Нужен совет

lastsofi

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
568
Реакции
1
DzHeSsI":1ovxqjym написал(а):
в норму за месяц ничего не придет.не тешьте себя иллюзиями.
иначе все ваши хрустальные мечты будут разбиты о чугунную жопу реальности
А вдруг именно ей повезёт)))хотя за месяц ни у кого ничего приходит,просто,видимо,он молчит и носит все в себе
 

ilya585

Посетитель
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
3
Реакции
0
или просто не хочет принять помощь и говорит что все хорошо как это чаще всего бывает
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
просто она,как любая мама надеется на лучшее.и верит в своего ребенка..
моя вон,когда то я решила ,что брошу курить,не курила месяц,так она за этот месяц всем растрепала,что вот,какая я умница...а курю я с восьми лет.не больше ни меньше...
а я взяла,пива выпила и закурила обратно...представляю как ей было стыдно за меня в итоге.но она же сама виновата-она переоценила мои же возможности.кто сказал,что я смогу? смогу я или не смогу,знаю только я,и то несколько раз попробовав...как говорится-курить бросить легко,я столько раз бросал...)
ну и это не однократный случай с моей мамой,когда она навыдумывает себе всяких няшек,а я не в состоянии их исполнить.либо не хочу,либо не могу,либо вообще мне порой было пофигу.
 

lastsofi

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
568
Реакции
1
А я как бросила,стала жить на шаг вперёд,мама только подумала,а я уже исполнила)))иногда даже умудряюсь превзойти её ожидания...но курить так и не бросила пока...ближе к диплому...на работу выйду по спец,там нельзя.но она не давила...
 

lastsofi

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
568
Реакции
1
И вообще,я люблю её очень-очень сильно)))
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
но однако тебе не помешало это торчать несколько лет без зазрения совести,еще и с мужем)
 

lastsofi

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
568
Реакции
1
DzHeSsI":2kru259u написал(а):
но однако тебе не помешало это торчать несколько лет без зазрения совести,еще и с мужем)
Нет,не помешало...но тут есть маленький ньюанс,на тот момент у нас с мамой были совсем другие отношения.как решил психолог,родители-это одна из тех проблем,которые у меня были ключевыми.просто когда я бросила,мы пересмотрели наши отношения,каждый вынес свой урок,и началось движение друг к другу
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ну а я с ней в 17 лет нашла общий язык..тогда и заторчала.
 

lastsofi

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
568
Реакции
1
DzHeSsI":22msgrp8 написал(а):
ну а я с ней в 17 лет нашла общий язык..тогда и заторчала.
Какой то странный общий язык...
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ну вот так вот) до этого мы вооообще с ней не дружили.совсем.
 

lastsofi

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
568
Реакции
1
DzHeSsI":1rk0n04b написал(а):
ну вот так вот) до этого мы вооообще с ней не дружили.совсем.
Ну может все ещё впереди???и будет лучше???
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
да сейчас то все ровно.но она созависимая,и поэтому мы решаем как свалить подальше,чтобы не жить вместе,и не напрягать друг друга..
 

CHUDOYDO

Посетитель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
12
Реакции
0
lastsofi":3p6kaq7x написал(а):
DzHeSsI":3p6kaq7x написал(а):
в норму за месяц ничего не придет.не тешьте себя иллюзиями.
иначе все ваши хрустальные мечты будут разбиты о чугунную жопу реальности
А вдруг именно ей повезёт)))хотя за месяц ни у кого ничего приходит,просто,видимо,он молчит и носит все в себе
Мне муж сказал:" я забыл и ты забудь". Мне кажется достаточно что его родители поднимают эту тему с ним. Я живу обычной семейной жизнью. Ему дан один шанс. Второго нет. Мне хватает того что я вижу чистые вены и нормальные зрачки. У меня большая надежда на маленький срок употребления. Или это не имеет значения? И я глубоко ошибаюсь и мне надо отправлять его в больницу?
 

lastsofi

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
568
Реакции
1
Не факт.я вполне серьёзно сказала,что возможно вам повезёт.ни бывает одинаковых случаев,тем более в этой теме.я просто думаю,что он носит проблему в себе,ему не легко,но он молчит.но это не значит,что он сорвётся.возможен и этот исход и хороший.мне кажется самые сложные первые пол года...
 

CHUDOYDO

Посетитель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Я конечно надеюсь на лучшее. Чего и всем желаю. Подумаю над тем чтобы поговорить с ним по этому поводу. Вообще у нас сейчас как второй медовый месяц. И как-то не хочется мне все портить этими разговорами. Еще мне греет душу что точку эту прикрыли (посодили парочку, которая торговала героином). И "дружки" многие под следствием уже. Мы разговариваем о будущем, о планах совместных. Короче я все таки что у нас все получиться)))
 

lastsofi

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
568
Реакции
1
Ну будут,подозрения,пишите)да и вообще пишите)))будет приятно почитать.если все получится!
 

Fanatik

Посетитель
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
49
Реакции
0
Главное,не пытайтесь его лечить после выхода,разговаривать с ним о его проблеме,теперь все от него зависит,все о чем поговорить,он поговорит там.А так,никакого особенного поведения,пусть он чувствует,что вы его любите,доверяете ему и надеетесь на него.Все
 

дара

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
6
Реакции
0
ну вот похоже начало положено, по крайней мере виден свет.
 

батырхан

Посетитель
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2
Реакции
0
DzHeSsI":3t2xi65l написал(а):
да сейчас то все ровно.но она созависимая,и поэтому мы решаем как свалить подальше,чтобы не жить вместе,и не напрягать друг друга..
Хочу дать нужный совет для родных:если ваш родной человек находится уже и на психологической и на физической и можно сказать и хим.зависимость тоже бывает за частую как правило последняя стадия дак вот,данному человеку не надо помогать а наоборот вы должны сделать так чтоб он сам понял что опустился ниже не куда(заметка:где бы он не находился вы должны его контроллировать везде чтоб он этого не замечал),!когда он будет в стрессовой ситуации обеспечить якобы случайную встречу с бывшими успешными на данный момент:одноклассниками,однокурсниками,друзьями(на ваш выбор как будет лучше,и эти успешные люди должны как бы не взначай начать между собой диалог мул кто как живет из них успешно,и пускай они придумают себе проблемы в прошлом с которыми якобы справились,возможно это заденет самолюбие)!.Ни в коем случае не допускайте чтоб родственники не давили на наркозависимого ,не читали нотаций.простой способ :создаете искусственно его серьезный косяк например кражу якобы,без разберательств выгоняете из дома со словами что силы закончились и сами на тот свет скоро типа отправитесь,на сердце жалуйтесь(один из действенных способов когда шалит здоровье близкого человека)...человек спустя некоторое время начинает опускаться и оставаться один на один с проблемой из всех зависимых как правило таим способом справляются %10-15 это люди как правило более сильней и уважающие себя .резко в спорт тоже нельзя уходить резко, постепенно надо !А остальные проценты обращайтесь в личку помогу!САМ НАХОДИЛСЯ БОЛЕЕ 7 лет в зависимости!Из них 3 года героин,а 4.5 соль(кристаллы,соль)скорость уже тоже соль.а если не считая срок то и во все все 10 лет наркостажа.Можем вылечить бесплатно под расписку т.е если человек еще раз выпьет,приминяется физико-психологический метод т.е действуем и на мозг и на организм вообщем,результат %60-70!т.е этими двумя способами можно вылечить из обратившихся 70-85%наркозависимых,1ый который описан выше которым способом я сам себя вылечил и вы так же сами можете,а 2 ой тоже бесплатно(за исключением небольших растрат при чем на вас самих же),действенно,но болезненно и больно.за то результат.Люди внимательно читайте первый способ уже многим помог.
 

Похожие темы

Сверху