Муж наркоман и алкоголик

Елена 28

Посетитель
Регистрация
4 Ноя 2023
Сообщения
77
Реакции
14
Тогда не ломка, снимайтесь корвалолом.. если будет психоз, то вызывайте скорую, а еще лучше дурку. Быстро в чувство приведут. Будет агрессировать - закрывайте в нарколожку, как в себя придет, садитесь на изоляцию. Надеюсь, что сможете самостоятельно. Если нет, то РЦ
Нет корвалола, дала валидол
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,454
Реакции
8,037
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,630
Реакции
5,596
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Сейчас виню себя. Так как много ругались, я вспыльчивая, не всегда себя контролирую, говорю, что думаю. Он так уходит от реальности
Себя винить не нужно.
Если он захочет, он сам может игнорить друзей. Было уже такое
Не сможет.
Не смог же.

Ты очень мягкая и сопливая, прям жостко, единственное что могу сказать - читай статьи.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
8,132
Реакции
3,418
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
А милиция у нас такая(имела опыт), говорят разводитесь и все, помощ никакой
Дело в том, что у него после каждого приезда милиции будет стресс. Только так можно заставить задуматься наркомана о лечении! Когда ознакомитесь со всеми статьями, поймёте. А при вашем тихом согласии на покурить в ванной (😡😡😡), он подохнет прям там же.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,454
Реакции
8,037
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Сам признался, что соль
Если психозить начнет - только санитаров. Сами дажп не связывайтесь, это просто опасно может быть для Вас и ребенка. Я бы и ребенка такого врщраста пока бы отправила к родне/подругам от греха подальше
 

Елена 28

Посетитель
Регистрация
4 Ноя 2023
Сообщения
77
Реакции
14
Дело в том, что у него после каждого приезда милиции будет стресс. Только так можно заставить задуматься наркомана о лечении! Когда ознакомитесь со всеми статьями, поймёте. А при вашем тихом согласии на покурить в ванной (😡😡😡), он подохнет прям там же.
Вчера, я ему сказала, что вызову ему скорую. Естественно, ему не понравилось
 

Елена 28

Посетитель
Регистрация
4 Ноя 2023
Сообщения
77
Реакции
14
Если психозить начнет - только санитаров. Сами дажп не связывайтесь, это просто опасно может быть для Вас и ребенка. Я бы и ребенка такого врщраста пока бы отправила к родне/подругам от греха подальше
Сегодня сын у бабушки
 

Елена 28

Посетитель
Регистрация
4 Ноя 2023
Сообщения
77
Реакции
14
Вы поймите, солевые самые опасные и непредсказуемые наркоманы. У вас вариантов немного. Либо он лечится, либо бегите от него теряя тапки.
Я уже сегодня думала, может съехать пока на съемную квартиру?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
8,132
Реакции
3,418
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Вчера, я ему сказала, что вызову ему скорую. Естественно, ему не понравилось
Я понимаю ваши страхи, когда не знаешь, куда бежать и что делать вот с этим всем дерьмом, которое на тебя свалилось. Но прессовать наркомана надо, когда я вызвала милицию, то он потом уже знал, что мои слова не просто пустой звук! И в дальнейшем хвост свой поджимал!
А одни слова это чих в воздух…
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,454
Реакции
8,037
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,454
Реакции
8,037
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Я уже сегодня думала, может съехать пока на съемную квартиру?
Вы съедете, он дальше сбежит торчать. Имеет смысл съезжать, если Вы больше не собираетесь с ним жить и решили вычеркнуть из своей жизни. Квартира в которой живете чья?
 

Елена 28

Посетитель
Регистрация
4 Ноя 2023
Сообщения
77
Реакции
14

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,454
Реакции
8,037
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,630
Реакции
5,596
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Дело в том, что у него после каждого приезда милиции будет стресс. Только так можно заставить задуматься наркомана о лечении! Когда ознакомитесь со всеми статьями, поймёте. А при вашем тихом согласии на покурить в ванной (😡😡😡), он подохнет прям там же.
Да это жесть конечно.
Подохнет - Это не самый плохой исход.
Может накуриться, выйти и завалить их.
Особенно теперь, когда понимает что жена активизировалась насчёт его наркомании.
Опишу.
Ты курнул, и всё, так... Жена включила пылесос, понятно, специально, что бы я не слышал как мусора пришли.
И прочее и прочее.
То есть любое движение - угроза.
А как я понял, жена только словами пугает а не действиями.
Так что до побоев недалёко, на отходах человек не особо контролит психоз.
 

Елена 28

Посетитель
Регистрация
4 Ноя 2023
Сообщения
77
Реакции
14
Я понимаю ваши страхи, когда не знаешь, куда бежать и что делать вот с этим всем дерьмом, которое на тебя свалилось. Но прессовать наркомана надо, когда я вызвала милицию, то он потом уже знал, что мои слова не просто пустой звук! И в дальнейшем хвост свой поджимал!
А одни слова это чих в

Да это жесть конечно.
Подохнет - Это не самый плохой исход.
Может накуриться, выйти и завалить их.
Особенно теперь, когда понимает что жена активизировалась насчёт его наркомании.
Опишу.
Ты курнул, и всё, так... Жена включила пылесос, понятно, специально, что бы я не слышал как мусора пришли.
И прочее и прочее.
То есть любое движение - угроза.
А как я понял, жена только словами пугает а не действиями.
Так что до побоев недалёко, на отходах человек не особо контролит психоз.
Так у меня такое впервые, я в шоке вообще. Он сейчас меня не трогает. Курит, обычную сигарету. Я ж не знаю, как проходят отходняк. Разговаривает со мной спокойно. Только немного суетлив
 
Сверху