Палата Катерины (для коронованных особ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,320
Реакции
340
Бросил
06.11.23
Это дополнение должно быть! А НЕ ОСНОВА!!! И то уже с определенного возраста, когда устоявшаяся личность!
А у тебя у детей это основа!!! Это в корне неверно!


Взяла в руки книги (сказки советские) и читаешь им! А то решила лёгким путём идти, включила Ютуб и ручки потираешь, какая ты мама заботливая! Не так ты заботишься о детях и их будущем!
Оксана. Я тебя понимаю, твое воспитание. У меня другие мысли на этот счёт.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,356
Реакции
11,557
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Ответишь завтра)) Сколько время у тебя сейчас?
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,320
Реакции
340
Бросил
06.11.23
Ладно. Давай так))
Что такое хамство?
тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения
что такое критика?
Критика — это прямое или косвенное указание на недостатки или ошибки другого человека. Критикуя, мы даём субъективную оценку чужой работе, поступкам, личности, жизни.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,356
Реакции
11,557
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения

Критика — это прямое или косвенное указание на недостатки или ошибки другого человека. Критикуя, мы даём субъективную оценку чужой работе, поступкам, личности, жизни.
Ну, и кто из нас (кроме Алехандро) тебе нахамил?
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,320
Реакции
340
Бросил
06.11.23
Катерина я
Учёт - это костыль. На него опираются когда идти тяжело. Или трость в помощь учиться ходить после перелома ноги.
Мне не тяжело идти. Как я поняла тага временами это естественный процес, нужно будет его увидить пресечь и пережить.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,320
Реакции
340
Бросил
06.11.23
Ой, кто-то тут 7 лет медитировал, познавал другие миры, а с этим миром вообще дружить разучился! Прекращай уже тут себя выше других ставить, хватит! Учись помощь с благодарностью принимать. Вот ты говоришь если вдруг сорвусь в РЦ приеду, думаешь там тебе позволят себя так вести? Там реальные люди, Кать, некоторые в абстиненции пребывают. Воспитатели, которым нужно что бы порядок в доме был и их требования выполнялись беспрекословно. Думаешь долго ты там проживешь со своим характером?
Разберемся походу если потребуется.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,320
Реакции
340
Бросил
06.11.23
Как это происходит? Что значит критическое мышление, как оно работает?
Критическое мышление когда разум задавлен психозащитами и наркоман не может адекватно увидить свои поступки, действия, поведение. В процессе изучения статей, приходит понимание природы понимания и его действий, приходит осознание и он уже по-другому светит на свое употребление.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,356
Реакции
11,557
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Мне не тяжело идти. Как я поняла тага временами это естественный процес, нужно будет его увидить пресечь и пережить.
Да. И чем дольше ты трезвая, тем реже тебя будет тяга беспокоить. Но, если человек постоянно находиться в стрессе, обидах, непонятках тяга будет преследовать чаще чем хочется.
Потому что мозг в таком состоянии ищет возможность успокоить тело в целом. Подкидывает идею, понимаешь? Гормон стресса так работает, даёт команду "бей или беги"
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,356
Реакции
11,557
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Критическое мышление когда разум задавлен психозащитами и наркоман не может адекватно увидить свои поступки, действия, поведение. В процессе изучения статей, приходит понимание природы понимания и его действий, приходит осознание и он уже по-другому светит на свое употребление.
Если откинуть употребление, то ты очень резко, обидчиво реагируешь на шутки, подсказки, дружеские подзатыльники - это твои психозащиты, которые мы все дружно стараемся пробить!)) Вот!
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,320
Реакции
340
Бросил
06.11.23
Катерина я
Вот задали тебе ворос о постановке себя самой на учёт. Ты в "штыки". Зачем? Неужели не признаться, что стыдно вставать на учёт в наркологию, а? Нет... у тебя масса обидок, претензий, недовольства.
Светлана, вы не правильно расценили мой ответ, нет у меня обидное, и мне не стыдно. Я не вижу в этом необходимости.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,356
Реакции
11,557
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Светлана, вы не правильно расценили мой ответ, нет у меня обидное, и мне не стыдно. Я не вижу в этом необходимости.
Да? Почему?
А вк, на своей страничке, можешь написать, что ты бывная наркоманка, которая лечиться, употребляла то-то и то..., и поступки расписать под дозой?
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,320
Реакции
340
Бросил
06.11.23

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,320
Реакции
340
Бросил
06.11.23
Да. И чем дольше ты трезвая, тем реже тебя будет тяга беспокоить. Но, если человек постоянно находиться в стрессе, обидах, непонятках тяга будет преследовать чаще чем хочется.
Потому что мозг в таком состоянии ищет возможность успокоить тело в целом. Подкидывает идею, понимаешь? Гормон стресса так работает, даёт команду "бей или беги"
Есть понимание. Но в прошлый раз у меня небыло обид, растрйств или ещё чего, просто началось помутнение сознание.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,356
Реакции
11,557
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,320
Реакции
340
Бросил
06.11.23
Если откинуть употребление, то ты очень резко, обидчиво реагируешь на шутки, подсказки, дружеские подзатыльники - это твои психозащиты, которые мы все дружно стараемся пробить!)) Вот!
🤷
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,356
Реакции
11,557
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
scale_1200.jpeg
Второй раз отправляю))
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,758
Реакции
537
Бросил
Да

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,320
Реакции
340
Бросил
06.11.23
Да? Почему?
А вк, на своей страничке, можешь написать, что ты бывная наркоманка, которая лечиться, употребляла то-то и то..., и поступки расписать под дозой?
Вообще могу, но тоже не вижу необходимости в этом. ВК не веду. Инсту веду, в инсте писала что то подобное, писала что наркомания мне известна не по наслышке, так же написала про наркоманию и что ее нужно лечить насильно, что это не выбор наркомана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху