Мне не хватает тех разговоров по душе. И секса

Юлиана! !!

Посетитель
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Я как то уже здесь писала. Муж и все его друзья и жор друзей курили травку ,я этого не одобряла ,но любила алкоголь. Они для меня были как жевотное (орали ,ржали .боялась что соседи узнают). Как муж и человек он был хороший, работал. Потом (через 5лет) мы переехали в свой дом и к нам приезжали его веселые друзья и появился один друг очень веселый и клевый и я попробывала (меня рвало) ,раз с третей мне было весело и будет то моя домашняя рутина изменилась ,было очень весело . Ближе к сути . Точно знаю что наши друзья не употребляли фен (я порошок видела лишь в кино).Короче ,на годовщину друг мужа нам подол эту хрена ,мы пошли в клуб и потанцевать всю ночь (я нечего не поняла).Когда утром мы вышли у меня оказали ноги и они меня несли. А еще через год муж сам взял на годовщину эту хрена и понеслось. Стали часто употреблять и много друг другу говорить ,много болтать я узнала о нем много новоно. Потом фен стал как должное ,если в будни ,то мы старались как можно больше дел переделать. В выходные (ночью) поболтать. Судьба в том ,что с этого нового года мы не употребляем и сейчас я этого хочу ,блин чтоб узнать что там у него в душе и какого хера он молчит и говорит, что я много болтаю. Он стал другой и я очень нервная. Извините за сумбур.
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Дак это вечная проблема! Фен- не фен, мало кто из мужчин будет душу наизнанку выворачивать. И да, мы все болтливые и приставучие, потому что мы женщины.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ты сейчас не под кайфом случаем???
 

Юлиана! !!

Посетитель
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Нет я же сказала ,просто мы в соре иф я у дедушки, грустно мне и вспомнила какой он был тогда. Мы уже 12лет женаты ,употребляли 3,5 с перерывоми. Про меня почти никто не знал ,я типов хозяйка (дом ,огород,)
 

Юлиана! !!

Посетитель
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Девочки я читала темы ,вы всем так пишите. Просто скоро годовщина и деньга и да я хочу. Но знаю как было трудно это прекратить ,особенно ему. Лень жуткая ,а мы строим ,дом.
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Юлиана,а мне совершенно без разницы,в каком Вы состоянии,адекватном-это главное условия для общения.
А люди пишут о том,что их беспокоит.:) Если больше не о чем написать.

А Вы чего хотите? Что Вас пугает в употреблении,если все нравится?
 

anamax

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
5,003
Реакции
6
Так ты чего, тоскуешь по ТЕМ ощущениям и тому, как вам было? Так начни опять торчать - делов-то =)))
Вот проблему нашла *&YY^%$

У нас тут другие, видишь ли, проблемы. Людей тут так затрахитвают наркотики, что даже и думать о них тошно. А бросить никак не могут, потому что наркотики уже полностью подчинили их себе.

Если у тебя все ещё остались иллюзии о том, что наркотики - это классно...Употребляй &Y&Y&^T
Почему людям надо обязательно полностью разрушить свою жизнь, превратить своё здоровье в полное дерьмо, потерять друзей, доверие близких, работу, деньги и дом, чтобы до них доперло наконец.... &&nunu

Скучно им, блин...Разводитесь значит, раз вам трезвым скучно друг с другом.
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Автор! А Вы заинтересуйте его!
Для секса прикупите игрушки,почитайте вместе эротическую литературу и специальную,о сексе,играх,эротическом массаже и воздействиях.
Начните устраивать интересные вечера,вариантов полно!
Можно взять уроки стрип пластики.
Все таки, 12 лет это действительно много для того,чтобы не развиваясь в этом направлении,сексуально интересовать партнера.Вот вы вместо развития нашли легкий путь-Ничего не делая,возбуждать друг друга химическим путем.
Тут и два варианта,либо продолжать употреблять,отдаляя себя от трезвого восприятия этого человека, утратить связь вообще и разойтись,потеряв время на неудовлетворенные годы.
Либо учиться чему -то новому! Искусству соблазнения,пластике тела,новому сексуальному поведению.
Сюда же изменение внешности( стрижка,покраска,похудение или полнение)
Так же,один из способов возврата сексуальной жизни-воздержание от нее,без любых видов контактирования ( поцелуи,обьятия) В такой разлуке,люди яснее понимают свою потребность в партнере и нарастает желание.
Об этом хорошо пишет Курпатов,Еникеева ( нудновата имхо) или посложнее -Мастерс и Джонсон.
Было бы желание быть вместе,остальное можно изменить.
Бьюсь об заклад,супругу тоже не помешает обрести техники.Ведь по статистике,очень малый процент мужчин обладают мастерством удовлетворения женщин,это связано с физиологией.
Можно и шуткой-Встал,всунул,плюнул и спать.

Что касаемо общения и Вашего желания вывернуть наизнанку его душу...то стоит вспомнить,что под амфом интересно все и обо всем! Такое его действие.
А на самом деле....Из личных воспоминаний-Часа 4 разговаривали о гороскопах,каким же захватывающим был этот диалог...Но когда я отрезвела,обьективно оценила-Какую новую информацию, действительно интересную я получила из этих диалогов? Никакой! А 90% и забыла в ближайшие дни,только память осталась как же было интересно.
Вспомните! Быть может и Вас накроет подобное прозрение.
Для разговора с закрытым или неинформативным собеседником используются открытые вопросы,те,на которые не ответишь-Да и Нет.
Что думаешь об этом сорте помидоров? или Чем привлекала тебя твоя самая любимая учительца в школе?
Можно предположить,что ваш диалог,которым недовольны оба, происходит так-Петя,эти помидоры не достаточно красные,плохо зреют,на них нужно много удобрения и полива,мне они не нравятся,давай возьмем другой сорт! Петя отвечает-Как хочешь.
На закрытых людей хорошее впечатление оказывает эмоциональная окраска слов и активный интерес к собеседнику-
Петя! Посмотри какие помидоры мы варастили! Да какие красные! Крупные! Вкусные! Ты волшебник!
Делал что-то новое для этого? Расскажи,как колдовал!? Подруге подскажу,а то у нее чахнут.
А для коротания вечеров и интересных диалогов с проникновением в душу,подходят тесты-шуточные и не очень.Так же интеллектуальные игры.Всего в интернете полно.
Главное,определить для себя-Нужен ли этот человек?
И понять,что наркотики в паре,это гораздо проблемнее,чем наркотики врозь,как правило они приводят к малому проценту выздоровления,болезням или гибели одного из партнеров или, как самое удачное-разрыву.
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
А! Забыла про очень важное.
Амфетамин не воздействует на сексуальность и возбуждение.Наоборот,угнетает эрекцию и наступление оргазма у женщины.
Он снимает запреты,комплексы,расширяет границы морально допустимого и одной фразой-Повышает степень приемственности.
Это значит,что Вашей паре,столь заинтересованной в "таблетке" для секса,стоит совместно заняться развитием сексуальной жизни и снятием запретов.
Знавала одного парнишу с очень маленьким членом,прямо пипетка.Ко всему-незнанием женского тела и прочее.Он сильно увлекся амфом и непременно для сексуальных целей.
Страдал от этой зависимости.
Он был моим другом и мы вместе раскопали причины его "прикрытия" своей мужской слабости наркотиком.
Тогда,в буквальном смысле-На себе,научила его всем премудростям секса,вплоть до-Ласкать грудь так,чтобы до женского оргазма оставалось только всунуть.
Несмотря на его скептичность,мол,че я? В 30 лет ипаться не умею?
Научила его эротическому массажу,многим техникам использования его " пипетки" ,рук и губ.
Затем он отшельничал в тайге,чтобы отбиться от круга дружков и набирался энергии.
После этого,познакомившись с хорошей девушкой,не допустил интим до того,как она очаруется и влюбится в человека и после-удивил деву в кровати,сумел раскрепостить ее сам и оказалось,что они идеально совместимы в сексе :) Без амфетамина.
Сейчас они сменили город,а в общении интимных вопросов я не задаю,да и ненадо,знаю что у них все ладно в этом плане.
Это я к тому,что терпение и труд все перетрут.
 

Юлиана

Посетитель
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
26
Реакции
0
Я тоже скучаю периодически по этим всем...состояниям, но это того не стоит. Столько лет выбираюсь, лучше бы не сорвалась. Если у вас еще есть выбор, то откажитесь.
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
Юлиана,постоянные срывы?
 

anamax

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
5,003
Реакции
6
а я не скучаю &Y&Y&^T
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
anamax,а почему?

потому,что ты молодец = )
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
И я не скучаю!
Лучший секс-трезвый секс! Лучший собеседник-трезвый собеседник!
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
молодцы девочки!))
 
Сверху