...Воспитатели молодцы С большой буквы,,, здоровья им и терпения ..я завидую ихней выдержки я б поубивал половину уже
 

YuljaV

Посетитель
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
37
Реакции
1
Спасибо вам всем большое за советы, я в таком отчаянии, реву, не ем не сплю, сама понимаю что это все не норма, он нет не пил, питье это не его, максимум 2 банки пива в субботу, а мать я ее вообще не понимаю, она мне говорит она опустила руки, типа держать его у себя не будет, а вчера пустила и слова не сказала, просто оказалась я бессовестная выгнала его на улицу как щенка. Да жилье мое, но у него есть квартира своя, просто там квартиранты живут, он и поехал к матери. Лечить однозначно я впрягаться не буду, у меня просто нет таких средств, мать пенсионерка не собирается брать кредит.
Выход да действительно один бросать и уходить, я просто за себя боюсь что сейчас я возьму эту паузу, не пущу, он пока у него есть деньги все это прокайфует, а потом прибежит, а я не смогу отказать, и приму и все по новой отмывать эту грязь и тд, я идиотка что питаю иллюзии, просто люблю его
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Не знаю в общем, все возвращается вновь
Здравствуйте, Юля!
Вы же понимаете , что он знает ваши слабые места. Поэтому и пользуется этим. Понимает , что вы прощали периодически его выходки . То есть , нашкодит , а потом прощения просит , показывая , какой он любвеобильный , заботливый, несчастный, требующий внимания. В общем , весь букет уловок наркомана. Или я ошибаюсь?
В памяти действующего наркомана только одна радость - употребление, которое дороже всего на свете, невзирая ни на что.
Именно рычаги воздействия надо применить.
Начните планомерно капать ему на мозги , если он уходит от разговора. Начинайте ставить ультиматум, давая ему понять , что не отстанете от него , пока не будет результата. Грозите раструбить об этом всей округе и лишить его всех прав. Делайте всё так , как описано в статьях.
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Ушел в матери, она пустила, телефон с собой, деньги что были дома ровно половину забрал, весь вечер писал что он встал на путь истинный а я трезвого его выгнала, да так расписал что я начинаю верить что у меня паранойя, прям на 80%убедил
Старый сценарий поведения наркомана . А мать его как отреагировала ? С вами какие отношения ?
Понимаете , что это работа его психозащит . И здесь важно очень не поддаться его выдумкам, поверив ему на слово.
С родными его нужно объединиться и начинать вытаскивать торчка на чистую воду.
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Спасибо вам всем большое за советы, я в таком отчаянии, реву, не ем не сплю, сама понимаю что это все Нонарко, он нет не пил, питье это не его, максимум 2 банки пива в субботу, а мать я ее вообще не понимаю, она мне говорит она опустила руки, типа держать его у себя не будет, а вчера пустила и слова не сказала, просто оказалась я бессовестная выгнала его на улицу как щенка. Да жилье мое, но у него есть квартира своя, просто там квартиранты живут, он и поехал к матери. Лечить однозначно я впрягаться не буду, у меня просто нет таких средств, мать пенсионерка не собирается брать кредит.
Выход да действительно один бросать и уходить, я просто за себя боюсь что сейчас я возьму эту паузу, не пущу, он пока у него есть деньги все это прокайфует, а потом прибежит, а я не смогу отказать, и приму и все по новой отмывать эту грязь и тд, я идиотка что питаю иллюзии, просто люблю его
Типичный сценарий мамы-созика , как и жены, взявшейся нести этот крест на себе до гробовой доски.
Он - наркоман, которого надо заставить сдаться . А вам надо прекратить немедленно его жалеть , тем самым идя у него на поводу. Он знает это прекрасно.
 

YuljaV

Посетитель
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
37
Реакции
1
Вот его слова
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-20-09-39-19-045_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2023-09-20-09-39-19-045_org.telegram.messenger.jpg
    433.4 KB · Просмотры: 45

Похожие темы

Сверху