Как избавиться от игровой зависимости.

Роза

Жена бывшего
Посетитель
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
1,700
Реакции
912
Семья
Жена Роза
Бросил
00.00.00
Или у вас все на полном доверии?
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023

Роза

Жена бывшего
Посетитель
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
1,700
Реакции
912
Семья
Жена Роза
Бросил
00.00.00

Роза

Жена бывшего
Посетитель
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
1,700
Реакции
912
Семья
Жена Роза
Бросил
00.00.00
Сколько раз ты себе давал слово не играть?
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Какая причина была твоего отъезда из РЦ?
Я могу сказать на самом деле честно, так как здесь мы должны быть открыты , и я не вижу ничего стыдного признавать свои ошибки.
Уехав с центра раньше чем должен был, я совершил большую ошибку за что мне стыдно, перед собой и перед всеми, в какой то момент я начал отделять себя от наркоманов .
Как будто бы поверил в себя, что уже готов, но это не правильно, я это признаю.
И сейчас я работаю над собой, и закончу программу как остальные ребята, я никуда не пропал, я на форуме пишу, общаюсь со всем, делаю уроки.
Каждый может совершить ошибку, но не каждый может ее признать.
Я признаю, и плюс дедушке не хорошо, и я вернулся к нему что бы помогать , это тоже одна из причин.
Но конечно нужно честно признаться что я в какой то момент сдался, но у меня большая благодарность ко всем на форуме, к воспитателям, с ребятам кто в центре, к руководителем , что от меня не отвернулись, и помогают по сей день, я плачу им своей работой, и преданностью Нонарко как бы это не звучало для кого то пафосно, это мой второй дом, и я буду помогать, и мне это нравиться.
Я сказал честно, так как не хочу делать из себя какого то крутого парня, я сделал выводы , и иду к цели закончить программу.
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
1 урок.
Часть 3
Читайте книгу по частям. В каждой части - дайте оценку поступков КАЖДОГО героя(и главных и второстепенных). Обоснуйте, почему вы так думаете. Например: Маша повела себя подло, когда оклеветала, Петя - благородно, когда защитил, а Ваня - трус, потому что промолчал.

Общее время чтения - 4 часа 17 мин
Изложения - 1.5 - 2 часа

Г. Роббинс "Камень для Дэнни Фишера"
1 часть - 41 мин
Дэнни 8 лет ему исполнилось, Мама подарила ему новый дом, на день рождения, он был очень рад новому дому , говорил что любит его, и что он самый красивый дом, Мама называла его светлячок, и ему это очень нравилось , говорил что еврей , и не верит в бога, хотел набрать вес, что бы его приняли в футбольную школу, согласился помочь Отцу поработать в магазине летом, у него были большие способности к боксу.
Пол надменный парень , так издеваясь говорил про Дэнни , что тот безмозглый дурак и он не выберется из этой ямы никогда, холодно он относился к Дэнни , столкнул в яму Дэнни вместе со своим другом из за того, что он еврей
Марджори Энн лучшая подруга сестры Дэнни , сказала Дэнни что он ей очень нравиться, ей было приятно что он подсматривал за ней
Мириам сестра Дэнни, была старшего его на два года, хотела рассказать своей подруге о том что ее брат подсматривает за ней, но он ей сердито сказал что бы она не говорила свои бредни ей, ей было больно что он ей держит за руку, ей не нравилось как вел себя ее брат Дэнни
 

Роза

Жена бывшего
Посетитель
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
1,700
Реакции
912
Семья
Жена Роза
Бросил
00.00.00
Я могу сказать на самом деле честно, так как здесь мы должны быть открыты , и я не вижу ничего стыдного признавать свои ошибки.
Уехав с центра раньше чем должен был, я совершил большую ошибку за что мне стыдно, перед собой и перед всеми, в какой то момент я начал отделять себя от наркоманов .
Как будто бы поверил в себя, что уже готов, но это не правильно, я это признаю.
И сейчас я работаю над собой, и закончу программу как остальные ребята, я никуда не пропал, я на форуме пишу, общаюсь со всем, делаю уроки.
Каждый может совершить ошибку, но не каждый может ее признать.
Я признаю, и плюс дедушке не хорошо, и я вернулся к нему что бы помогать , это тоже одна из причин.
Но конечно нужно честно признаться что я в какой то момент сдался, но у меня большая благодарность ко всем на форуме, к воспитателям, с ребятам кто в центре, к руководителем , что от меня не отвернулись, и помогают по сей день, я плачу им своей работой, и преданностью Нонарко как бы это не звучало для кого то пафосно, это мой второй дом, и я буду помогать, и мне это нравиться.
Я сказал честно, так как не хочу делать из себя какого то крутого парня, я сделал выводы , и иду к цели закончить программу.
Никита,сначала помоги себе, потом другим!И , ты проходишь программу только для себя,не ради кого - то! Почему сдался,что послужило?
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Никита,сначала помоги себе, потом другим!И , ты проходишь программу только для себя,не ради кого - то! Почему сдался,что послужило?
Помогаю себе, и могу дать совет , и подсказать другим, так как опыт уже есть, и не вижу здесь ничего плохого.
Я уже выше вам написал что послужило , начал отделять себя от других.
Сдался я, поверил в себя в слишком.
 

Роза

Жена бывшего
Посетитель
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
1,700
Реакции
912
Семья
Жена Роза
Бросил
00.00.00
Никита,кому дать совет? Какой опыт?А сейчас веришь также в себя?
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
2 часть - 25 мин
Дэнни он был не против заниматься боксом , в нем был талант, и тренер это видел
Шиндлер Сил учительница рисования , училась в Париже, изменяла своему мужу, с тренером Дэнни, он хотел ее, и говорил помнишь как нам было хорошо вместе.
Марджори Энн сказала Дэнни что любит его, и знает что нравиться ему, хотела стать девушкой Дэнни, готова была на все для него, не хотела что бы он уезжал в лагерь
 

Роза

Жена бывшего
Посетитель
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
1,700
Реакции
912
Семья
Жена Роза
Бросил
00.00.00
Я стал более уверен в себе, опыт в РЦ, на форуме, уроки!
Совет людям, которым нужна помощь
Еще одной причиной того, почему люди любят советовать, является демонстрация личного опыта. Такие советчики хотят показать, что они молодцы, а вы – нет. Они хотят подчеркнуть собственное превосходство. А вот искренне помочь вам решить проблему они даже не стараются.Никита- это гордыня!
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Еще одной причиной того, почему люди любят советовать, является демонстрация личного опыта. Такие советчики хотят показать, что они молодцы, а вы – нет. Они хотят подчеркнуть собственное превосходство. А вот искренне помочь вам решить проблему они даже не стараются.Никита- это гордыня!
Я и пишу людям что бы искренне им помочь!!! У меня давно нет гордыни .
 

Роза

Жена бывшего
Посетитель
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
1,700
Реакции
912
Семья
Жена Роза
Бросил
00.00.00
Я и пишу людям что бы искренне им помочь!!! У меня давно нет гордыни .
Ты не прошел ещё программу,о каких советах идёт речь? О какой помощи? Ты на своей самоуверенности покинул РЦ,сам себе дал честное слово,сидишь на домашней изоляции,никто тебя не контролирует,у родных нет рычагов воздействия.Когда ты понял ,что у тебя нет гордыни?
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Ты не прошел ещё программу,о каких советах идёт речь? О какой помощи? Ты на своей самоуверенности покинул РЦ,сам себе дал честное слово,сидишь на домашней изоляции,никто тебя не контролирует,у родных нет рычагов воздействия.Когда ты понял ,что у тебя нет гордыни?
Так я прохожу программу, делаю уроки честно, что я не так делаю? какие рычаги должны быть на меня, если я веду себя нормально? не понимаю суть претензии ко мне честно, я рассказал все как есть
 
Сверху