Я зависимый от соли, нужен совет

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Всё, наигрались?) за работу
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Лиля2006, почему ребики и ты пишут что лечить она людей имеет право не имея корочки по той причине - что метод эффективный.
Разве это верно?
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
Лиля2006, почему ребики и ты пишут что лечить она людей имеет право не имея корочки по той причине - что метод эффективный.
Разве это верно?
Она в отличие от врачей, может донести информацию до человека, как писатель. Так что по факту - да, метод рациональный психотерапии эффективный.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Она в отличие от врачей, может донести информацию до человека, как писатель. Так что по факту - да, метод рациональный психотерапии эффективный.
По какой причине она имеет право помогать без документов разрешающих лечение?
По той причине что она писатель?
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Всмысле? У кого? Статью перечитай😉
В таком раскладе нет логики.
Если я могу обьяснить и имею больше знаний чем имеет врач с обязательным дипломом, то я имею права выполнять роль врача?
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
В таком раскладе нет логики.
Если я могу обьяснить и имею больше знаний чем имеет врач с обязательным дипломом, то я имею права выполнять роль врача?
Люди, работающие здесь не называют себя врачами, нет. Но наркомания лечиться именно рациональной психотерапией.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
Логичнее то - что она имеет право помогать не имея корочки потому - что корочка для данного направления и метода не нужна, а не потому что метод эффективный)
Хм, логично...🤔
Ну, мой мозг пока ещё детский не в состоянии сформировать такую цепочку)
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Хм, логично...🤔
Ну, мой мозг пока ещё детский не в состоянии сформировать такую цепочку)
Я ни в коем разе с каким либо умыслом тебе об этом говорю, просто сам понять не мог почему ты, Поля́ и Николай говорили что Ь
Башарова имеет право лечить людей без документов обязательных только по той причине что метод эффективный и она шарит лучше врачей, хотя метод основан на работе врачей, кстати)
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
Я ни в коем разе с каким либо умыслом тебе об этом говорю, просто сам понять не мог почему ты, Поля́ и Николай говорили что Ь
Башарова имеет право лечить людей без документов обязательных только по той причине что метод эффективный и она шарит лучше врачей, хотя метод основан на работе врачей, кстати)
Ну так она же говорила в статье, что этот метод основан благодаря врачам.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Иra, меня заинтересовало одно сообщение твоё, привет))
Ты сказала что проблема общества в том что они хотят развлечений, и если выполнять работу качественно свою, а так же по хозяйству, то на развлечения сил просто не останется, и жажда развлечения не будет такой сильной.
Ты действительно так считаешь?)
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Иra, меня заинтересовало одно сообщение твоё, привет))
Ты сказала что проблема общества в том что они хотят развлечений, и если выполнять работу качественно свою, а так же по хозяйству, то на развлечения сил просто не останется, и жажда развлечения не будет такой сильной.
Ты действительно так считаешь?)
Привет! Допускаю, что есть исключения. Даже в моем окружении много неутомимых. Но, наблюдая за ними могу сказать следующее: люди не пьющие вообще действительно не страдают поиском развлечений. Для них лучшее развлечение: саморазвитие, хобби, прогулки, поездки. А для этого не нужны клубы, кинотеатры, торговые центры.
Но если человек выпивающий, то понеслось: кафешки, ресторанчики, караоке, компашки, дача с шашлыками и вином и прочее
И я вот об этом Саше писала
Нынешние дети требуют развлечений и не умеют себя занимать: чтением, рисованием, танцами дома, играми со взрослыми. Кстати, у нынешних детей вообще трудности с играми: с их придумыванием, обыгрыванием, проживанием.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Привет! Допускаю, что есть исключения. Даже в моем окружении много неутомимых. Но, наблюдая за ними могу сказать следующее: люди не пьющие вообще действительно не страдают поиском развлечений. Для них лучшее развлечение: саморазвитие, хобби, прогулки, поездки. А для этого не нужны клубы, кинотеатры, торговые центры.
Но если человек выпивающий, то понеслось: кафешки, ресторанчики, караоке, компашки, дача с шашлыками и вином и прочее
И я вот об этом Саше писала
Нынешние дети требуют развлечений и не умеют себя занимать: чтением, рисованием, танцами дома, играми со взрослыми. Кстати, у нынешних детей вообще трудности с играми: с их придумыванием, обыгрыванием, проживанием.
Я тебя понял.
Хобби это же тоже развлечения)
Я понял тебя изначально так - что человек создан для того что бы работать и спать, это примерно так сказанно и было)
 
Сверху