Я проигрываю мефедрону сражение за сражением, но победа будет за мной

Amina404

Посетитель
Регистрация
30 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции
4
Семья
-
Бросил
еще не бросила до конца
Всем привет! Больше не могу терять голову, впадать в одержимость и поганить свою жизнь и здоровье дьявольским мефедроном. Общий стад употребления лет 6-7, и все было относительно контролируемо, пока на рынок не вышел коварнейший из всех наркотиков - это мефедрон. Сейчас работаю, ближе к вечеру продолжу тему.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,515
Реакции
5,306
Статус
Делюсь опытом
Всем привет! Больше не могу терять голову, впадать в одержимость и поганить свою жизнь и здоровье дьявольским мефедроном. Общий стад употребления лет 6-7, и все было относительно контролируемо, пока на рынок не вышел коварнейший из всех аркотиков - это меф. Сейчас работаю, ближе к вечеру продолжу тему.
а что употребляли до мефа?
 

polli

Помогаю
Посетитель
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,078
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Всем привет! Больше не могу терять голову, впадать в одержимость и поганить свою жизнь и здоровье дьявольским мефедроном. Общий стад употребления лет 6-7, и все было относительно контролируемо, пока на рынок не вышел коварнейший из всех аркотиков - это меф. Сейчас работаю, ближе к вечеру продолжу тему.
Привет) Есть желание бросить или еще не надоело проигровать? А проигрыш будет в любом случае, пока не поймешь, что не можешь контролировать употребление. Мозг дает команду разуму)
 

polli

Помогаю
Посетитель
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,078
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Всем привет! Больше не могу терять голову, впадать в одержимость и поганить свою жизнь и здоровье дьявольским мефедроном. Общий стад употребления лет 6-7, и все было относительно контролируемо, пока на рынок не вышел коварнейший из всех аркотиков - это меф. Сейчас работаю, ближе к вечеру продолжу тему.
Меф к тому же очень сильный хим.наркотик, жестко разрушает организм и мозг. То есть может вообще деградация начаться, потеря прежних способностей, а главное интеллекта. Будет серьезная расплата за твои годы употребления.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,503
Реакции
6,252
Всем привет! Больше не могу терять голову, впадать в одержимость и поганить свою жизнь и здоровье дьявольским мефедроном. Общий стад употребления лет 6-7, и все было относительно контролируемо, пока на рынок не вышел коварнейший из всех наркотиков - это мефедрон. Сейчас работаю, ближе к вечеру продолжу тему.
Привет . Наиглупейшее убеждение быть уверенным в том , что употребление наркотиков может быть по контролем .
 
Сверху