Как вы собираетесь встретить НОВЫЙ ГОД

anamax

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
5,003
Реакции
6
Ну ребят, кто как?
У меня последний вариант только без Египта. Я бы и рада, но средства потрачены на покупку себе ненаглядной новогоднего подарка- поездка обломалась.
Для начала у нас гости будут дома, дети, родственники, знакомые. Думаю дня на три-четыре (им ещё жраки надо наготовить :mrgreen: ) Потом, думаю, может к брату в деревню. Подарок свой я ещё не обмывала, надо исправить положение да и вообще - небольшой отрыв не помешает.И ещё у нас вояж по елкам Москвы с сыной - тоже надо успеть.
Примерно так.
 

Anuta

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
813
Реакции
2
У меня пункт уеду, комбинировано с первым. Чемоданы в коридоре, сейчас перекусываем и 10 часов полета. Всех с наступающим! Особенно женам хочется пожелать, чтоб мир, покой и настоящая любовь жила в наших домах!
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Однако ry , НГ одну ночь вроде... Ань, ты так с кухни выползать будешь.
Я с семьёй. А потом уже в каникулы "ёлки", прогулки, гости, вот в аквапарк хочу, раз снега нет :smile:
Во какую ссылку прислали, для Москвы правда: http://data.mos.ru/winter
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
anamax написал(а):
Подарок свой я ещё не обмывала, надо исправить положение да и вообще - небольшой отрыв не помешает.
А что за подарок если не секрет?
 

anamax

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
5,003
Реакции
6
nonarko написал(а):
А что за подарок если не секрет?

Ну как же, я же купила тачилу-то)))))))
Такую же как у тебя, ток темно-коришневую)))))))))
Так что -езжу пока на не обмытой)))
Но, я тебе скажу, теперь понимаю почему люди на авто-форумах разных писали про звукоизоляцию фиговую.
Первое время аж уши закладывало. Ещё и на шипах - вообще...жуть и мрак. Только раза с пятого привыкла к шуму в салоне. Моя предыдущая тихая была совсем. А так - я довольна, хорошая машинка и багажник нормальный.
 

Nalalia

Посетитель
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
677
Реакции
0
Я купила в Ашане всякие приколы.
Смешные маски, рожи, шляпы, колпаки.
Для всех - мамы, себя, сына, мужа.
Нарядимся и будем веселиться.
Тосты будем говорить душещипательные, мы ж все - маленькие победители в этом году.
А потом пойдем взрывать-стрелять.
А потом спать ляжем.
Или наоборот - сначала спать ляжем, а на след.день - уже стрелять.
1-ого января мы традиционно едим креветки.
Ну кто-то с пивом, кто-то с квасом.
А дальше еще не знаю.

Пишу и прям душа радуется:))))))))))))))))))))))))))
 

Кнопуся

Посетитель
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
795
Реакции
0
А у меня 30 числа корпоратив. Сами понимаете, после такого кануна, НГ только дома с семьей, а на столе видимо будет то, что мои мужики смогут приготовить.
 

buch1977

Посетитель
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
881
Реакции
1
..Поеду за город..Немало будем пить..Пиво-Виски-Ром..Текила-Коньяк..Если увижу у кого-то Чуйку или Кокс за-бу нотациями..,ибо давно уже Пуританин нудный))..Даже в самый раж дикий не перестану думать о судьбах Родины))
 

buch1977

Посетитель
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
881
Реакции
1
anamax написал(а):
Ну ребят, кто как?
У меня последний вариант только без Египта. Я бы и рада, но средства потрачены на покупку себе ненаглядной новогоднего подарка- поездка обломалась.
Для начала у нас гости будут дома, дети, родственники, знакомые. Думаю дня на три-четыре (им ещё жраки надо наготовить :mrgreen: ) Потом, думаю, может к брату в деревню. Подарок свой я ещё не обмывала, надо исправить положение да и вообще - небольшой отрыв не помешает.И ещё у нас вояж по елкам Москвы с сыной - тоже надо успеть.
Примерно так.

Чо прикупила? Логан?)
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
А я на работе в ночь буду! Новый год, так сказать, будем отмечать тесным кругом нашего дружного коллектива. А первого опять в ночь. Зато потом по гостям все выходные, к мамам и папе.
 

it_red

Посетитель
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
27
Реакции
0
В одиночестве. хз вообще... ни кто ни куда не звал.
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Сижу на квартире в одиночестве, смотрю видео на компе, отлаживаю скрипты на сайте, поздравляю знакомых по телефону.
 
Сверху