Очередной не-такой-как-все

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,437
Реакции
8,031
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

petrofarm

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2023
Сообщения
126
Реакции
12
Я больных людей не трогаю, потому что их очень жалко.
Тогда зачем тебе мой адрес нужен был? Ты давай прекращай в свои игры играть, которые ты один понимаешь и один ими тешишься.
И ты ещё раз доказал всем, что очень слаб, как личность
Мне приходится уйму моральных сил прикладывать, чтоб сюда в принципе заходить, потому что я уже выучил, что здесь меня только плётками бьют, и тем не менее, я, из каких-то может мазохистских начал, сюда таки являюсь, дабы бесконечно обороняться от ваших догм, безостановочно предъявляемых мне не без агрессии. Не понимаю только, зачем ты мне вообще ещё пишешь, раз я тебе вижусь прозрачным и пропащим и тебе всё со мной предельно ясно, особенно то, что я тебя не слышу и не слушаю. А это и правда так, ведь ты не располагаешь, а восстанавливаешь против себя. Ты мог бы по-другому, лучше, но ты не можешь, тебе не дано, сам не хочешь исправить свой подход, потому что в сущности стагнируешь, как и я. Остался, значит, на уровне достигнутого опыта и думаешь, что этого хватает, чтобы величать себя воспитателем. Ты просто шавка и нет к тебе уважения (да и нужно оно тебе, от напыщенного нарика-то?)
Будь добр, отвали от меня уж на хрен) Ты не добавляешь спасительного духа, ты унижаешь, и тебе это, походу, в кайф
Чего ты здесь потерял, раз считаешь себя всех умнее и никто не вправе тебе указывать на неверный твой подход к своей жизни?
Очки протри, говорил уже раз сто, что мне просто скучно. Мне угрожали баном за это, я ответил - бань, а madame Жанна Д'Арк взяла да на попятную ступила, потом ещё вывернула всю ситуацию в свою пользу, где как раз никакой логики и не прослеживалось...

Кстати, хорош, что пробелы убрал перед запятыми, я по милости своей усмотрю в этом твою личностную перемену к лучшему))
 

petrofarm

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2023
Сообщения
126
Реакции
12
Привет. Перечитай, пожалуйста, правила нахождения на форуме.
Ты пропагандируешь употребление, а мы здесь людей лечим. Подумай о других.

Правила поведения на форуме для больных | Форум бывших наркозависимых
Всё, проехали, не пропагандирую. Я просто написал, что сегодня принял и сколько, как в дополнение моему рассказу. Да, может необдуманно вышло. Больше не буду, не сложно
 

petrofarm

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2023
Сообщения
126
Реакции
12

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,703
Реакции
29,281
Всё, проехали, не пропагандирую. Я просто написал, что сегодня принял и сколько, как в дополнение моему рассказу. Да, может необдуманно вышло. Больше не буду, не сложно
Прочти правила, все же
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Даа, вот такой я проклятый)) Искази мою реальность ещё поболе, ты замечательный газлайтер
Я даже ещё и не начал обесценкой твоих глупостей заниматься. Всего лишь показывал твои заблуждения.
И газлайтером я никак не являюсь, потому что нечего в тебе обесценивать, т.к. ты НИЧЕГО существенного в жизни не добился, кроме посаженных деревьев. И сейчас себя жертвой не показывай, над которой я, якобы, глумлюсь. Некрасиво так вести себя.
Единственное, чего я хотел бы добиться от тебя - это перестать видеть в жизни всё в чёрном цвете. То есть, начни уже смотреть под другим углом, а не через призму своих психозащит. Ты же с ума уже сходишь. А дальше будет ещё хуже.
Твоё "соревновательно-показушное" шоу уже никому не интересно. Если ты не заметил, но публики, которая тебе может рукоплескать, здесь нет и не может быть.
И напоследок. Если ты так реагируешь на мои сообщения правды о тебе, но не хочешь соглашаться, сопротивляясь этому и называя меня газлайтером, то этим ты и слаб, считая себя жертвой, неуверенной в себе.
Упрощай, а не усложняй всё. Жизнь и так непростая, особенно у тебя.
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Тогда зачем тебе мой адрес нужен был?
В гости зайти и с родителями твоими пообщаться.
Ты давай прекращай в свои игры играть, которые ты один понимаешь и один ими тешишься.
В игру со своим разумом только ты играешь здесь.
Мне приходится уйму моральных сил прикладывать, чтоб сюда в принципе заходить, потому что я уже выучил, что здесь меня только плётками бьют, и тем не менее, я, из каких-то может мазохистских начал, сюда таки являюсь, дабы бесконечно обороняться от ваших догм, безостановочно предъявляемых мне не без агрессии.
Да, ты мазохист ещё тот, который кайфует от этого, когда его осаждают. Но и тут ты не останавливаешься. Знаешь, почему? Да потому что просто удовлетворение получаешь, когда заново рвёшься в бой с нами, но преподносишь, как сейчас, это под соусом унижения и избиения немощного. Абсурд на абсурде. И ты ещё кого-то пыжишься оскорблять, выставляя себя униженным и обиженным, который, якобы, просто пришёл сюда поболтать, а его, бедняжку, почему-то обидели нехорошие дяди и тёти.
Не понимаю только, зачем ты мне вообще ещё пишешь, раз я тебе вижусь прозрачным и пропащим и тебе всё со мной предельно ясно, особенно то, что я тебя не слышу и не слушаю.
Всё по той же самой причине - переубедить тебя в необходимости лечения.
А это и правда так, ведь ты не располагаешь, а восстанавливаешь против себя. Ты мог бы по-другому, лучше, но ты не можешь, тебе не дано, сам не хочешь исправить свой подход, потому что в сущности стагнируешь, как и я.
Я же никак не кичусь тем, чего добился - трезвости. А это для меня много значит, но не является никак пределом. Значит, я не стагнирую.
И мне есть над чем ещё работать и работать. Но всего невозможно изучить и за всю жизнь. И мне, как нормальному человеку, интересно многое в жизни. Но я же прекрасно понимаю, что не смогу постичь всего того, о чём мечтаю. Да и не нужно это совсем. Просто нужно быть собой, а не казаться словоохотливым демагогом, как ты.
Ты и сам это понимаешь, но ничего не желаешь для себя предпринять, только разглагольствуя перед всеми.
Остался, значит, на уровне достигнутого опыта и думаешь, что этого хватает, чтобы величать себя воспитателем.
Это твои додумки. Я же даже намёка не давал о своём величии.
Ты просто шавка и нет к тебе уважения (да и нужно оно тебе, от напыщенного нарика-то?)
Лаять я не умею. Реакция твоя говорит о незрелости и несдержанности. Валерьянка тебе в помощь. Только не переборщи с ней. 😉
Будь добр, отвали от меня уж на хрен) Ты не добавляешь спасительного духа, ты унижаешь, и тебе это, походу, в кайф
А что задело и какую форму обращения к Вашему Вашеству желаете?
Очки протри, говорил уже раз сто, что мне просто скучно. Мне угрожали баном за это, я ответил - бань, а madame Жанна Д'Арк взяла да на попятную ступила, потом ещё вывернула всю ситуацию в свою пользу, где как раз никакой логики и не прослеживалось...
Ты своей логикой многого добился в жизни? Есть реальные успехи?
Кстати, хорош, что пробелы убрал перед запятыми, я по милости своей усмотрю в этом твою личностную перемену к лучшему))
А мне твои похвалы и милости ни к чему.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,437
Реакции
8,031
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Скажи пожалуйста, что в вашей форумчанской терминологии означает "изоляция", в двух словах. Не кидай плиз ссылки на статьи тольк)
В двух: садишься дома на 3 месяца под надзор родни, сдаешь телефон, в сети только форум. Из дома выход в случае крайней необходимости. И все 3 месяца интенсивно читаешь статьи/литературу/общаешься только с форумчанами
 

Похожие темы

Сверху