Пересела с коня на мефедрон

Ольга1968

1-й месяц курса
Регистрация
4 Дек 2023
Сообщения
477
Реакции
105
Семья
сын Димушка, муж Никос
Пришло осознание всего , что я творю, предавала всех и своих и чужих, надоело жить и бегать как белка в колесе. Очень жалею о потраченном времени, потерянном доверии мамы и папы, о глупостях которые сделала и получила за это наказание в виде двух судимостей .
Добрый вечер, Соня!
Теперь делом надо доказать, что пришло осознание всего совершенного.
Пройти курс лечения и наладить отношения с родными!
У тебя все получится, надо только твердо и прямо идти к цели, не виляя направо или налево!
Первый шаг сделан!
 

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
1,897
Реакции
366
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
Добрый вечер, Соня!
Теперь делом надо доказать, что пришло осознание всего совершенного.
Пройти курс лечения и наладить отношения с родными!
У тебя все получится, надо только твердо и прямо идти к цели, не виляя направо или налево!
Первый шаг сделан!
Добрый вечер, спасибо большое за поддержку!
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Потом переехала в Краснодар, старалась начать новую жизнь, несколько месяцев была чистой, потом опять сорвалась и прожила в Краснодаре почти год на системе. Там получила судимость по 228 ч.1 , выписали штраф в 30 000. После этого случая вернулась к маме, опять пыталась бросить, хватило опять на месяц, много пила. Украла у человека с карты деньги, получила год условно.
Повезло. Когда нарушаешь закон и бумеранг возвращается. Многие годами живут в иллюзиях
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Как то у тебя все тихонько, гладенько, как будто ты чужую историю прочитала вслух в ленте новостей.
Наверное не хочешь рассказывать всю правду про свои похождения?
Подождем, что родители расскажут о твоих наркоманских выкрутасах.
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,678
Реакции
1,404
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Привет laafi
Очень жалею о потраченном времени, потерянном доверии мамы и папы, о глупостях которые сделала и получила за это наказание в виде двух судимостей .
Признание проблемы- почти решение.
Пусть то останется в прошлом.
Живи настоящим, борись, не опускай рук и не сдавайся. Только трудом и ежесекундной работой над собой, мышлением можно построить трезвую новую жизнь.
 

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
1,897
Реакции
366
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
Привет laafi

Признание проблемы- почти решение.
Пусть то останется в прошлом.
Живи настоящим, борись, не опускай рук и не сдавайся. Только трудом и ежесекундной работой над собой, мышлением можно построить трезвую новую жизнь.
Привет! Спасибо большое за напутствие и поддержку!!
 

Юлия24

1-й месяц курса
Регистрация
1 Апр 2023
Сообщения
268
Реакции
109
Семья
Дочь - laafi
Привет, Соня. Прочитала твой анамнез. Узнала новое, даже в таком сглаженном, без подробностей. Ты не описала ситуации, которые явно послужили причиной твоему употреблению. Нет твоих оценок собственным действиям. Как я поняла, одна из целей написания анамнеза - это самоанализ, нужно вспомнить, осмыслить свои поступки, в том числе гадкие поступки, за которые тебе стыдно, и которые привели тебя в РЦ. А нужно это для того, чтобы ты сама определила свои чувства, свои действия в те моменты, когда ты принимала решения кушать яды, определила причины своих таких мыслей, чувств, действий, которые тебя увели на эту страшную дорогу. Я не поняла в твоем рассказе, как тогда это случилось? Было хорошо, воспитывали правильно, и вдруг - раз закурила сигареты, а что было-то?? И так дальше тоже. Не совсем всё честно описала, я понимаю твоё желание быть хорошей. Просто цель анамнеза тогда не будет достигнута, если не быть честным прежде всего самому с собой. Это не для публики рассказ. Переходы в другие школы - каковы истинные причины этих переходов? Ты это знаешь прекрасно, тебе нужно вспомнить эти поступки, главное, почему ты их совершила, вот это главное. В своей 22 школе - это там ты стала высмеивать одноклассницу, за которую полкласса вступилось? Это не в анамнезе, а где-то раньше ты написала в качестве примера. Истории с тем, как тебя привлекли к уголовной ответственности, тебя, которая считала себя умной, продвинутой, самостоятельной, какие твои сдвиги привели тебя к такому результату? История с кражей не совсем правдивая - это не был случайный человек, ты просто пренебрегла правилами, правами, ни в тот момент, ни потом, когда была возможность вернуть деньги. Пиши прямо, какие по твоему мнению действия или поступки наши, родителей, или, наоборот, бездействие, возможно обиды твои на это, выводы твои привели ко всему этому. Задача ведь ещё и наше общение выстроить в дальнейшем. Дополняй, пиши правду! Основная суть лечения наркомании - это правда, давай её вытащим, как нарыв гнойный вскроем наносную ложь или иллюзорность твоих взглядов на всё, и будем все свободно дышать.
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Здравствуй!
Вот теперь по пунктам, что написала тебе мама.
 

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
1,897
Реакции
366
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
Привет, Соня. Прочитала твой анамнез. Узнала новое, даже в таком сглаженном, без подробностей. Ты не описала ситуации, которые явно послужили причиной твоему употреблению. Нет твоих оценок собственным действиям. Как я поняла, одна из целей написания анамнеза - это самоанализ, нужно вспомнить, осмыслить свои поступки, в том числе гадкие поступки, за которые тебе стыдно, и которые привели тебя в РЦ. А нужно это для того, чтобы ты сама определила свои чувства, свои действия в те моменты, когда ты принимала решения кушать яды, определила причины своих таких мыслей, чувств, действий, которые тебя увели на эту страшную дорогу. Я не поняла в твоем рассказе, как тогда это случилось? Было хорошо, воспитывали правильно, и вдруг - раз закурила сигареты, а что было-то?? И так дальше тоже. Не совсем всё честно описала, я понимаю твоё желание быть хорошей. Просто цель анамнеза тогда не будет достигнута, если не быть честным прежде всего самому с собой. Это не для публики рассказ. Переходы в другие школы - каковы истинные причины этих переходов? Ты это знаешь прекрасно, тебе нужно вспомнить эти поступки, главное, почему ты их совершила, вот это главное. В своей 22 школе - это там ты стала высмеивать одноклассницу, за которую полкласса вступилось? Это не в анамнезе, а где-то раньше ты написала в качестве примера. Истории с тем, как тебя привлекли к уголовной ответственности, тебя, которая считала себя умной, продвинутой, самостоятельной, какие твои сдвиги привели тебя к такому результату? История с кражей не совсем правдивая - это не был случайный человек, ты просто пренебрегла правилами, правами, ни в тот момент, ни потом, когда была возможность вернуть деньги. Пиши прямо, какие по твоему мнению действия или поступки наши, родителей, или, наоборот, бездействие, возможно обиды твои на это, выводы твои привели ко всему этому. Задача ведь ещё и наше общение выстроить в дальнейшем. Дополняй, пиши правду! Основная суть лечения наркомании - это правда, давай её вытащим, как нарыв гнойный вскроем наносную ложь или иллюзорность твоих взглядов на всё, и будем все свободно дышать.
Привет, кого это я высмеивала?
 

Юлия24

1-й месяц курса
Регистрация
1 Апр 2023
Сообщения
268
Реакции
109
Семья
Дочь - laafi
Привет, кого это я высмеивала?
2. Как аукнется, так и откликнется.
1. В подростковом возрасте я дразнила одноклассницу, а в ответ она пол класса против меня настроила
2. Я предвзято относилась к учительнице в школе, а она на уроке отчитывала меня при всех одноклассниках
3. Игнорировала бабушку, перестала интересоваться ее жизнью, она тоже перестала уделять мне внимание и общаться

Вот эти твои ответы я имела ввиду, ты сама их написала в уроках.
Поясни, пожалуйста, что за ситуация, с одноклассницей, в каком это классе было, поподробнее, и об учительнице, только без фантазий, надо докопаться какие в тебе сидят качества или позиции, на основании которых ты так поступила, высокомерие или гордыня, просто по моим ощущениям у тебя есть корона твоего эго, и она ещё продолжает оставаться на месте. По головам идти, если нужно для цели, у тебя были такие высказывания, помнится. Нужно всё это вытащить на свет. Ты можешь быть честной с собой?
 

Похожие темы

Сверху