Муж-наркоман,что делать??????

uliasa

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
21
Реакции
0
Добрый вечер!Перечитала кучу историй из вашего жизненного пути,понятное дело,что тут все по одной проблеме,вот и я не исключение,вернее,проблема у моего мужа.И не знаю что делать.Начиталась умных статей и решила купить ему таблетки "Антаксон",лечиться он не пойдёт.Из нашего окружения никто не знает об этом,я даже боюсь подумать,если узнают.Молчу,мама у меня воспитатель,у брата хорошая репутация,словом,я из интеллигентной семьи.Сама не знаю как полюбила такого"распиздяя".Когда встречались,он кололся и курил марихуану.Потом помогла ему уехать за границу на зароботки.Через три месяца приехал другим человеком.Понятно,вот тут я и подумала,"вот,оно, счастье"!Сначало было всё как в сказке уехали ко мне домой,в другой город 1000км,от его города.Узнала,что беременна,родила дочь,он нашёл себе подобных быстро.Я стала присекать,угрожать разводом,вроде взялся за ум.Прошло 8 лет ни чего кроме марихуаны не употреблял, и вот 2 года назад,встретил того же ублюдка с которым кололся,угостился и теперь не может вылезти из этой "жопы".Врёт,придумывает какие то небылицы,сил нет за эти 2.5года у меня нет ни надежды,ни нервов.И в церковь ходим,молитвы читаю каждый день.Ничего не могу сделать.Бросить не могу,два ребёнка, у него свой бизнес,я не работаю он отличный человек,для меня.Но бороться,сил нет,помогите!!Совет нужен.Ведь два раза спрыгивал и долго этого в нашей жизни не было.Я пригрозила,что напишу анонимку ментам,сдам это место где торгуют наркотой,а он говорит, сдавай,всё равно ничего не сделаешь,там менты крышуют.Вот и не знаю что ещё придумать,что выдумать?Он хочет бросить,но его дружки не дают,вот 4 дня не кололся,вчера вечером звонит старый знакомый который 5 лет не двигался,и что?Сегодня утром крики,вопли дай ключи от машины,(я их прячу и деньги то же).Пришлось отдать,два часа криков моя психика не выдержала.Зато сын(4.5года)сказал ему:Не слушаешь,маму,мы себе другого мужа найдём!!!!!Думала его это остановит,но нет.Газа у него слезами налились и он ушёл!Сейчас бегает довольный,а я тут пишу ,душу излеваю,больше не кому.Надеюсь,что хоть кто-то посочувствует!!!!!!!!
 

Извините

Посетитель
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
199
Реакции
0
Кололся чем?
_________________
M=More
E=Evil
T=Than
H=Hell
 

uliasa

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
21
Реакции
0
Ширка,то что варится на маковой соломке
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
uliasa написал(а):
Добрый вечер!Перечитала кучу историй из вашего жизненного пути,понятное дело,что тут все по одной проблеме,вот и я не исключение,вернее,проблема у моего мужа.И не знаю что делать.Начиталась умных статей и решила купить ему таблетки "Антаксон",лечиться он не пойдёт.Из нашего окружения никто не знает об этом,я даже боюсь подумать,если узнают.Молчу,мама у меня воспитатель,у брата хорошая репутация,словом,я из интеллигентной семьи.Сама не знаю как полюбила такого"распиздяя".Когда встречались,он кололся и курил марихуану.Потом помогла ему уехать за границу на зароботки.Через три месяца приехал другим человеком.Понятно,вот тут я и подумала,"вот,оно, счастье"!Сначало было всё как в сказке уехали ко мне домой,в другой город 1000км,от его города.Узнала,что беременна,родила дочь,он нашёл себе подобных быстро.Я стала присекать,угрожать разводом,вроде взялся за ум.Прошло 8 лет ни чего кроме марихуаны не употреблял, и вот 2 года назад,встретил того же ублюдка с которым кололся,угостился и теперь не может вылезти из этой "жопы".Врёт,придумывает какие то небылицы,сил нет за эти 2.5года у меня нет ни надежды,ни нервов.И в церковь ходим,молитвы читаю каждый день.Ничего не могу сделать.Бросить не могу,два ребёнка, у него свой бизнес,я не работаю он отличный человек,для меня.Но бороться,сил нет,помогите!!Совет нужен.Ведь два раза спрыгивал и долго этого в нашей жизни не было.Я пригрозила,что напишу анонимку ментам,сдам это место где торгуют наркотой,а он говорит, сдавай,всё равно ничего не сделаешь,там менты крышуют.Вот и не знаю что ещё придумать,что выдумать?Он хочет бросить,но его дружки не дают,вот 4 дня не кололся,вчера вечером звонит старый знакомый который 5 лет не двигался,и что?Сегодня утром крики,вопли дай ключи от машины,(я их прячу и деньги то же).Пришлось отдать,два часа криков моя психика не выдержала.Зато сын(4.5года)сказал ему:Не слушаешь,маму,мы себе другого мужа найдём!!!!!Думала его это остановит,но нет.Газа у него слезами налились и он ушёл!Сейчас бегает довольный,а я тут пишу ,душу излеваю,больше не кому.Надеюсь,что хоть кто-то посочувствует!!!!!!!!
Добро пожаловать в "Родительский уголок." Да ещё почитай о созависимости. А антаксон - это не решение проблем. При приёме опиатов муж конечно кайф не получит, но может получиться передоз.
 

uliasa

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
21
Реакции
0
Спасибо!За атаксон,я подумаю!
 

Извините

Посетитель
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
199
Реакции
0
Если он на системе и хапнет антаксона... Жуть что будет, не слушай такие советы
_________________
M=More
E=Evil
T=Than
H=Hell
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
uliasa написал(а):
Спасибо!За атаксон,я подумаю!
Прочитай внимательно аннотацию к препарату, при серьёзных нарушениях печени вообще нельзя его применять, а так-же при первом приёме зависимый должен быть чистым минимум 7-10 дней.
 

Извините

Посетитель
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
199
Реакции
0
Cat написал(а):
uliasa написал(а):
Спасибо!За атаксон,я подумаю!
Прочитай внимательно аннотацию к препарату, при серьёзных нарушениях печени вообще нельзя его применять, а так-же при первом приёме зависимый должен быть чистым минимум 7-10 дней.


Вот вот, а то даст муженьку и скопытится парень, потом жалеть будет... Нет, лучше ознакомься вначале с инструкцией, название не так важно
_________________
M=More
E=Evil
T=Than
H=Hell
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Смысл от антаксона, если он не хочет завязывать? Ну обрубишь ты ему опиатный кайф, он будет обкуриваться и водку жрать, глядя к чему у него душа больше лежит. А может и на быстрые перейдёт. Если не секрет, это в каком таком городе ширка осталась?
 

buch1977

Посетитель
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
881
Реакции
1
..Согласен, Экзотика) Семена..Судя всему без Ангедрида отбивают..- Адье Печень!
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Говорит из соломки. Наверное на ацетилке далают.
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
А, так это Херсон. А в Украине ангидрит под запретом, кто знает?
 

buch1977

Посетитель
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
881
Реакции
1
Его по моему Макс нигде толком нет..Читал что Американцы с Русскими в Афганистане приноровились даже вместо уничтожения плантаций бомбить цистерны с ним..Афганцы обижаются..Героин плохо получается))..В Украине по-моему тоже Лицензия особая на продажу и транспортировку Уксусного Ангедрида..
 

uliasa

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
21
Реакции
0
Смотрю вас интересует в каком городе?Крым,город писать не буду.Есть тут у нас такие сёла куда из Киева наркоту привозят в бинтах,а потом наши мужья покупают и кайфуют,как эту лавочку прикрыть не знаю.Может подскажите куда анонимку сбросить, на какой сайт????Или смысла нет????Да,печень болит.Выпивает только по праздникам,а потом неделю отходит на таблетках и чайках.Сегодня ещё перемучеется,а вот завтра,наверное поедет опять,кумарить будет..........
 

uliasa

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
21
Реакции
0
nonarko написал(а):
А, так это Херсон. А в Украине ангидрит под запретом, кто знает?
Да,но сами понимаете,если менты крышуют эту лавочку,какой запрет??????!
 

Nalalia

Посетитель
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
677
Реакции
0
Привет! Жена наркомана тебе пишет.
uliasa написал(а):
Смотрю вас интересует в каком городе?.
А это тут чистые ребята географическую наркотическую карту, видать, составляют.
Мой тебе совет - заходи в ветку "жены-наркоманов 2,3", читай - там полно инфы.
Новиковой лекции слушай, читай В.Москаленко.
Ветку созависимости тоже почитай, она в кабинете психолога.
Потому что не спасешь ты своего мужика не Антаксоном, не слезами детскими, не анонимками, да вообще ничем.... читай ветки, слушай лекции - выход есть.
Но не с той стороны, где ты его ищешь.
Я сейчас в личку тебе письмо брошу, если сразу открыть не сможешь, значит - оно откроется, когда у тебя будет 10 сообщений на этот форум. Тогда потерпи чуть-чуть.
 

uliasa

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
21
Реакции
0
Наталья34 написал(а):
Привет! Жена наркомана тебе пишет.
uliasa написал(а):
Смотрю вас интересует в каком городе?.
А это тут чистые ребята географическую наркотическую карту, видать, составляют.
Мой тебе совет - заходи в ветку "жены-наркоманов 2,3", читай - там полно инфы.
Новиковой лекции слушай, читай В.Москаленко.
Ветку созависимости тоже почитай, она в кабинете психолога.
Потому что не спасешь ты своего мужика не Антаксоном, не слезами детскими, не анонимками, да вообще ничем.... читай ветки, слушай лекции - выход есть.
Но не с той стороны, где ты его ищешь.
Я сейчас в личку тебе письмо брошу, если сразу открыть не сможешь, значит - оно откроется, когда у тебя будет 10 сообщений на этот форум. Тогда потерпи чуть-чуть.
Спасибо!Обязательно почитаю!
 

uliasa

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
21
Реакции
0
Задумалась о центре,но не знаю как быть.Это он там будет полгода?А я с детьми дома.А работает у нас один муж я пока в декрете,куча кредитов.Короче связаны по рукам и ногам.Значит центр отпадает,там же он зарабатывать не будет.....Что заработает то и отдаст там.....Поэтому буду искать другой выход.....
 

вера и надежда

Посетитель
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
416
Реакции
0
Интересно какой другой вариант...?
Антаксон и другие чудо пилюли как уже выше писали не подходят. Будет ли он ходить к анонимным...с его-то уровнем, где дна он точно не видел, как думаешь?
Тут кстати закономерность, что девченки замечают, что мужья наркоманы, находясь с маленьким ребенком в декрете, без работы. Кто квартиру сдает, живет у родителей, кто детей в садик, сами работать.
И еще интересно, даже если уедет в центр, а родня не знает, скажешь где он, прикроешь. А если вылезет, узнают, кто виноват будет? Ты. Практика доказывает. Думаешь сама потянешь эту махину, просить помощи это нормально. Где его родители?
Читай про созависимость, ищи инфу, хотя Наташа и так все тебе наверное отправила.
_________________
Change. You can.
 

uliasa

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
21
Реакции
0
вера и надежда написал(а):
Интересно какой другой вариант...?
Антаксон и другие чудо пилюли как уже выше писали не подходят. Будет ли он ходить к анонимным...с его-то уровнем, где дна он точно не видел, как думаешь?
Тут кстати закономерность, что девченки замечают, что мужья наркоманы, находясь с маленьким ребенком в декрете, без работы. Кто квартиру сдает, живет у родителей, кто детей в садик, сами работать.
И еще интересно, даже если уедет в центр, а родня не знает, скажешь где он, прикроешь. А если вылезет, узнают, кто виноват будет? Ты. Практика доказывает. Думаешь сама потянешь эту махину, просить помощи это нормально. Где его родители?
Читай про созависимость, ищи инфу, хотя Наташа и так все тебе наверное отправила.
Спасибо!Но не всё так просто,мать его умерла,у отца другая семья,он с ним мало общается.Я вот и думаю что большим толчком к употреблению стала смерть матери,которую он очень любил!
 
Сверху