Катя опять в палате

Екатерина!

1-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
3,571
Реакции
667
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Да, ты с этим не согласна?
Тебя любой движухой можно было заманить. Кому-то что-то приспичило, против правил пойти, например, ты клюнула.
Ситуация с Любой и парилка и - хороший пример этому.
Торчки ведомые. Они не имеют ни своего мнения, ни достоинства. Они придерживаются правилами толпы.
ненене я комментировать не буду это
 

Екатерина!

1-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
3,571
Реакции
667
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
3. Драйзер "Освобождение" - 1 час 32 мин
руфус хеймекер-мнительный,трус,несчастный,черствый,бесчувственный
эрнестина-манипулятор,горделивая,верная,преданная,мудрая,поступала исходя из своих принципов,самоуверенная
доктор сторм-сопереживающий,надежный,сочувствовал руфусу
мораль
без любви счастливого брака не будет.
нужно учиться признавать свои ошибки.
 

Екатерина!

1-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
3,571
Реакции
667
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Катя, да, надо брать себя в руки, по-другому никак. Чтобы ты не испытывала ложных иллюзий, сообщаю - ты будешь находиться в РЦ до полного выздоровления. Ровно столько времени, сколько для этого понадобится. Так что берись за ум поскорее, это в твоих интересах. С сентября ты могла бы уже учиться в колледже на парикмахера и тп. Либо будешь лечиться до совершеннолетия, а там - как хочешь, мы умоем руки.
пап,я ни к чему не клоню.я проходила,прохожу и буду проходить программу.мне нужно намотать сопли на кулак и основательно взяться за уроки.потребуется много самоконтроля,собранности и ответственности
 

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,438
Реакции
2,050
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,573
Реакции
7,542
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Алехандро

«Клинический …»
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
10,531
Реакции
5,197
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Что тебе мешает проходить программу?
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,442
Реакции
726
Семья
Подруга - elisivvv
неа
думай как душе твоей угодно
Так я-то ладно, ты о себе подумай, о маме, возможно. Ты всё юлишь и уходишь от ответа, что тебе мешает лечиться? Сама себе решила, что от тебя это не зависит и не лечишься ты только потому, что так обстоятельства сложились. А от тебя самой разве не зависит, получается у тебя или нет?) куда не глянь - ох уж эти обстоятельства, то неуверенность, то мама виновата, то характер неправильный. А сил приложено ровно до первых трудностей - признак детского сознания и полной лени
 

Екатерина!

1-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
3,571
Реакции
667
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Так я-то ладно, ты о себе подумай, о маме, возможно. Ты всё юлишь и уходишь от ответа, что тебе мешает лечиться? Сама себе решила, что от тебя это не зависит и не лечишься ты только потому, что так обстоятельства сложились. А от тебя самой разве не зависит, получается у тебя или нет?) куда не глянь - ох уж эти обстоятельства, то неуверенность, то мама виновата, то характер неправильный. А сил приложено ровно до первых трудностей - признак детского сознания и полной лени
неа,я писала,что лечение идет коту под хвост из-за моей реакции на внешние обстоятельства,касаемо ответа на тот вопрос,
не хочу выглядеть хуже в ваших глазах,сейчас я настоящая.эгоистичная,горделивая,ленивая,самоуверенная и замкнутая.
загвоздка в том,что осознание действий было,более того,сама я склоняла к аморальным поступкам Любу
вставала в позицию, мол сама я на лечении,а новенькая тормозит его,да и недавний случай сюда отнести также можно.
я не невинная овечка
но горькая правда всегда лучше,чем сладкая ложь
ты каким местом вообще читаешь мои ответы?видишь то,что удобно.я сказала,проблема во мне и моем восприятии
и мое самобичевание ни к чему толковому не приведет
боже дай мне сил я за уроки
 

Екатерина!

1-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
3,571
Реакции
667
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Ого, музыкалка это хорошо. Успешно ходила? Закончила или бросила?
с 5 лет со мной занимались родители
бросила
оставалось полгода до окончания
досадно от самой себя
опять подтверждение того,что силы воли нет у меня
 

Екатерина!

1-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
3,571
Реакции
667
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Похожие темы

Сверху