Этика отношений.

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,421
Реакции
5,497
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
То есть для тебя не существует дружбы между женщиной и мужчиной?) То есть для тебя за простыми прогулками кроется что то большее?))
Ты не дала ни одного четкого ответа и пытаешься меня поймать в паранои.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,421
Реакции
5,497
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ну, я не думаю, что я его люблю)это во первых, да, вот так!) Это скорее просто симпатия. А замуж я вообще не собираюсь)
Вот о чём речь.
Так поступит только равнодушный.
Причем тут недоверия если это равнодушие?
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,421
Реакции
5,497
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Вопрос был в том, пущу ли я его гулять с подругами? Ответ: да, пущу.
Любимого мужа или парня.
Твой ответ - нет.
А то что пустишь - это не доверия а неуверенность что он вообще нужен.
Это твои слова.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,645
Реакции
2,928
Я тоже так думаю.
Из тех же вузов что и созависимость шаговая))
Ещё история. Одна знакомая моя очень долго прожила в браке с татарином очень обеспеченным и гостеприимным. Жена его ни в чем не нуждалась, занималась чем хочет. Единственное что ее напрягало, то что муж каждые выходные почти тащил друзей домой посреди ночи и она вынуждена была встать и накрыть на стол. И вот пошла она к психологу, тот ей говорит: что вы, вы же личность, королева! Нельзя с вами так обращаться. Вот наша заряженная после психолога пришла и говорит мужу что она королева и больше вскакивать посреди ночи не намерена. На что ей муж татарин говорит: давай разводиться, мне в доме королева не нужна, мне баба нужна! И кто тут дурак? Я думаю психолог!
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
Любимого мужа или парня.
Твой ответ - нет.
А то что пустишь - это не доверия а неуверенность что он вообще нужен.
Это твои слова.
Ну, если я его полюблю, то наверно я буду ревновать..и соответственно не пущу его.
Ещё мне кажется, что если он меня будет любить, то он попросту не пойдет гулять с другими девушками.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,645
Реакции
2,928

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,645
Реакции
2,928
Ну, если я его полюблю, то наверно я буду ревновать..и соответственно не пущу его.
Ещё мне кажется, что если он меня будет любить, то он попросту не пойдет гулять с другими девушками.
Ну вот же она, истина! Все же просто.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,421
Реакции
5,497
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ну, если я его полюблю, то наверно я буду ревновать..и соответственно не пущу его.
Ещё мне кажется, что если он меня будет любить, то он попросту не пойдет гулять с другими девушками.
Ну вот.
Адекватно мыслить начала.
Не любила ты наверное никогда.
Я о том и говорю, любящему человеку это не нужно.
Почитай мнения хороших психологов об этом.
Я не читал, но я уверен что это проблема в семье, если такое происходит.
И для кого это норма - тот или не любил, или у него искаженные понятия о морали и о семейных ценностях.
К чему твои выкрутасы сейчас были?
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,421
Реакции
5,497
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Вот уж никогда не думала, что на этом форуме речь зайдет о браке и отношениях)))
Тут люди находятся, живые.
И во вторых.
Должно было рано или поздно это произойти, т.к у наркоманов бывших может такое быть, что он не понимает ничего в отношениях без дозы.
Не знает и не может отличить недоверия от равнодушия.
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
Не любила ты наверное никогда.
Да. Эта фраза сказана точно. Пока я летом отдыхала у бабушки, у меня было много времени подумать. И тогда я поняла,что никогда никого не любила, хотя у меня были отношения...единственные, кого я люблю это наверно мама, бабушка и брат с сестрой)))
Ну, знаешь, любовь всем подряд не даётся..
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,645
Реакции
2,928
Вот уж никогда не думала, что на этом форуме речь зайдет о браке и отношениях)))
А знаете, Лиля, я думаю это тоже полезно для реабилитантов, ведь многие весь прекрасный юный возраст, когда познаются подобные отношения, просто проторчали и сейчас возможно не знают как строить отношения. Думаю всё не зря.
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
А знаете, Лиля, я думаю это тоже полезно для реабилитантов, ведь многие весь прекрасный юный возраст, когда познаются подобные отношения, просто проторчали и сейчас возможно не знают как строить отношения. Думаю всё не зря.
Вы правы, но пока они РЦ они по любому любовь не познают, им пока не рекомендуется отношения заводить.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,421
Реакции
5,497
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Да. Эта фраза сказана точно. Пока я летом отдыхала у бабушки, у меня было много времени подумать. И тогда я поняла,что никогда никого не любила, хотя у меня были отношения...единственные, кого я люблю это наверно мама, бабушка и брат с сестрой)))
Ну, знаешь, любовь всем подряд не даётся..
Со временем придёт.
Я в первый раз влюбился очень сильно в семь лет))
Во взрослой жизни в 19, и был влюблен наверное до 25, безответно.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,645
Реакции
2,928
Да. Эта фраза сказана точно. Пока я летом отдыхала у бабушки, у меня было много времени подумать. И тогда я поняла,что никогда никого не любила, хотя у меня были отношения...единственные, кого я люблю это наверно мама, бабушка и брат с сестрой)))
Ну, знаешь, любовь всем подряд не даётся..
Не, когда 50, можно и так сказать, а когда 16, всё ещё впереди.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,421
Реакции
5,497
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
А знаете, Лиля, я думаю это тоже полезно для реабилитантов, ведь многие весь прекрасный юный возраст, когда познаются подобные отношения, просто проторчали и сейчас возможно не знают как строить отношения. Думаю всё не зря.
Как например я))
 
Сверху