Поездка в планетарий! ОТЧЕТ ИЗ РЦ НОНАРКО

Сын Карелии

Команда форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1,552
Реакции
1,525
Семья
0
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
03.02.2022
Долго собирались и вот наконец-то это произошло! Классная поездка в хорошей компании, приятные впечатления)
 

nikki2503

Посетитель
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
5,829
Реакции
4,083
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
Я подошел спросил, и всё осталось тоже самое, именно ингредиенты, принцип приготовления, изменилось только название. Тоже самое, но, всё так же хорошо.
Не, курица от чикена премьера была другая) Положили филе, именно с волокнами, ощущается на вкус, будто шницель куриный ем.
 
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
3,621
Реакции
1,859
Семья
порою длительный смех сменяется на крик
Бросил
29.03.22
классно съездили, был очень крутой 3д эффект благодаря огромному экрану , аж укачало))))
 

Катя Зелёнка

Посетитель
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
6,716
Реакции
4,056
Семья
Папа- Сергей11 Мама- Тая
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
07.04.22
спасибо за поездку, было очень весело и познавательно!
 

Игорь ЧуКидаб

Посетитель
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
4,529
Реакции
3,344
Семья
"Мама - ЕленаЕлена"
Бросил
22.01.2022
Не ожидал что такое вообще сейчас существует в россии, там реализованны практически все последние разработки в области видеомепинга и медиатехнологий, самая что ни на есть аудиовизуализация с полным погружением, 40 проэкторов, высокотехнологичные рабочие пространства, кусок метеорита в музее, который удалось даже потрогать, тематика, затрагивающая самые загадочные находки квантовой физики, в общем все то что мне интересно, спасибо всем за это путешествие. 🛰️
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,765
На этой неделе мы посетили планетарий номер 1!
Всем дружным составом НоНарко и волонтёрами мы отправились в путешествие по центру Питера.

в ожидании интересного рассказа о планетах и захватывающих фильмов, мы обошли исторические места Питера.

И после такого пешего хода нас ждали мягкие пуфики в темноте космоса.


Алина Дмитриевна
Алексей Андреевич Сальвадор Катрина Альба Мишaня Nikky Иван99 Сын Карелии Игорь ЧуКидаб Владислав Андреевич урия Светлана Anon Ludmila Натали Анна Юрьевна VK Антон Вячеславович

VaultBoy Kati Kitty Dimon LEO77 Yury Кузька Ватрушка Lily Антуанетта Тихий Омут Ната77 Hat15 ЕленаЕлена Ландо Aleniya
Ольга Лигура Катя Зелёнка Тая Артем СНОУТОМ nikitakuhta Ильмира Сергей 67 ТУЛЬПА Викачка Регина Техник Апология Татьяна С Zina112 ЖК. Елена Марковна AlpenGold Волк ТУЛЬПА
мама Марины Irina23 nikki2503
Margaret Diana22
Мда... А как подумаешь, что вся эта компашка могла уже на облачке сидеть и там планеты рассматривать, аж нехорошо становится.
Выздоравливайте!!! Не подведите! Вы же все смертники!!!
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,765
У Кати куртка, как в моей молодости были) Весь бывший Союз в таких ходил. Пума))

5DF35B91-09D7-4D5D-8162-800E15A7C1C5.jpeg
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,765
Мода возвращается...
 
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
3,621
Реакции
1,859
Семья
порою длительный смех сменяется на крик
Бросил
29.03.22
Мда... А как подумаешь, что вся эта компашка могла уже на облачке сидеть и там планеты рассматривать, аж нехорошо становится.
Выздоравливайте!!! Не подведите! Вы же все смертники!!!
спасибо за программу)
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,765
Не ожидал что такое вообще сейчас существует в россии, там реализованны практически все последние разработки в области видеомепинга и медиатехнологий, самая что ни на есть аудиовизуализация с полным погружением, 40 проэкторов, высокотехнологичные рабочие пространства, кусок метеорита в музее, который удалось даже потрогать, тематика, затрагивающая самые загадочные находки квантовой физики, в общем все то что мне интересно, спасибо всем за это путешествие. 🛰️
Хреново ты думаешь про Россию. Вот я сейчас в Дублине. Ну срань сранью, господи прости. Бедненько так в городе, страшненько. По сравнению с Питером в пятьдесят раз хуже выглядит.
 

Игорь ЧуКидаб

Посетитель
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
4,529
Реакции
3,344
Семья
"Мама - ЕленаЕлена"
Бросил
22.01.2022
Хреново ты думаешь про Россию. Вот я сейчас в Дублине. Ну срань сранью, господи прости. Бедненько так в городе, страшненько. По сравнению с Питером в пятьдесят раз хуже выглядит.
За границей не бывал особо, только наслышан, тогда можно порадоваться, что у нас в России все развивается, не стоим на месте.
 

VaultBoy

Кто мудр, тот и добр.
Команда форума
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
2,822
Реакции
2,801
Семья
Дочь - Катрина
Бросил
10.10.2002
За границей не бывал особо, только наслышан, тогда можно порадоваться, что у нас в России все развивается, не стоим на месте.
Знакомый уехал на ПМЖ в Варшаву из Питера. Через месяц сказал - большая деревня по сравнению с Питером.
Вообще вы просто не представляете уровень той же цифровизации в РФ, не зря тот же Сбербанк считатется лучшим инновационным банком Европы, я пользовался приложениями на телефоны ведущих европейских банков - ну это как вернуться в 2010 год, это реально жесть. И там такого очень много. Цивилизованность "цивилизованного" мира по сравнению с нами очень-очень сильно преувеличенна.
 

Похожие темы

Сверху