Плазмаферез. И прочие способы

kkjhk

Посетитель
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Не могу бросить конвалис. Очень сильные и долгие ломки. Вот решил сделать Каскадный плазмаферез он уберет ломку? Кто пробовал подобные методы? (их вроде куча гемосорбация и прочее)В больших городах даже на дом врача вызывают, чтоб он убрал ломку подобным методом, но торчи не только физически зависимы, а еще и психически зависимы. А у меня наркомания физическая, ничего приятного нет, но каждые 6 часов должен выпить конвалис он же габапентин, катэна и еще куча названий. Бросить не могу, перетерпеть не смогу.
Врач сказал что поможет, а в интренете на одном сайте наткнулся, что просто ломки наткнуться.
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
А чем может помочь каскадный плазмафарез? Очистишь кровь, это можно сделать с помощью капельницы той же.
Тебе нужно нормализовать работу опиоидных рецепторов, это можно сделать другими способами, но самый без последственный как раз старая добрая ломка.)) Можешь облегчать ее другими ПАВ если будет проще.
Врач предлагает тебе "плацебо".
 

ail

Посетитель
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
10
Реакции
0
kkjhk":1pd86ths написал(а):
Не могу бросить конвалис. Очень сильные и долгие ломки. Вот решил сделать Каскадный плазмаферез он уберет ломку? Кто пробовал подобные методы? (их вроде куча гемосорбация и прочее)В больших городах даже на дом врача вызывают, чтоб он убрал ломку подобным методом, но торчи не только физически зависимы, а еще и психически зависимы. А у меня наркомания физическая, ничего приятного нет, но каждые 6 часов должен выпить конвалис он же габапентин, катэна и еще куча названий. Бросить не могу, перетерпеть не смогу.
Врач сказал что поможет, а в интренете на одном сайте наткнулся, что просто ломки наткнуться.




А могут они помочь перекумарится с метадона? про эти препараты первый раз слышу, а лирики в городе нет
 

kkjhk

Посетитель
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Pavlentiy":37wua1nu написал(а):
Тебе нужно нормализовать работу опиоидных рецепторов, это можно сделать другими способами, но самый без последственный как раз старая добрая ломка.))
***** мне их нормализововать если я их не трогал.
Про капельницу просто лол. Короче нихуя ты не понимаешь.
ail, почти одно и тоже, что и лирика, но дозировка нужна больше.
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
kkjhk":3fxpwxla написал(а):
накуй мне их нормализововать если я их не трогал.
Про капельницу просто лол. Короче никуя ты не понимаешь.
ail, почти одно и тоже, что и лирика, но дозировка нужна больше.

Ты не трогал опиоидные рецепторы? А что ты принимал, не метадон ли? Если нет, тогда я могу ошибаться.
А поххуй, мучайся дальше дружок, своей неосведомленностью ты этого заслуживаешь. лол.)

Ты понимаешь процесс плазмофореза, и адаптацию нейронов головного мозга в области синапса, к в разы увеличенным трансмиттерам на работу определенной группы рецепторов?

Это сродни лечению опухоли шаманскими танцами с бубном.
В твоем случае поможет средневековое кровопускание, а еще можешь поставить дюжину пиявок на брюхо.

Хавай лирику, самый простой вариант. А лучше по мучайся как следует, ибо ты этого заслуживаешь братка.)) Веселой ломки.
 
Сверху