Одна паршивая **** всё стадо портит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зизифора

Посетитель
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
4,989
Реакции
3,099
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii
Максим Шариков опять на доске позора...
Этот человек абсолютно отказывается меняться. Он гоняет тягу и высаживает на неё других, то есть говорит как круто он хавал колёса, какие дороги нюхал и тд
Подкатывает ко всем девочкам, может и в шутку, но всё же шутки такие неуместны на реабилитации. Например, мне говорит давай пососёмся, Полину вообще замуж зовёт, к Насте постоянно трётся.

Ребята, напишите пожалуйста свои комментарии по поведению Максима
Я считаю что его поведение отрицательно влияет на весь коллектив и портит атмосферу в доме, и так на протяжении всего пребывания Максима в центре

Владислав Андреевич Антон Вячеславович VK Светлана Андрей. Антуанетта Натали Маруся Жанна Д’Арк Margaret Diana22 AlpenGold Виталий Андреевич

Olga_Nonarko polli Тим7 Тима-Медуничкин htch Марианна Егор1212 LehaChe Франк Рибери DangerYohnsn Ne_Shifer Зизифора Don_Xulio Ростислав

Татьяна Черных мама-Оли Julia08 Dem Сергей1962 ЁлкаКсю Ирина Ц. Briz Светлана К(Мама Егора) Алексей К мамаЕлена ЕвгенийM Мария И Людмилa ElenaS ОльгаКом TatyanaKom Бабушка ИринаТ Ira_Ira Резеда Роза Светлана Иванова ДубиНата Иra лот

ssnzz Liubov Артем СНОУТОМ nikitakuhta Irina23 Данек36 Сын Карелии розовый градиент Катя Зелёнка
 

Максим Шариков

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
879
Реакции
232
Семья
Мама,бабушка,сестры
Бросил
06.11.2022
ЛИШИТЬ ЖИЗНИ ВЫ МЕНЯ НЕ МОЖЕТЕ-НО ЗАТО ДО СВОЕЙ СМЕРТИ МОЖЕТЕ ***** МНЕ МОЗГИ СПОКОЙНО.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,536
Реакции
6,260
Максим Шариков , ну что опять за позорище ? Ты где находишься ? Ты вроде не даун. Или даун ? Зачем ты строишь из себя хер пойми кого ? Что за показуха ?
Чего ты ждёшь от девочек ? Ты их бесишь и раздражаешь . Или ты такие цели и преследуешь ?
 

Максим Шариков

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
879
Реакции
232
Семья
Мама,бабушка,сестры
Бросил
06.11.2022
Я считаю что его поведение отрицательно влияет на весь коллектив и портит атмосферу в доме, и так на протяжении всего пребывания Максима в центре
 

htch

Посетитель
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
1,094
Реакции
326
Семья
мама
Бросил
02.12.2022
Ведет себя прямо таки противно, рожи корчит, поцелуйчики вот эти вот, постоянно намекает даже если и в шутку, то как-то слишком не смешно о том, чтобы наедине остаться и тд. Про наркотики часто говорит и когда его просишь замолчать не затыкается.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,536
Реакции
6,260

polli

Помогаю
Посетитель
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,078
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Да, он правда портит всю атмосферу в доме) И мне кажется, что на него тут вряд ли что повлияет, потому что он сам не хочет меняться. Он это говорил. Просто пересидеть время и деньги🤷‍♀️
 

Максим Шариков

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
879
Реакции
232
Семья
Мама,бабушка,сестры
Бросил
06.11.2022
Я ХОЧУ НАКАЧАТЬСЯ ТАК ГАВНОМ ЧТОБЫ ПОТОМ ОТ БОЛИ МОЛИТЬ В БОЛЬНИЦЕ И УМЕРЕТЬ... ЭТО ПРАВДА Я НЕ СКРЫВАЮ ЭТО И ПОЭТОМУ ЕЕ ГОВОРЮ
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,536
Реакции
6,260
Ведет себя прямо таки противно, рожи корчит, поцелуйчики вот эти вот, постоянно намекает даже если и в шутку, то как-то слишком не смешно о том, чтобы наедине остаться и тд. Про наркотики часто говорит и когда его просишь замолчать не затыкается.
Надо прямым текстом его посылать . А вот то,что он тягу заставляет неволен других ребиков гонять - это уже звонок . Сам торчок и другим вылечится не даёт!
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,536
Реакции
6,260
Да, он правда портит всю атмосферу в доме) И мне кажется, что на него тут вряд ли что повлияет, потому что он сам не хочет меняться. Он это говорил. Просто пересидеть время и деньги🤷‍♀️
Полин,привет , вы пробовали его посылать жестко ?
 

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Палата № 6
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
4,957
Реакции
2,046
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022
Полностью согласен с Лизой, тяга прям вспыхивает и бывает так и хочется что то вставить. поповоду девочек человек не думает что говорит и считает что такими высказываниями он кого-то рассмешит или расположит к общению, но так отталкивает окружающих. Максим Шариков девочки не простиутки на трассе, а реабилитантки и ты им мешаешь как и мне своими высказываниями. Коллективу ты противен меняй свое поведение!!!!
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,454
Реакции
8,036
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Максим Шариков опять на доске позора...
Этот человек абсолютно отказывается меняться. Он гоняет тягу и высаживает на неё других, то есть говорит как круто он хавал колёса, какие дороги нюхал и тд
Подкатывает ко всем девочкам, может и в шутку, но всё же шутки такие неуместны на реабилитации. Например, мне говорит давай пососёмся, Полину вообще замуж зовёт, к Насте постоянно трётся.

Ребята, напишите пожалуйста свои комментарии по поведению Максима
Я считаю что его поведение отрицательно влияет на весь коллектив и портит атмосферу в доме, и так на протяжении всего пребывания Максима в центре

Владислав Андреевич Антон Вячеславович VK Светлана Андрей. Антуанетта Натали Маруся Жанна Д’Арк Margaret Diana22 AlpenGold Виталий Андреевич

Olga_Nonarko polli Тим7 Тима-Медуничкин htch Марианна Егор1212 LehaChe Франк Рибери DangerYohnsn Ne_Shifer Зизифора Don_Xulio Ростислав

Татьяна Черных мама-Оли Julia08 Dem Сергей1962 ЁлкаКсю Ирина Ц. Briz Светлана К(Мама Егора) Алексей К мамаЕлена ЕвгенийM Мария И Людмилa ElenaS ОльгаКом TatyanaKom Бабушка ИринаТ Ira_Ira Резеда Роза Светлана Иванова ДубиНата Иra лот

ssnzz Liubov Артем СНОУТОМ nikitakuhta Irina23 Данек36 Сын Карелии розовый градиент Катя Зелёнка
Я уже пишу ему в теме… но слова мои заканчиваются
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,454
Реакции
8,036
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Палата № 6
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
4,957
Реакции
2,046
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022
Сомневаюсь что какая нибудь девочка захочет и сможет терпеть такие выкрутасы шизика
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,536
Реакции
6,260

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,536
Реакции
6,260

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,330
Реакции
2,614
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Вот только плевать ему на все доски позора, это ж очевидно! И то, что он мешает лечиться другим ребикам, это совсем плохо…
 

Максим Шариков

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
879
Реакции
232
Семья
Мама,бабушка,сестры
Бросил
06.11.2022

Максим Шариков

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
879
Реакции
232
Семья
Мама,бабушка,сестры
Бросил
06.11.2022
Вот только плевать ему на все доски позора, это ж очевидно! И то, что он мешает лечиться другим ребикам, это совсем плохо…
А ЕМУ ПРОСТО ***** ЕМУ ДАЖЕ ТАКОЕ ВНИМАНИЕ НРАВИТСЯ НЕ ВАЖНО КАКОЕ ОН ЛЮБИТ ЛЮБОЕ ВНИМАНИЕ ЭТО ФИШКА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху