Я смог

aletdin

Посетитель
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Oleg83 написал(а):
Да какая разница, что то наркотик, что то наркотик, один убивает медленнее, другой быстрее и не известно что еще страшнее.
таки да? ну тогда приведите пример, чтоб человек от героина умер. не косвенно, а конкретно (не надо говорить про овердоз, каждый себе меру знать должен). а потом уже выносите утверждения, что героин убивает...
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
А почему не надо говорить про передоз? Покупая бодяжный уличный стафф, нельзя быть уверенным в правильной концентрации и отсутствии токсичных, опасных для жизни добавок.

Ещё можно упомянуть про гепатотоксическое и иммуносупрессивное действие.
 

Oleg83

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
875
Реакции
0
aletdin написал(а):
Oleg83 написал(а):
Да какая разница, что то наркотик, что то наркотик, один убивает медленнее, другой быстрее и не известно что еще страшнее.
таки да? ну тогда приведите пример, чтоб человек от героина умер. не косвенно, а конкретно (не надо говорить про овердоз, каждый себе меру знать должен). а потом уже выносите утверждения, что героин убивает...
Я таких, не знаю, поскольку сам героин не употреблял и соответственно с такими не общался, а вот от ширева, знаю. вопрос, что же по твоему делает героин, с организмом, с сознанием человека???
 

aletdin

Посетитель
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
12
Реакции
0
sp написал(а):
А почему не надо говорить про передоз? Покупая бодяжный уличный стафф, нельзя быть уверенным в правильной концентрации и отсутствии токсичных, опасных для жизни добавок.

Ещё можно упомянуть про гепатотоксическое и иммуносупрессивное действие.
а какова, извиняюсь, члена, нужно покупать левое дерьмо у непроверенного барыги? найди себе нормальных продавцов пару. да и вапще, качество можно определить на вид, вкус, цвет и прозрачность раствора....
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
aletdin написал(а):
а какова, извиняюсь, члена, нужно покупать левое дерьмо у непроверенного барыги?

Даже у проверенного барыги может оказаться непроверенная партия. Передозы и отравления обычно после этого и бывают.

aletdin написал(а):
найди себе нормальных продавцов

Мне не актуально.
 

Oleg83

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
875
Реакции
0
aletdin написал(а):
sp написал(а):
А почему не надо говорить про передоз? Покупая бодяжный уличный стафф, нельзя быть уверенным в правильной концентрации и отсутствии токсичных, опасных для жизни добавок.

Ещё можно упомянуть про гепатотоксическое и иммуносупрессивное действие.
а какова, извиняюсь, члена, нужно покупать левое дерьмо у непроверенного барыги? найди себе нормальных продавцов пару. да и вапще, качество можно определить на вид, вкус, цвет и прозрачность раствора....
Какая разница, что качественное, что не качественное, все одно вред и не чего больше. это, тоже самое, это качественная смерть, а это не очень, от этой ты умрешь сразу, а от этой помучаешься.
 

Игорь Штольц

Посетитель
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
161
Реакции
2
Не в том суть..и спортсмен - юный активист Единой России может от Саркомы легких сдохнуть..Героин меняет жизни качество и мироощущение..Этот жизненный кайф - эрзац голимый, синтетическое удовольствие..Подменяешь жизнь свою..и близких гасишь на глушняк..
 

Oleg83

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
875
Реакции
0
Игорь Штольц написал(а):
Не в том суть..и спортсмен - юный активист Единой России может от Саркомы легких сдохнуть..Героин меняет жизни качество и мироощущение..Этот жизненный кайф - эрзац голимый, синтетическое удовольствие..Подменяешь жизнь свою..и близких гасишь на глушняк..
Это в том случае, если близкие имеются, а если нет, то себя калечишь, конечно же в сопровождение, всех сопутствующих.
 

Darinka

Посетитель
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
947
Реакции
1
Нашли о чем спорить) Пусть действительно не все убивает, но вот вред наносит, и это факт! так зачем же самому себе гадость делать?

aletdin написал(а):
а потом уже выносите утверждения, что героин убивает...

То есть ты хочешь сказать что сам по себе, это вполне безобидный препарат?...ладно... допустим...но вот употребление сего чудо-зелья как ни крути, а потянет за собой приличный хвост проблем и неприятностей, что несомненно скажется на качестве жизни! Значит...хоть и не убивает, но точно не делает сильнее!!! А значит лучше держатся подальше!
_________________
Я не безумна.....Я просто по другому нормальна...
 

Oleg83

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
875
Реакции
0
Да любой наркотик, со временем делает жизнь не выносимой.
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Есть такая категория наркоманов, которые не только не хотят бросать, но и всячески пытаются оправдывать употребление, опровергать доводы о вреде употребления. Это в них говорит наркозависимость.

Это достаточно чёткий признак: только зависимый человек станет утверждать что употреблять полезно. Тем кто не имел опыта химической зависимости, непонятна истинная подоплёка таких высказываний.
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Алексей UA написал(а):
Героин убивает!

Вот как рассказать, объяснить, показать на пальцах? НЕ ВЕРЯТ!! gg
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Oleg83

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
875
Реакции
0
Любой, наркотик-это яд, яд имеет свойство наносить вред, вплоть до летального исхода.
 

aletdin

Посетитель
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Darinka написал(а):
То есть ты хочешь сказать что сам по себе, это вполне безобидный препарат?...
в начале 20го века продавался в аптеках. и, если , повторюсь, меру знать, - ничего не будет. (я сам сидел на КП последние 2 года)

Алексей UA написал(а):
aletdin, на этом форуме запрещена пропаганда наркотиков. Говоря что героин не убивает не образованная молодежь (которая тут пасется в поисках истины) может сделать не правильные выводы.
я не пропагандирую. а наоборот хочу сказать: Пионэры, настоящего героина давно уже нет. не ищите. вас просто отравят какой-нибудь хернёй или синтетикой... и не суйтесь в это ***** вапще...лучше пива попейте на эти деньги

Алексей UA написал(а):
PS. Да, можешь заменить еще свою аватару.
и, да. аватара моя к наркотикам не имеет никакого отношения (эт у вас ассоциации такие). просто мне, как звукорежиссеру понравился стёб над эмблемой Dolby NR
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
aletdin написал(а):
в начале 20го века продавался в аптеках. и, если , повторюсь, меру знать, - ничего не будет. (я сам сидел на КП последние 2 года)
О 20 веке...Было такое...продавался..для Лечения!
Как ты можешь рассчитать эту меру..дозировку?
О толерантности что-нибудь знаешь?
Или просто опию оды поёшь?)
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

Darinka

Посетитель
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
947
Реакции
1
aletdin написал(а):
в начале 20го века продавался в аптеках. и, если , повторюсь, меру знать, - ничего не будет. (я сам сидел на КП последние 2 года)

В малых дозах лекарство, в больших яд?))) :mrgreen:

В аптеках и в 21 веке тоже предостаточно гадости))))))
_________________
Я не безумна.....Я просто по другому нормальна...
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
aletdin написал(а):
Darinka написал(а):
То есть ты хочешь сказать что сам по себе, это вполне безобидный препарат?...
в начале 20го века продавался в аптеках. и, если , повторюсь, меру знать, - ничего не будет. (я сам сидел на КП последние 2 года)]

И сейчас сидишь? Два года-это еще не так много. Подожди чуть-чуть...
Кстати, откуда ты тогда знаешь,какой он был раньше?
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
aletdin написал(а):
Darinka написал(а):
Алексей UA написал(а):
PS. Да, можешь заменить еще свою аватару.
и, да. аватара моя к наркотикам не имеет никакого отношения (эт у вас ассоциации такие). просто мне, как звукорежиссеру понравился стёб над эмблемой Dolby NR
Звукорежиссеры сюда ходят реже, чем люди употребляющие. Это не наши ассоциации. В контексте данного сайта аватар выглядит пропагандой.
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

aletdin

Посетитель
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Сестра Сна написал(а):
aletdin написал(а):
Darinka написал(а):
То есть ты хочешь сказать что сам по себе, это вполне безобидный препарат?...
в начале 20го века продавался в аптеках. и, если , повторюсь, меру знать, - ничего не будет. (я сам сидел на КП последние 2 года)]

И сейчас сидишь? Два года-это еще не так много. Подожди чуть-чуть...
Кстати, откуда ты тогда знаешь,какой он был раньше?

чуть выше я писал что употреблял с 95го года. 12 лет. последние 2 года - КП. с 2007 года - тока пиво....
 
Сверху