Наши детки

Lola

Посетитель
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
61
Реакции
0
katusha
Я сюда переместилась... А то как-то не в ТЕМУ Там об этом говорить!!! Мне сейчас подарили розы... Большой букет роз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребят, если бы не ВЫ, этого вы бы не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я наверное самый счастливый человек сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Желание-признак Жизни, нежелание-признак Нирваны, и еще не известно, что лучше )))
 

&&&ИВА****

Lola
А ты материально и марально готова к рождению ребенка......????????????? Ты осознаешь,что вполне возможно,что ты останешся одна на руках с малышом????????хотя, хотя б это тебя остановит от твоих попыток познать дно................ поздравляю!!!!!!!!!!!
 

katusha

Lola
Страшно спрашивать, но кто отец? Как я понимаю он тоже с радостью к этой новости отнесся :D
 

Lola

Посетитель
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
61
Реакции
0
&&&ИВА****
Думаю что готова, сейчас звонила его мама, сказала что срочно нужно делать ремонт в квартире... и вообще тебе давно пора переехать сюда (мы живем или жили?! отдельно)... Насчет материальной стороны все хорошо, а вот насчет моральной... я боюсь, что он может снова начать...

katusha
katusha написал(а):
Страшно спрашивать, но кто отец? Как я понимаю он тоже с радостью к этой новости отнесся
Да он рад. Он даже не поверил, когда я ему сказала. katusha, я не знаю... да... у него ВИЧ... У меня пока нет... Это по последним результатам (я их в среду забрала)... Я думаю мы справимся, и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Желание-признак Жизни, нежелание-признак Нирваны, и еще не известно, что лучше )))
 

кара

Посетитель
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
177
Реакции
0
katusha написал(а):
кара
Сколько твоей дочке лет? Помогает с младшим? Моей было семь, когда сын родился, так она от него не отходила. И памперс поменяет и переоденет, если надо :D
Моей 6 лет,она очень сильно его любит,целует постоянно я даже отгоняю иногда,так его замусолит. :D ревности ни какой.Он у нас как игрушка все во круг него :D А как ждали.Я ж боялась рожать с гепСом второго.Но подумала,дочку родила,слава Богу все хорошо.Дай Бог и он здоровый.Муж очень хотел сына но не настаивал,а когда мне врачи добро дали рад был очень.Так вот сейчас все хорошо у меня.Как вспомнб,что гепатит у меня,все счастье рушит :sad:
_________________
Да, время лечит, только очень больно и без наркоза…
 

кара

Посетитель
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
177
Реакции
0
Lola написал(а):
&&&ИВА****
Думаю что готова, сейчас звонила его мама, сказала что срочно нужно делать ремонт в квартире... и вообще тебе давно пора переехать сюда (мы живем или жили?! отдельно)... Насчет материальной стороны все хорошо, а вот насчет моральной... я боюсь, что он может снова начать...

katusha
katusha написал(а):
Страшно спрашивать, но кто отец? Как я понимаю он тоже с радостью к этой новости отнесся
Да он рад. Он даже не поверил, когда я ему сказала. katusha, я не знаю... да... у него ВИЧ... У меня пока нет... Это по последним результатам (я их в среду забрала)... Я думаю мы справимся, и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздровляю от всей души!
katusha,к чему такие фото? Она хочет малыша,парень тоже рад,все у них хорошо. Вот только про вич узнай.Я про него слава Богу ни чего не знаю.Вот если у отца гепС то он 100%не передаст малышу.А как с Вич? И если ты здорова и малыш,ты уверена что хочеш связать свою жизнь с неизлечимо больным.Подумай,с нами не легко.К тому ж надо оберегать малыша,что б потом после рождения не похватил,там царапины у мужа и все такое.Ты прости,наслаждайся счастьем!
_________________
Да, время лечит, только очень больно и без наркоза…
 

katusha

кара
Хорошо, когда старшая девочка, да ? А насчет ревности - это не сразу проявляется. Я со своей, как малой родился, поговорила серьезно и все объяснила про ревность. И все равно сейчас, когда сыну уже два с половиной бывают ситуации.
Но это конечно все ерунда, они так любят друг друга, иногда слезы наворачиваются от умиления.
А на счет ГепСа не гони. Все мы с ним живем и дай Бог еще долго проживем :D
тебе врачи сказали, что у ребенка может положительный анализ до года - материнские антитела еще в крови. Я молилась, когда в год результаты забирала. Но тьфу-тьфу все нормально и тебе от всего сердца того же желаю.
 

katusha

кара написал(а):
katusha,к чему такие фото?
Извиняюсь, это я просто случайно нашла, как-то задело за живое.
Lola - это фото к твоей новости никак не относится :smile:
 

Vo0DooKoT

Посетитель
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
1
Реакции
0
VooDooKoT *** **** гоблин сраный
 

Ада

Посетитель
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
179
Реакции
1
У меня например очень интеллигентная и правильная семь, все без вредных привычек (даже не курят) с высшим образование, при должностях. Но как говорится в семье не без урода - это Я! Меня всегда тянуло к всякой дряни потому, что в моей семье это было табу и разговоров ни о чём "нехорошем" даже не допускалось. Ну с мозгами местами было нормально (два высших имею). Когда узнала, что беременна - врачи тоже не советовали быстро бросать. Снижала дозу и перекумаривала под контролем врача. Дочке сейчас 4,5 - самая развитая девочка в саду. Читает на уровне первоклашки (причём по собственному желанию) пишет печатными буквами. На здоровье (тьфу три раза) не жалуемся - за всё время всего четыре раза простудой переболели!
_________________
Жизнь как такси - все мы выйдем в конце поездки. И по итогу придётся платить.
 

katusha

Ада
Рада за тебя и твою семью :D
Смотри чтоб не задергали в саду да в школе. Мою уже тошнит от выступлений на утренниках и праздниках. Чуть что сразу ее дергают, типа а кто ж еще :mrgreen:
 

Ада

Посетитель
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
179
Реакции
1
katusha написал(а):
Смотри чтоб не задергали в саду да в школе. Мою уже тошнит от выступлений на утренниках и праздниках. Чуть что сразу ее дергают, типа а кто ж еще
уже. а ей по-ходу нравится. я помню я сама такая была - везде лезла. профессионально спортом занималась(туда не отдам). на всех концертах выступала!
_________________
Жизнь как такси - все мы выйдем в конце поездки. И по итогу придётся платить.
 

katusha

Ада
да и я из той же оперы. Читать научилась как твоя. Помню в саду, воспиталкам покурить надо - они меня посадят перед всей группой, книгу в руки и вперед. Может они еще и бухали там заодно? :mrgreen:
 

Ада

Посетитель
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
179
Реакции
1
katusha
вот-вот... я ещё песенки со всеми разучивала...
_________________
Жизнь как такси - все мы выйдем в конце поездки. И по итогу придётся платить.
 

katusha

Ада
С песенками у меня особые отношения. ;uo ;uo ;uo ;uo ;uo Мне медведь на ухо наступил :mrgreen: Но петь все равно заставляли ;uo , ктож еще? Бедные слушатели, мне их до сих пор жалко :mrgreen:
 

кара

Посетитель
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
177
Реакции
0
А я не любила учиться,хотя быстро все схватывала.Не навидела школу,а учителей до сих пор.Сколько крови попили :twisted: неужели дочка в меня :sad: я ей прививаю любовь к школе,может все таки начнет соображать.У нее одни танцы на усе,губы красит,все помады у меня сьела,говорю бесполезно,смотрю она уже с красными губами(только дома конечно)муж говорит сама виновата.я ее баловала,так как чувствовала вину перед ней.ни когда не била,всегда жалею.не могу заставлять что она не хочет.вот материнская любовь может и навредить.а мужа она с одного взгляда слушает.и чем могу напугать ее,то что пугаю,что ему расскажу. :oops:
_________________
Да, время лечит, только очень больно и без наркоза…
 

katusha

кара написал(а):
У нее одни танцы на усе,губы красит,все помады у меня сьела
Да нееее, у меня такая же вертихвостка. С 4-х лет по 10 раз на дню переодевалась. В комнате все вверх коромыслом, а в школьном портфеле идеальный порядок. Удивляюсь как она умудряется учиться на пять?
 

Ада

Посетитель
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
179
Реакции
1
Моя маман изрекла:" За что мы любим наших внуков? За то, что они отомстят нашим детям!!!" ;uo
_________________
Жизнь как такси - все мы выйдем в конце поездки. И по итогу придётся платить.
 

katusha

Ада
;uo ;uo ;uo ;uo
А вот еще.
Родители - это кости, об которые точат зубы их дети.
 
Сверху