Как спасти его от дезоморфина?!Дочь верит в спасение отца...

Даня Кокер

Посетитель
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Gematogen написал(а):
Даня Кокер
сегодня он улыбался,а это признак его жизни.нормальной здоровой жизни!
А завтра будет снова торчать..Это тоже признак нормальной здоровой жизни?
Я понимаю ваши чувства,что вы переживаете и вам нелегко,но ваша так назваемая "помощь" лишь тянет его на дно.Пока с тобой рядом люди,которые за тебя переживают и сюсюкаются - нет мотивации бросать,потому что ты знаешь,что бы не случилось,они будут рядом.Уверенна,это не первая ваша попытка помочь ему соскачить.Так где результат?Нету.А почему?Потому что ему так удобно.Не хочет он.
Другое дело,когда тебе ставят ультиматум и воспринимают тебя просто как некое существо,которое по сути и не существует.Тогда начинаешь понимать,что никому ты нахрен не нужен и если сам о себе не позаботишься,то никто тебя не вытащит.
Я не агитирую вас послать отца куда подальше,я предлогаю быть жёстче и не оправдывать его поступки.Слепая любовь - не ведет ни к чему хорошему.
похоже вы человечность потеряли...
По вашему человечность - это жалеть человека и оправдывать его?Где поступки?Его слова о том,что хочет бросить лишь слова.И так будет продолжатся и дальше,если жалеть его и тем самым давать "разрешение" на употребление.
они больные люди и прежде всего это воспитание и пережитки детства,в нашем случаи!!
Прежде всего это слабость и нежелание бороться с обстоятельствами.Побег от себя.А все остальное - лишь оправдания.

Скорей всего вы не примите мою точку зрения,однако задумайтесь почему на протяжении 10ти лет ничего не изменилось?

ну что я могу сказать каждый человек прежде всего индивидуален...на счет жесткости:мама подавала на развод,мы его выкинули из дома,я пару раз дралась с ним,так что он весь синий ходил,и говорил ему самые страшные вещи о которых могла бы сказать дочь отцу...но это усугубляло проблему!!!этому человеку нужно постоянное общение и занятие какое-то,для него семья-это в первую очередь самая лучшая клиника!только что звонил мне и говорил чтобы я поскорее приезжала,он готовит обед,а бабуля говорит что все разговоры только о доме и о нас,а не о его друзьях и всех прелестях!!я не буду спорить,так как вы это одно,а он это другое...проблема России-это всех в одну жопу,вы толпа и думаете от чего то о каждом одинаково...то что помогло вам,возможно не подойдет другим и вы сейчас меня то не совсем понимаете,видимо сложившийся стереотип семьи наркомана,ну или меня представляете какой-то немного не понимающей!!
 

Даня Кокер

Посетитель
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Kevin написал(а):
Я с крокодилом знаком не по наслышке.. около 2-х лет на нем проторчал, когда он еще был мало-популярен.. с 2006-2008.. так скажу, что таких последствий я за предыдущие годы торча и на 1 процент незаработал.. ну и за последующие 2 года торча после его отмены даже в себя пришел относительно этих 2-х лет.. хочу сказать, что тяга на него сильнейшая!!! ничто меня не заставляло идти на абсолютно аморальные поступки, употребляя дезоморфин.. дошло дело до паха.. пах гниет, ходить не можешь, а всеравно мутишь! полумертвый.. кожа лица цвета асфальта, худющий, челюсть начала гнить.. воняет от тебя, от всех шмоток мулькой-йодом за километр.. вот тогда я и притормозил.. еще и после полной завязки запах долго выходит с организма.. благо несколько операций остановили процесс.. Кстате еслиб не это, то врятле бросил.. просто реально небыло сил больше физически.. хотя многих и это не останавливает.. умирают в муках, но колятся до последнего...

спасибо за информацию!!отцу уже лучше,ну во всяком случаи речь лучше и я уже получила люлей за то что тренировку пропустила)возвращается человек...а так посмотришь:овощ и всё....)сейчас в аптеку и к ним на обед)))еще раз спасибо...

На счет парализации .. встречались от деза и такие побочки у некоторых.. это токсическая энцефалопатия.. типо как у колдашников.. Но от деза, кто завязывал вовремя у многих она уходила сама собой.. после, как организм окрепнет.. витаминчики и все такое.. но вообще процесс считается необратимым и прогресирующим даже после завязки.. но повторюсь,есть шанс, если вовремя завязать!! Остается только набирать силы и молиться, что все востановится! многое зависит еще от позитивного настроя и имунки организма!
 

[email protected]

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
324
Реакции
1
Даня Кокер написал(а):
!я не буду спорить,так как вы это одно,а он это другое...проблема России-это всех в одну жопу,вы толпа и думаете от чего то о каждом одинаково...то что помогло вам,возможно не подойдет другим и вы сейчас меня то не совсем понимаете,видимо сложившийся стереотип семьи наркомана,ну или меня представляете какой-то немного не понимающей!!
Ну ведь никто не говорит о том ,что ваш папа и присутствующие здесь бывшие и активные наркоманы одинаковые люди, просто болезнь с которой вы столкнулись одинакова и симптомы её протекания тоже, и механизмы развития зависимости-априори одинаковы. Вы что же думаете , здесь сидят узколобые типы, ничего слаще морковки не "евшие" в своей жизни, которые в борьбе с наркоманией ходили как цирковые пони по кругу, только от недостатка интеллекта, человечности и душевных качеств положительных? Я согласна с тем ,что на начальных этапах выход из болезни может быть разным, кто-то в израильских клиниках на детоксе лежит, кто-то дома ломается, кто-то на зоне переосмысливает поведение, одни в монастырь уходят, другие в чёрных реаб центрах без документов как рабы живут, пока не придут в себя. Но в итоге все кто реально хочет с этим справится, приходят к тому, что путь выздоровления нужно пройти одному, не в прямом смысле в изоляции от родных(хотя иногда и так) а в смысле САМОМУ допетреть что и как и семья может только поддержать , не оттолкнуть. Не возможно родить за беременную женщину-помочь можно, для этого акушерки существуют, а вот за неё родить не как. Извините может пример не самый лучший, но мне он кажется весьма наглядным.
 

Gematogen

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1,045
Реакции
4
[email protected]
Не возможно родить за беременную женщину-помочь можно, для этого акушерки существуют, а вот за неё родить не как. Извините может пример не самый лучший, но мне он кажется весьма наглядным.

+ 100.Показала всю фишку..куда уж наглядней. ;-)
_________________
Меня можно сбить с ног,но нельзя сбить с пути.
 

PoltavaMak

Посетитель
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
178
Реакции
0
Gematogen
мысли совпали :mrgreen: а как так я отсылал твоего не было rt
 
Сверху