От Игромана , до Человека.

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Всем добрый вечер, Меня зовут Никита, мне 26 лет, Я из города Санкт-Петербург.
Был момент в моей жизни, когда я впервые узнал что такое ставки, мой одногруппник показал мне их, это было в 2018 году, тогда и начался в моей жизни этот весь ад .
Первый раз поставив , я сразу победил, и думал что ничего страшного не будет если я поставлю , но как же я обманывал сам себя, это я понял только когда попал в РЦ.
Настал момент когда однажды Дедушка лег в больницу на месяц, и я остался жить один, мне давали деньги, и дома были сбережение дедушки которые я начал брать для того что бы поставить, оборачиваясь назад, я понимаю как же это было мерзко и ужасно, и оправдать это никак нельзя, но сейчас я понимаю что я был больной .
И в тот самый момент мне пришлось раскрыть правду Маме, он было мягко сказать в шоке, и сказала что мне нужно лечиться , я начал искать в интернете РЦ, и наткнулся на Нонарко , и сейчас понимаю что это было лучшее решение за последние годы моей жизни.
Я приехал, по началу было как то не просто привыкать, но я не показывал этого, но потом втянулся , старался, и делал что мне говорили.
Потом уже где то на 5 месяце прибывание , у меня началась депрессия видимо я просто стал , отделять себя от наркоманов, и алкоголиков , и решил что мне пора домой, и тут я совершил большую ошибку, что уехал , о которой жалею до сих пор , и все это время что я дома проходил программу, мне хотелось извиниться искренне перед всеми, руководителями , воспитателями , ребятами с дома, за мой такой поступок на эмоциях.
Но когда я уезжал с дома, я дал слово что дойду до конца, и я очень счастлив сейчас что я прошел этот путь до конца, эти 8 месяцев были не простыми , но это было прекрасно, а поездка в лагерь, а как мы кубок взяли по волейболу это же просто потрясающая история на мой взгляд.
Хотелось бы выразить огромную благодарность руководителям центра , воспитателям в доме сколько вы в меня вложили, как поддерживали , не отказывали ни когда в помощи, это стоит дорого.
Всем воспитателям онлайн на форуме, вы делаете прекрасное и очень важное дело, помогаете людям вернуть самих себя.
Моему онлайн воспитателю Ане хочется сказать большое спасибо, за то что самого начало вела меня, и даже когда я уехал не отказалась от меня.
Ксюше тоже которая какое то время была моим воспитателем , поддерживала меня когда я поехал на операцию летом.
Ваня Баулин настоящий человек, который тоже всего проявлял ко мне хорошее отношение, помогал, я эо ценю , и буду ценить.
Леша так же воспитатель в доме, именно в его смену 4 апреля я приехал в центр, он как то сразу оказал поддержку .
Так же не могу обойти стороной ребят с которыми я проходил реабилитацию в доме, спасибо вам за советы, за поддержку , за хорошее отношение , извиняюсь если кого то обидел когда то .
И ребятам которые сейчас проходят реабилитацию , тоже больше спасибо что писали, задавали вопросы, мы общались, и желаю вам всем дойти до конца, и ни в коем случае не совершать моих ошибок, учитесь на них.
А так в целом, грустно что все заканчивается , у меня большая большая благодарность каждому человека кто здесь, вы поверили в меня, и дали мне шанс.
Вы шли со мной до конца.
И я буду здесь, буду помогать ребятам, я никуда не пропадаю , будем на связи, если что пишите, звоните.
С большим Уважением ваш Никитос!!!
Какой отличный путь был пройден
Ценю я каждого из вас
Скажу спасибо без сомнений
Вы лучшие , и это факт!!!

Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Michael
Светлана К(Мама Егора) Nastien Оксана1974

Настасьюшка CauseItsMe sadman
Sergey42 CUCA Argo Евгений МСК
ivan_099 SemaK
Алексей v.2.0 Карина21 Андрей515 Ярополк Daalonvong Молчок

бабушкаС Георгий76 Светлана мама Поли Айрин Мама-Лама georgef1 ВВП Артëм Швецов вадим 1977 Julie K_Kristina2807 Вадим З. Ирина З. Наташа Лар Оксана мама Алеши KillMORLEN Мисье vova67 nina67 Ирина П
MaksK IvanK AngiV
Nairi Алексей М Olcha Ангелочек Krisfox Ievavaali IvanK MaksK Яна мама зависимого Ирина999
Александра20 Зухриддин Даша2486 Ольга1968 Эрина Никос

Ольга78 Артур_RubZ Алексаша vinta listen Людмила…
Oleg_spb carter Никитос Samuel меня зовут Умиджон Monika

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Julia08 Margaret Alexey_MCK Ira_Ira Егор1212 мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Сестра Оли мама-Оли Иra Семён Сергеевич Vanya20 _MapTa_ maxim812 Иван99 Настасья Саня_Питер Мишаня Aleksander_ptz Владислав Андреевич
 

vova67

Посетитель
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
40
Реакции
51
Семья
Брат sadman
Никитос Поздравляю! Помни, что трезвость - это свобода от иллюзий и самообмана.
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
Вы большой молодец!!!! Не останавливайтесь на достигнутом. Мои поздравления ❤️
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023

Ольга1968

1-й месяц курса
Регистрация
4 Дек 2023
Сообщения
493
Реакции
112
Семья
сын Димушка, муж Никос
Никита, поздравляю!
В добры
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,791
Реакции
3,016
Никита, поздравляю! Наконец то это свершилось! Удачи! И счастья! 😊
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023

Argo

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,268
Реакции
590
Семья
IvanK- мама и папа. MaksK-брат.
Это хорошо. Удачи тебе.
 

Никос

1-й месяц курса
Регистрация
5 Дек 2023
Сообщения
69
Реакции
55
Семья
сын Димушка, жена Ольга1968
Остановив себя -ты становишься сильнее.
Удачи!
 
Регистрация
7 Июл 2023
Сообщения
801
Реакции
378
Семья
Сын CauseltsMe
Никита, поздравляю!
очень важно, что ты нашел силы и мотивацию дойти до конца!
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
8,114
Реакции
3,418
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Никитос
Никита, привет! Ты молодец, что прошел программу до конца!
Так и в жизни делай всё до конца и не сворачивай с правильного пути.
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023

Яна мама зависимого

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
790
Реакции
259
Семья
Сын-Ярополк
Никитос, добрый вечер! Очень рада за вас, желаю удачи. Можно вопрос, что движет игроманом жажда выигрыша или желание снова и снова ощутить состояние от выплеска гормонов?
 
Сверху