моя правда о наркотиках

VISHENKA926

Посетитель
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
23
Реакции
0
кумарю раза 2-3 в месяц по 3 грамма спайса вместе со своим балуемся.думаем вместе соскочить ибо дорогое 3 грамма 3 косаря.сама понимаю надо чего то делать.решила сегодня последние а 2полграмма вечерком выкурить и попробывать не кумарить.ЭТО РЕАЛЬНО?итак мы кумарим года 2.с передышками.в месяц или дней 10.а потом ждем ну вот скоро дадут зарплату и возьмем еще 3 грамма.реально ли соскочить с этого???????????вся итак больная гепатит с- туберкулома- параноадальная шизофрения-.вся в болячках jgf ..............................
_________________
МАРЬЯНА
 

VISHENKA926

Посетитель
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
23
Реакции
0
VISHENKA926 написал(а):
кумарю раза 2-3 в месяц по 3 грамма спайса вместе со своим балуемся.думаем вместе соскочить ибо дорогое 3 грамма 3 косаря.сама понимаю надо чего то делать.решила сегодня последние а 2полграмма вечерком выкурить и попробывать не кумарить.ЭТО РЕАЛЬНО?итак мы кумарим года 2.с передышками.в месяц или дней 10.а потом ждем ну вот скоро дадут зарплату и возьмем еще 3 грамма.реально ли соскочить с этого???????????вся итак больная гепатит с- туберкулома- параноидальная шизофрения-.вся в болячках jgf ..............................
в-псих бцах была 2 раза.2 месяца назад вышла была с марта по август там........такая вот мини история
_________________
МАРЬЯНА
 

Шмид

Посетитель
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
1,562
Реакции
3
VISHENKA926
Кумарю в твоем понимании это употребление? прикольно.
_________________
Меня КУМАРИТ этот МИР
 

VISHENKA926

Посетитель
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
23
Реакции
0
в моем понимании кумарю. когда из пипетки хапаю спайса.ну я так просто выразилась
_________________
МАРЬЯНА
 

dusik

Посетитель
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
273
Реакции
0
Лично я его непоняла , даже подарила знакомому остатки! 15 минут как дурак и фсё .....

Думаю реально, если можешь не курить до зарплаты, то и так сможешь! А больше ничего не курите? И тебе не хватило больниц?
_________________
Беря от жизни все, на всякий случай помни, где брал.
 

game over

Посетитель
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
62
Реакции
0
katusha написал(а):
думаю ты слишком недолго в больнице пролежала, тебе нужен более интенсивный и долгий курс.

Да какой там уж "курс" , когда человека заботит лишь -

думаем вместе соскочить ибо дорогое 3 грамма 3 косаря.

Только цена .
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Лишний раз подтверждение тому,что вызывает современная дурь...не только психозы.
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
VISHENKA926
Есть на форуме тема-Виды наркотиков и последствия их употребления.Про спайсы тоже изложена информация.Если не читала-прочти...
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

аНу

Посетитель
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
3
Реакции
0
может быть род деятельности поменять? а то как по накатаной от зарплаты до зарплаты(, по себе знаю и в психбольнице было это все не то....какой то хобби нужно сильное , вы вот раньше до спайсов чем сильно с душой увлекались?...
 

VISHENKA926

Посетитель
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
23
Реакции
0

Шмид

Посетитель
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
1,562
Реакции
3
VISHENKA926 написал(а):
я там 5 месяцев пролежала итак дофига муж аж офигел
А **** понту что ты там столько лежала? результат то нулевой. :sad:
_________________
Меня КУМАРИТ этот МИР
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Шмид написал(а):
А **** понту что ты там столько лежала? результат то нулевой. :sad:
Так....шизофрению она там лечила....
А какой может быть еще результат если продолжает курить....
<div style="margin:10px; margin-top:5px"><div><input class="button2 btnlite" type="button"></div><div ><div style="display: none;">Курительные смеси сводят людей с ума

Специалисты опасаются распространения курительной смеси Spice
В психоневрологический диспансер в тяжелом состоянии госпитализировали 24-летнего парня. По данным медиков, на больничную койку он попал обкурившись курительных смесей Spice. Еще трое сошли с ума, обкурившись смесями Spice.

По словам специалистов, после употребления этих курительных смесей определить, курил человек их или нет, невозможно даже в лабораторных условиях. Поставщики курительных смесей клиентам обещают ощущение эйфории, приятные видения, приподнятое настроение. Про обратную сторону медали – наркотическую кому, в которую можно впасть после употребления «Spice», или шизофрению – умалчивают.
За последние месяцы, по данным медиков, в психоневрологический диспансер скорая помощь уже доставила более 20 жителей. Один из пациентов попал в реанимацию, еще трое – сошли с ума.</div></div></div>
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

youngenergy

Посетитель
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
78
Реакции
1
Вишенька а расскажи как там в психбольнице
а то мне интересно
 

DRUGAYA

Посетитель
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Хочу Вам рассказать свою историю любви! Любви к норкоману!Царствие ему небесного!
Мать доктор развелась с алкоголиком,воспитывала сына одна! Дисфункциональная семья,что не ново в нашем мире(я сейчас не буду говорить о том что такое дети из дисфукциональных семей)кому надо почетает в гугли.Волосы дыбом встанут и много о себе узнаете.Соотвественно такие дети притягивают себе подобных и держаться с ними ,потому что им они ближе,потом рожают таких же детей.и по кругу и по кругу.Порочный круг родового порока порвать трудно. Когда я встретила своего принца мне было 24 года,ему 29.За спиной 2 ходки за воровство,по 5 лет.Я не сразу узнала,что он наркоман,от меня это было в сокрытие,знала то что алкоголик.Да и началось наше знакомства с тусовки.первомайские шашлыки. Красавец,галантен,чуток,щедр,влюбились сильно.Через полгода я узнала про терпинкод,но думала что это антидеприсанты.Потом поняла что очень много уходит денег на них.И стала догадываться о частоте употребления.И запалучив его себе в помощники и союзники мы решили бороться.Ради любви,ради нас,любовь у нас была сильная.Ради мамы,ради меня и себя он принял сам решения бороться.Но было поздно мы много времени упустили.Мы нашли врача и пропили курсы лекарств.И я приняла решения вырвать его из криминала.На такой шаг он пошел ради меня и новой жизни.Пришлось предать всех.Уйти из коллектива и переехать в другой город.Мы Москвичи.Это было нашем спасением.Это было моей наивностью.От наркотиков не убежишь,надо было ложиться в клинику.Там он сорвался и с тех пор я его больше не видела трезвым и не видела живым.Мы жили в наркопритоне.Он,его коллега наркоман и его девушка наркоманка.Через какое то время все изможденная я с поджатом хвостом уехала домой.У меня развились серьезные проблемы с психикой,нервоз,страхи,манички,седые волосы,какая то миома.А его я похоронила прошлой зимой.Мы проиграли.Он ,я,и его новая девушка. Та девушка наркоманка,его коллеги похоронила своего за неделю до моего.Теперь я строю новую жизнь,у меня сильная любовь!Новая девушка моего бышего,цаствие ему несного,тоже пытается стоять на ногах.Но я к чему это вела.и почему я тут.Подружка,позвонила и сказала,что ее парень сидит на Лирике и теперь однозначно могу заверить,ни каких духовных иллюзий и идей.Только клиника,только специалисты.и ни какой самодеятельности.Я всем зависимым желаю скорейшего воздоровления! если Вы умрете,Вы убьете Ваших близких!Вам будет все равно,а они тут будут жить как в аду.Не придавайте их!идите к врачу,не надейстесь на чудо.Мой любимый умер от передозировки в лифте своего дома,когда возвращался с работы к своей девушке.
 

аксакал

Печальный..грустный исход..держись..ну..держись..короче..держись..
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Все наркоманы рано или поздно перестают употреблять наркотики. Просто не все это успевают сделать при жизни...
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Шмид

Посетитель
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
1,562
Реакции
3
Сестра Сна написал(а):
Все наркоманы рано или поздно перестают употреблять наркотики. Просто не все это успевают сделать при жизни...
да уж....кто то факт не успел.......
А в хуевые дни я даже им где то немножко завидую....не проблем...не забот....вообще НИЧЕГО.....
_________________
Меня КУМАРИТ этот МИР
 

Stephan

Посетитель
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
39
Реакции
0
Здравствуйте ребятишки.)))Вот долго размышлял и решил зарегестрироваться на этом форуме.А правда моя до боли простая и незамысловатая по поводу наркотиков причём всех видов я их не разделяю по степени лёгкости,опасности,безопастности,легальности,нелегальности скажу только что в разные периоды моей жизни они были более доступными и менее доступными.В то время когда я первый раз попробовал а было мне 14лет(1993г) проживал я тогда в г.Санкт-Петербурге в центре на ул.Некрасова был рынок он тогда так и назывался ,,Некрасовский рынок,, так движуха там происходила по нынешним меркам просто беспредельная и распостронялась на весь район и не только. Так что пробовать или не пробовать вопрос так не стоял,вопрос у дворовых пацанов стоял ссышь ты вмазаться или не ссышь понимаете какая фигня была.Ну вообщем я не зассал о чём сейчас конечно очень жалею.К своим 35 годам я отлежал 7 раз в больничках не подумайте я вообще мальчик не слабенький всегда был просто 3 раза с гепатитами(в итоге С остался) и 4 раза безуспешных лечений в больничках разных и платных и бесплатных,отсидел в тюрьме по народной статье (228 )потерял двух любимых девчёнок в разные периоды своей жизни и очень повторю очень много друзей и знакомых.В итоге сейчас сижу дома в полном одиночестве и в тупике т.к. не давно освободился.Не употребляю 3 года в движухах больше никаких не учавствую и радости от жизни скажу честно очень мало испытываю,бывает по долгу не могу уснуть много думаю и делаю не утешительные выводы по поводу себя бестолкового.Вот такая блин стрёмная моя правда о наркотиках. И всё что у меня было с ними связано, ещё более стрёмно, поверте.C нынешними потоками информации и отношением в обществе к наркоманам употреблять занятие по меньшей мере глупое и опасное,а пробовать первый раз вообще долбоёбом полным быть надо.Ну в прочем добоёбов мне никогда не было жалко их всегда хватало и тогда и сегодня.....
_________________
Откуда я знаю тебя,скажи мне и я буду рад.... )
 

&&&ИВА****

.C нынешними потоками информации и отношением в обществе к наркоманам употреблять занятие по меньшей мере глупое и опасное,а пробовать первый раз вообще долбоёбом полным быть надо.Ну в прочем долбоёбов мне никогда не было жалко их всегда хватало и тогда и сегодня.....
полностью с тобой согласна............... а вообще добро пожаловать к нам............ сидишь один дома и не получаешь удовольствия от жизни???? знакомо....... я тоже первые полгода,как освободилась,не получала ни удовольствия,ни удовлетворения,да,вообще ни чего не получала,даже свобода не радовала........... но это временное явление.......проходящее,так сказать............. для начала,пообщайся с нами,потом пойдешь дальше по жизни........... я старше тебя,и жить нормально начала и не обламываюсь...........вообщем велком к нам!!!!!!!!!! ir76 ir76 ir76
 

Похожие темы

Сверху