Итоговый экзамен Саши (изол)

Саня_Питер

3-й месяц курса
Регистрация
22 Июл 2023
Сообщения
2,295
Реакции
393
Семья
Отец - Oleg_Spb, Мама - Людмила…
Бросил
17.07.2023

Саня_Питер

3-й месяц курса
Регистрация
22 Июл 2023
Сообщения
2,295
Реакции
393
Семья
Отец - Oleg_Spb, Мама - Людмила…
Бросил
17.07.2023
Так что же хорошего в том что твое мышление не поменялось и ты до сих пор ищешь легкие пути?
Я не вижу ничего плохого в поиске легких путей. И не буду искать что-то плохое в этом
 

Саня_Питер

3-й месяц курса
Регистрация
22 Июл 2023
Сообщения
2,295
Реакции
393
Семья
Отец - Oleg_Spb, Мама - Людмила…
Бросил
17.07.2023
Так что же хорошего в том что твое мышление не поменялось и ты до сих пор ищешь легкие пути?
Что ты выберешь?
Теорему Виета на 2 страницы или дискриминант?? результат будет один и тот же, только в случае с дискриминантом намного легче
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,449
Реакции
6,150
Что ты выберешь?
Теорему Виета на 2 страницы или дискриминант?? результат будет один и тот же, только в случае с дискриминантом намного легче
Причем тут наркомания?) Ты мне еще расскажи про то, что лень-двигатель прогресса) Вспомни-ка, что про демагогию читал, тезисно.
 

Саня_Питер

3-й месяц курса
Регистрация
22 Июл 2023
Сообщения
2,295
Реакции
393
Семья
Отец - Oleg_Spb, Мама - Людмила…
Бросил
17.07.2023
Причем тут наркомания?)
А какая разница?
Мы можем разобрать то, что я не понимаю вместе. Некоторый материал у меня не усваивается.
Это легче, чем я буду по 50 раз перечитывать статьи
 

Michael

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,440
Реакции
2,115
Семья
Брат-georgef1
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
20.04.2023
Я не вижу ничего плохого в поиске легких путей. И не буду искать что-то плохое в этом
Одной из функцией лимбической системы, она отвечает за самое необходимое, она отвечает за эмоционально мотивацинное поведение, а не долько за выроботку гормонов сна. У тебя начинаются проблемы со сном, приемом еды, она отвечает за наши чувства, соответственно страдает больше всего.
 

Саня_Питер

3-й месяц курса
Регистрация
22 Июл 2023
Сообщения
2,295
Реакции
393
Семья
Отец - Oleg_Spb, Мама - Людмила…
Бросил
17.07.2023
Одной из функцией лимбической системы, она отвечает за самое необходимое, она отвечает за эмоционально мотивацинное поведение, а не долько за выроботку гормонов сна. У тебя начинаются проблемы со сном, приемом еды, она отвечает за наши чувства, соответственно страдает больше всего.
Это основные функции мозга. Гормоны счастья вырабатывают надпочечники при синтезе определённых аминокислот в организме. Биохимия
 

Sergey42

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
3,303
Реакции
1,055
Бросил
02.07.2023
Добрый вечер!
Александр, как думаешь если ты не будешь соблюдать правила за это будут последствия и ответственность?
 

Саня_Питер

3-й месяц курса
Регистрация
22 Июл 2023
Сообщения
2,295
Реакции
393
Семья
Отец - Oleg_Spb, Мама - Людмила…
Бросил
17.07.2023
Добрый вечер!
Александр, как думаешь если ты не будешь соблюдать правила за это будут последствия и ответственность?
Сейчас день.
Смотря какие. Если я убью человека - то будут последствия (хотя, не обязательно). Если я знаю суть формы деградации у алкоголиков, но не могу подобрать нужное прилагательное - проблемы абсолютно не вижу.
 

Sergey42

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
3,303
Реакции
1,055
Бросил
02.07.2023
Сейчас день.
Смотря какие. Если я убью человека - то будут последствия (хотя, не обязательно). Если я знаю суть формы деградации у алкоголиков, но не могу подобрать нужное прилагательное - проблемы абсолютно не вижу.
Если ты хочешь оставаться трезвым то тебе необходимо соблюдать правила и делать то что тебе говорят люди с опытом.
 

Michael

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,440
Реакции
2,115
Семья
Брат-georgef1
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
20.04.2023
Это основные функции мозга. Гормоны счастья вырабатывают надпочечники при синтезе определённых аминокислот в организме. Биохимия
Нет, Сань ты не прав! Гормоны счастья, нейромедиаторы, такие как серотонин, эндорфин, оксотоцин - вырабатывает лимбическая система мозга!
 

Sergey42

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
3,303
Реакции
1,055
Бросил
02.07.2023
Сейчас день.
Смотря какие. Если я убью человека - то будут последствия (хотя, не обязательно). Если я знаю суть формы деградации у алкоголиков, но не могу подобрать нужное прилагательное - проблемы абсолютно не вижу.
Не только уроки и тесты тебе помогут оставаться трезвым, тебе важно понять что нужно делать то что говорят даже если не хочешь.
 

Саня_Питер

3-й месяц курса
Регистрация
22 Июл 2023
Сообщения
2,295
Реакции
393
Семья
Отец - Oleg_Spb, Мама - Людмила…
Бросил
17.07.2023
Нет, Сань ты не прав! Гормоны счастья, нейромедиаторы, такие как серотонин, эндорфин, оксотоцин - вырабатывает лимбическая система мозга!
В ней проекции дофаминергических нейронов просто перекрываются. + в мозгу идет распределение этих элементов. Анаболизм и катаболизм. В ней нет нужных биохимических веществ, чтобы синтезировать определенные аминокислоты, соотвественно и дофамин с серотонином
 

Саня_Питер

3-й месяц курса
Регистрация
22 Июл 2023
Сообщения
2,295
Реакции
393
Семья
Отец - Oleg_Spb, Мама - Людмила…
Бросил
17.07.2023
Не только уроки и тесты тебе помогут оставаться трезвым, тебе важно понять что нужно делать то что говорят даже если не хочешь.
Боже. Я что-то не понимаю?? Это просто называется "душило". Если я не могу подобрать прилагательное, то я обязательно сорвусь. Не уверен, что это так работает))
 

Sergey42

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
3,303
Реакции
1,055
Бросил
02.07.2023
Боже. Я что-то не понимаю?? Это просто называется "душило". Если я не могу подобрать прилагательное, то я обязательно сорвусь. Не уверен, что это так работает))
Это называется смирение, принятие и твоя ответственность.............
 

Michael

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,440
Реакции
2,115
Семья
Брат-georgef1
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
20.04.2023
В ней проекции дофаминергических нейронов просто перекрываются. + в мозгу идет распределение этих элементов. Анаболизм и катаболизм. В ней нет нужных биохимических веществ, чтобы синтезировать определенные аминокислоты, соотвественно и дофамин с серотонином
Где ты это вычитал?) Ты сам понимаешь, что пишешь? Так какой гормон выделяют надпочечники?
 

Саня_Питер

3-й месяц курса
Регистрация
22 Июл 2023
Сообщения
2,295
Реакции
393
Семья
Отец - Oleg_Spb, Мама - Людмила…
Бросил
17.07.2023
Это называется смирение, принятие и твоя ответственность.............
У меня есть ответственность.
Точно так же, как и мое мнение. Мне не нравится такой подход и предлагаю компромисс
 

Michael

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,440
Реакции
2,115
Семья
Брат-georgef1
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
20.04.2023

Похожие темы

Сверху