Ищу девушек со сложной историей и судьбой для тв.

polina

Посетитель
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет!
Я надеюсь, это не будет воспринято как спам. Если это так, простите великодушно)
Еще надеюсь, что наш проект сможет помочь кому-нибудь. В моей жизни были знакомые, покончившие с собой в наркотическом опьянении, и мне жаль, что я не смогла остановить их.

Мне кажется, у многих девушек тут есть сложная судьба, которой они хотели бы поделиться, многие хотят измениться. Многим не хватает внешних обстоятельств, чтобы стать той девушкой, которой она мечтала быть в детстве.

Короче, дорогая девушка! Если тебе где-то между 18-тью и 30-тью, я обращаюсь к тебе. Может, кто-то говорит, что ты уже ничего не изменишь в своей жизни, которая мчится в пропасть? Или образ жизни так изменил тебя, что ты избегаешь зеркал? Это все не важно, ты все равно осталась собой! И ты сможешь доказать свою силу. Ты можешь измениться. Тебе лишь нужно слегка помочь. Ты - боец! И это самое главное.

Это не программа реабилитации, но может стать мощным толчком для новой жизни. Все расходы будут за наш счет, от тебя понадобится только смелость рассказать свою историю и готовность измениться.

Пиши мне, я расскажу подробнее.
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Это что то типа Dr.Life? Было такое шоу у Назаралиева...
 

ташка родионова

Посетитель
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
951
Реакции
1
Но,товарищи,жизнь и неприятности не заканчиваются в 30!!! Меня возьмите,я такого понарассказываю.а годков мне 37))
 

polina

Посетитель
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
4
Реакции
0
nonarko,
нет, тут все будет подчинено не теме наркомании, а перевоспитания в широком смысле)
 

polina

Посетитель
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
4
Реакции
0
ташка родионова,
ох, я бы рада пригласить всех, но ничего не поделаешь. есть изначальные условия набора(
 

ташка родионова

Посетитель
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
951
Реакции
1
polina,

Как не поделаешь?! Создай передачку для моей возрастной группы:) дискриминация какая-то или одне педофилы вокруг(((
 

polina

Посетитель
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
4
Реакции
0
ташка родионова,

я только кастинг-менеджер, увы. будем надеяться, что рано или поздно будет запрос на вашу возрастную группу))
тут целевая аудитория передачи тоже молодая
 

ташка родионова

Посетитель
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
951
Реакции
1
polina,

А я буду надеятся,что Вы вырастите и сделаете пердачку о таких как я:) :) желаю успеха
 

Xela Moon

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
3,521
Реакции
2
polina,

А ты истории почитай и сама выбери ) Я здесь всех знаю, так что если че подскажу, кто там бросил на самом деле, а кто нет )
 

solnce

Посетитель
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1,018
Реакции
0
Xela Moon,

Тут барышень до 30 не так много,думаю.
 

ташка родионова

Посетитель
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
951
Реакции
1
solnce,
а вот и нет))молодежи полно,это я ретро-эксклюзив))
 

ташка родионова

Посетитель
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
951
Реакции
1
Снip,для с,емок?? я готовая
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Давайте Дашу отправим на перевоспитание
 

ташка родионова

Посетитель
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
951
Реакции
1
nonarko,а давйте.я -за
 

Anonymous

ташка родионова":ncteee26 написал(а):
Снip,для с,емок?? я готовая

Для съемок, ага) Это как съем, только в неоднократном исполнении)
Готовая..... Эх Вы, день на дворе, солнце во всю, аж настроение после дождей то отличное, а Вы уже готовая)

Не, готовые не интересуют) А как же приготовить самому? Это ж увлекательный процесс )
 

ташка родионова

Посетитель
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
951
Реакции
1
Снip,ооо,узнаю руку мастера.учту.все поняла
 

ташка родионова

Посетитель
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
951
Реакции
1
Снip,стопэ ты ж женатый
 
Сверху