Негласные правила нашего форума

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,535
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
У нас на форуме есть такая вещь: наркоманы и мамы приходят, получают бесплатную помощь, а потом некоторые из них остаются в команде и помогают нам, форуму.
Чем помогают? Постингом.
Они получают значок команды и начинают дежурить с нами на форуме, встречают новеньких и дают им советы. Таким образом, у нас всегда большая команда, которая находится тут 24 на 7.

Конечно, это не правило, это просто у нас выходит такое негласное взаимодействие. Сами понимаете, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. А мы - проект народный, никем не спонсируемый и нам нужна помощь.

Вполне справедливо. Мы помогли вам и вы, тоже, помогите другим людям, по мере возможности и времени. Это не требование, а просто пожелание.

И так сложилось, что все бросающие практически - помогают нам, после того, как бросили. Пока не выдохнуться и не произойдёт эмоциональное выгорание. А это случается, так как, трезвому убеждать наркоманов и слушать их бредоту - довольно сложно и скучно.

Также, хочу привести вам пример добра, который сделал один парень, которому помогли бросить.

Он отблагодарил нас десятикратно, а то и двадцатикратно, начитав нам новый Ютуб.

И эти ролики теперь - будут помогать вам! Добро - оно возвращается. И давайте считать такую круговую поруку - нормой.

Иначе мы не остановим этот геноцид. Правительству на нас плевать.

Подчеркиваю, что мы никому этого не предлагаем. И вы имеете право не делать этого, если у вас нет времени. Но, если есть желание помочь - мы всегда рады.
 

Sem

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
64
Реакции
6
Семья
Жена
Бросил
12. 01.2022
Я всегда помогу. Я щас понимаю куда я залес хотя мой приём алфы всего 4 дня.завтра пятый пойдёт. И если я не найду решения. Закончиться все плохо.
 
Сверху