Очередной не-такой-как-все

petrofarm

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2023
Сообщения
126
Реакции
12
Рано выпустили тебя .
А скользким и лживым ты всегда был?
Вот это вообще несправедливо сказано было. В контексте наркомании я только выпрашиваю деньги, потом их отмываю - и это всё, где я скользкий лживый тип. В остальном всём я честен настолько беспредельно, что трудно порой доискаться до самой нейтральной и всеобъемлющей сколько-нибудь правды. Я интеллектуально честен абсолютно, потому что это моя страсть и жажда, так уж повелось.
 

petrofarm

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2023
Сообщения
126
Реакции
12
Рано выпустили тебя .
Тебе откуда знать вообще, зачем оскорбляешь меня? Я социально безвреден, бесконечно вежлив по своей натуре. Вся моя наркомания в том, я повторяю, что я пью таблетки, мне в былом прописываемые. Чё чёрта из меня лепишь-то, а?
 

petrofarm

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2023
Сообщения
126
Реакции
12
Тогда ты просто приспособленец , тунеядец , пиявка , паразит, сосущий соки и энергию из окружающих т считающий себя лучше других.

Мало били тебя , значит. Или лампочку сильно встряхнули , что тебя унесло в забытье. Когда вернёшься уже?
Полная жесть. Очень приятно. Тебе кайф меня оскорблять? Ты в этом терапевтическую ценность находишь? Помощник воспитателя, просто смешно
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Пачками? 300 мг это одна капсула, алё, даже не терапевтическая доза. Пачка даже хз сколько блистеров содержит, а блистер один зато содержит 7 капсул. Что за дезинформация лол
75-300 мг. Одна капсула содержит. От 300 уже эффект наркотический идёт.
Инфа из наркологии.
А у тебя дозняк в разы зашкаливает!
Так кто здесь лол , потенциальный овощ?
 

petrofarm

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2023
Сообщения
126
Реакции
12
Тогда ты просто приспособленец , тунеядец , пиявка , паразит, сосущий соки и энергию из окружающих т считающий себя лучше других.

Мало били тебя , значит. Или лампочку сильно встряхнули , что тебя унесло в забытье. Когда вернёшься уже?
Дурной ты человечишка, не выдержал нигилистического натиска, сам уже напрашиваешься в закрытое отделение с такими наездами
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Тебе откуда знать вообще, зачем оскорбляешь меня? Я социально безвреден, бесконечно вежлив по своей натуре. Вся моя наркомания в том, я повторяю, что я пью таблетки, мне в былом прописываемые. Чё чёрта из меня лепишь-то, а?
А кто ты ? И это не оскорбление совсем , а неумение твоё принимать критику совсем.
 

petrofarm

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2023
Сообщения
126
Реакции
12
75-300 мг. Одна капсула содержит. От 300 уже эффект наркотический идёт.
Инфа из наркологии.
А у тебя дозняк в разы зашкаливает!
Так кто здесь лол , потенциальный овощ?
Господи, капсулы разные бывают. Я что, отрицаю, что наркоман, что ли? За что ты гнобишь меня?
 

petrofarm

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2023
Сообщения
126
Реакции
12
А кто ты ? И это не оскорбление совсем , а неумение твоё принимать критику совсем.
Ты в глаза е6ёшься что ли? Назвать меня пиявкой, лживым, скользким, паразитом и тд это конструктивная критика по-твоему? Давай сбавь обороты, ты гораздо психованней меня уже себя вести начинаешь, воспитатель
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Господи, капсулы разные бывают. Я что, отрицаю, что наркоман, что ли? За что ты гнобишь меня?
Видишь , как психика твоя не выдерживает критику ? А всё потому , что невыгодно видеть себя со стороны.
 

petrofarm

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2023
Сообщения
126
Реакции
12
Видишь , как психика твоя не выдерживает критику ? А всё потому , что невыгодно видеть себя со стороны.
Какая критика? Ты просто меня гнобишь. Да и я выдерживаю это всё. Ты-то вот наоборот совсем, по-видимому. Я знаю свои грехи, не тебе мне о них рассказывать. Всё, отстань от меня. Поначалу нормально общались, потом ты бычить откровенно начал. Классный ты трезвенник, таким же стать хочу
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Ты в глаза е6ёшься что ли? Назвать меня пиявкой, лживым, скользким, паразитом и тд это конструктивная критика по-твоему? Давай сбавь обороты, ты гораздо психованней меня уже себя вести начинаешь, воспитатель
Как же тебя потряхивает и передёргивает от правды .
Кто такой наркоман ? Надеюсь , перечислять тебе , умному , не нужно ?
Что ты сделал полезного в этой жизни и сделаешь ещё , если сможешь , конечно?
Вот и на личности перешёл ты , показывая личину наркоманскую .
 

petrofarm

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2023
Сообщения
126
Реакции
12
Как же тебя потряхивает и передёргивает от правды .
Кто такой наркоман ? Надеюсь , перечислять тебе , умному , не нужно ?
Что ты сделал полезного в этой жизни и сделаешь ещё , если сможешь , конечно?
Вот и на личности перешёл ты , показывая личину наркоманскую .
Чё, стушевался?
Ты меня возненавидел потому что я конкурентноспособный и начитанный нарк?
Твоё поражение просто фатально, наблюдай его и дальше, если пыл свой батлиться со мной так и не остыл
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Какая критика? Ты просто меня гнобишь. Да и я выдерживаю это всё. Ты-то вот наоборот совсем, по-видимому. Я знаю свои грехи, не тебе мне о них рассказывать. Всё, отстань от меня. Поначалу нормально общались, потом ты бычить откровенно начал. Классный ты трезвенник, таким же стать хочу
Да , не мне судить . Но для того и здесь мы все , чтобы помочь , а не гнобить , как ты это воспринимаешь.
Аналогию проведи с мордобоем в прошлом . Не за язык ли твой тебя мутозили ? А что сейчас поменялось в твоём поведении ? Только то , что ты полностью на Лирику перешёл. Заметил , как уровень агрессии повысился твой? Что будешь дальше делать с этим? "Защищаться", обвиняя каждого в том , что задеты твои тонкие душевные струны ? А дальше что? Ну , подрасскажешь себе очередным рационализаторством . Нам попытаешься донести "истину" своего Совершенства. А что изменится от этого? Ты ? Нет !!! Мы ? Тоже нет. Я и так знаю , что вся проблема только в тебе самом , как и в каждом , кто не желает взглянуть на себя со стороны, барахтаясь в грязной луже , но рассказывая всем , что это берег живописного острова.
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Я посадил 6 тысяч деревьев. Ты чем похвастаешь?
И всё???
Ребёнка вырастил? Дом построил ? Трезвым жил постоянно? Радость родителям доставлял бесконечно? Добился чего-нибудь в жизни ? Кем-то стал , кроме нарка?
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Чё, стушевался?
Ты меня возненавидел потому что я конкурентноспособный и начитанный нарк?
Твоё поражение просто фатально, наблюдай его и дальше, если пыл свой батлиться со мной так и не остыл
Прыть умерь. Знаешь , что такое смирение ? Тебе этого не дано пока. Займись лечением , а не продолжай употребление . Может , выживешь.
 

petrofarm

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2023
Сообщения
126
Реакции
12
Аналогию проведи с мордобоем в прошлом . Не за язык ли твой тебя мутозили ?
Я сам именно об этом сейчас думал. Да, за это. Но я разве оскорбил кого-то? Всего-то о себе рассказываю, а то, что мои субъекции люди на свой счёт принимают это не моя проблема. Суперспособность такая - сдувать человеческое напыление с обыкновенного зверя, неспособного даже услышать полярные идеи, которым собственно я и сам гроша не дам ломанного, и тем не менее они - это я, и пусть я дальше в рожу буду получать, но не поддамся тому, что лично я считаю позорным дезертирством перед интеллектуальной честностью. Я был таким и без употреба, уверяю.
Заметил , как уровень агрессии повысился твой?
Это у тебя уровень агрессии повысился, если ты не заметил. Хотя лучше рассудит это беспристрастное третье лицо, которого конечно же здесь не найдётся, здесь заочно против меня все, кто есть, и дело вообще уже далеко за гранью наркоманского дискурса.
Нам попытаешься донести "истину" своего Совершенства. А что изменится от этого? Ты ? Нет !!! Мы ? Тоже нет. Я и так знаю , что вся проблема только в тебе самом , как и в каждом , кто не желает взглянуть на себя со стороны, барахтаясь в грязной луже , но рассказывая всем , что это берег живописного острова.
Ты неверно это понял. Я если что-то и доношу, то грязь и непотребство, которые есть основа для возведения ваших песочных башен, где всё если не хронически, то перманентно у вас хорошечно и здраво. Никого изменить невозможно, но в процессе любого взаимодействия люди поневоле, пусть в самых рудиментарных зачатках да меняются. Ты меняешься и без моей помощи, начиная от клеточного уровня, человек никогда не статичен, а всегда трансформер, и этих изменений не счесть сколько происходит в одну наносекунду, но конечно, редукционистам вроде тебя не хочется на это обращать внимания, ты тянешься к статике да хоть идейной как тот же самый наркоман, просто наркотик теперь твой - воздержание и напутственная воспитательно-оскорбительная деятельность.
И всё???
Ребёнка вырастил? Дом построил ? Трезвым жил постоянно? Радость родителям доставлял бесконечно? Добился чего-нибудь в жизни ? Кем-то стал , кроме нарка?
Господи, какое ужасное сообщение. В моих глазах ты настоящий сумасшедший, и это я не оскорбить пытаюсь.
Ребёнка вырастить? Че, может поговорим об этом поподробнее насчёт того, насколько это необходимо бытию, тебе, будущему ребёнку? Я тебе всё раскидаю так, что челюсть в районе колен болтаться будет. Ох, сейчас ты меня действительно раззадорил, пронаталист проклятый)
ахахаха
ну ещё посажу, у меня работа такая - сажать деревья, чтоб ты дышать мог и дальше на меня набрасываться)
Может , выживешь.
Мне это неинтересно
 

Похожие темы

Сверху