Мефедронщица

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,250
Реакции
1,329
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
laafi
Привет,как ты считаешь ответственно ли ты подходишь к лечению?
 

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
2,027
Реакции
395
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,250
Реакции
1,329
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
Привет! Думаю да, но можно и лучше, стараюсь внутри себя перебарывать
Я вот например заметила за тобой,что для тебя работа в темах,ради отписки,верно?
Это тоже относится к части лечения.
 

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
2,027
Реакции
395
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
Я вот например заметила за тобой,что для тебя работа в темах,ради отписки,верно?
Это тоже относится к части лечения.
Больше да, но в некоторых действительно старалась разобрать свои вопросы с тем, кому задавала
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,250
Реакции
1,329
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
Больше да, но в некоторых действительно старалась разобрать свои вопросы с тем, кому задавала
Почему у тебя присутствует такое нежелание к лечению и помощи другим?
 

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
2,027
Реакции
395
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,250
Реакции
1,329
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
Ты видишь нежелание в том, что я работаю в темах для галочки?
Да,потому что это тоже часть лечения и если ты даже к этой части подходишь безответственно и лениво,можно сделать вывод,что и в принципе к лечению ты подходишь на "отвали".
Что толку от этой галочки?
 

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
2,027
Реакции
395
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
Да,потому что это тоже часть лечения и если ты даже к этой части подходишь безответственно и лениво,можно сделать вывод,что и в принципе к лечению ты подходишь на "отвали".
Что толку от этой галочки?
Это слишком опрометчиво делать такие выводы и беспочвенно, я считаю гораздо действеннее и лучше объяснить что-то и сказать человеку лично, по факту ты сейчас делаешь поспешные выводы не зная о чем говоришь.
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,250
Реакции
1,329
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
Это слишком опрометчиво делать такие выводы и беспочвенно, я считаю гораздо действеннее и лучше объяснить что-то и сказать человеку лично, по факту ты сейчас делаешь поспешные выводы не зная о чем говоришь.
Ты боишься чего-то раз пишешь о том что лучше обсудить лично?
Я делаю выводы из того,что наблюдаю каждый день - со стороны очень хорошо видно.
Ты так и не ответила на вопрос: Что толку от этой галочки?
 

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
2,027
Реакции
395
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
Ты боишься чего-то раз пишешь о том что лучше обсудить лично?
Я делаю выводы из того,что наблюдаю каждый день - со стороны очень хорошо видно.
Ты так и не ответила на вопрос: Что толку от этой галочки?
Боишься - тут вообще приплетено к чему ? Не думаю, что тебе в этом плане может быть виднее, я стараюсь направлять людей в нужное и правильно русло, всегда помочь если могу. Ее нужно поставить, это моя обязанность и это факт, толк такой , что таким образом так или иначе людям которым я задаю вопросы для того , чтобы ответить нужно напрячься, подумать, сформулировать и дать правильный ответ.
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,250
Реакции
1,329
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
толк такой , что таким образом так или иначе людям которым я задаю вопросы для того , чтобы ответить нужно напрячься, подумать, сформулировать и дать правильный ответ.
Димушка привет! Как тебе "чтец" ? О чем это?
Тут думаю особо напрягаться не надо чтобы ответить)
 

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2,781
Реакции
1,212
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
laafi
Как ты считаешь, хитрость - это хорошее качество в человеке ?
 

Юлия24

2-й месяц курса
Регистрация
1 Апр 2023
Сообщения
274
Реакции
110
Семья
Дочь - laafi
Я вот например заметила за тобой,что для тебя работа в темах,ради отписки,верно?
Это тоже относится к части лечения.
Больше да, но в некоторых действительно старалась разобрать свои вопросы с тем, кому задавала
Сонь, оставь эмоции, по-честному рассмотри свой ответ.
Я прочитала ваш диалог и, судя по твоим словам, замечание Карины вызвало у тебя возмущение. Это так? Почему? Ты же сама признала, что действительно, получается, по больше части делаешь вид. Что тебя возмутило? Ты хотела бы это скрыть, чтобы не было заметно? Это реакция как раз человека, который пытается обмануть других, но так, чтобы это не было заметно, это и есть хитрость. Тебе не первый раз вопрос задают именно о твоей хитрости. Значит, есть что проработать. Как работать над собой, чтобы увидеть в себе неправильное качество (не-достаток: нет достатка в данном случае чего? - открытости, искренности, принятия, какого качества не- достает в тебе?) и понять, что нужно сделать, чтобы его выработать, чтобы это стало твоим естественным качеством?
 

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
2,027
Реакции
395
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
Сонь, оставь эмоции, по-честному рассмотри свой ответ.
Я прочитала ваш диалог и, судя по твоим словам, замечание Карины вызвало у тебя возмущение. Это так? Почему? Ты же сама признала, что действительно, получается, по больше части делаешь вид. Что тебя возмутило? Ты хотела бы это скрыть, чтобы не было заметно? Это реакция как раз человека, который пытается обмануть других, но так, чтобы это не было заметно, это и есть хитрость. Тебе не первый раз вопрос задают именно о твоей хитрости. Значит, есть что проработать. Как работать над собой, чтобы увидеть в себе неправильное качество (не-достаток: нет достатка в данном случае чего? - открытости, искренности, принятия, какого качества не- достает в тебе?) и понять, что нужно сделать, чтобы его выработать, чтобы это стало твоим естественным качеством?
Не возмущение, несогласие просто с выводом, он слишком поверхностный и обобщенный, я не должна быть согласна со всеми кто мне что либо говорит)
 

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
2,027
Реакции
395
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
Сонь, оставь эмоции, по-честному рассмотри свой ответ.
Я прочитала ваш диалог и, судя по твоим словам, замечание Карины вызвало у тебя возмущение. Это так? Почему? Ты же сама признала, что действительно, получается, по больше части делаешь вид. Что тебя возмутило? Ты хотела бы это скрыть, чтобы не было заметно? Это реакция как раз человека, который пытается обмануть других, но так, чтобы это не было заметно, это и есть хитрость. Тебе не первый раз вопрос задают именно о твоей хитрости. Значит, есть что проработать. Как работать над собой, чтобы увидеть в себе неправильное качество (не-достаток: нет достатка в данном случае чего? - открытости, искренности, принятия, какого качества не- достает в тебе?) и понять, что нужно сделать, чтобы его выработать, чтобы это стало твоим естественным качеством?
Тут не звучит хитрость , больше я бы сказала халатность , равнодушие, с хитростью не связан данный вопрос, где ты увидела это?
 

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
2,027
Реакции
395
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
43 урок
ДЕВЧАТА ЗНАКОМЯТСЯ С ТОСЕЙ
Комендант : строгий, исполнительный
Тося: смелая, бойкая, нагло взяла вещи девчат, трудолюбивая - растопила печку, сама решила на север поехать работать , имеет чувство собственного достоинства не захотела унижаться в домохозяйках
Вера:ответственная , ибо была старостой комнаты , рассудительная (с ней все советовались), мудрая
Катя:ловкая, работящая и статная
Анфиса: красотка, эгоистка , самовлюбленная, бойкая, дерзкая, язвительная
Надя:молчаливая, замкнутая , трудолюбивая, домохозяюшка
Ксан Ксаныч: довольно тихий, инициативный - решил сделать подарок Наде
 

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
2,027
Реакции
395
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
43 урок
ИЛЬЯ ВСТУПАЕТ В ТОСИН КРУГ
Тося:очень любопытная -интересовалась работой, смелая, общительная, очень эмоциональная , старательная , трудолюбивая , дерзкая
Ксан Ксаныч: доброжелательный
Илья:
он показал себя вполне добрым, очень симпатичный,упорный и энергичный, обаятельный- все хотел покрасоваться перед Тосей, воевал с огромной сосной
Игнат Васильевич: пожилой, неторопливый, верный друг - все жалел Чуркина, не увольнял, целеустремленный и трудолюбивый, умный - закончил курсы, развивался
Чуркин: он был ленивым, ворчливым - спал , безответственно относился к работе, не захотел учиться
Саша:
добрый, заботливый, внимательный - все окутывал Катю
Катя:
самодостаточная - не хотела принимать заботу Сашки
Филя:
зубоскал и скандалист
 

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
2,027
Реакции
395
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
43 урок
ПЕРЕД НАЧАЛОМ — ТАНЦЫ
Катя: ворчливая, вежливая , счастливая - танцевала с Сашкой, ворчала , что тот ей отдавил ногу, предлагала Тосе потанцевать с ним , чтобы та не расстраивалась сильно, заботлива была и терпелива к Сашке
Сашка:
неуклюжий
Тося:
бойкая, имела чувство собственного достоинства - отказалась танцевать с пьяным Филей
Филя:
он напился , надсмеялся над Тосей
Илья:
непосредственно танцевал с девушками, веселился
 
Сверху