Экзамен Валерия(СПб)

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
1617047369263.png
 

GAVR

Камень
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
1,189
Реакции
1,685
Семья
Мама - IRINA
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
5.05.2020
Юль, а будут ответы на те вопросы, на которые ответили не правильно? Интересно, где ошибочка вышла)
 

Тест

Посетитель
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Юль, а будут ответы на те вопросы, на которые ответили не правильно? Интересно, где ошибочка вышла)
Так я жду, когда мне сообщат, в отчете, что все больные и родители - сдали. Тогда начну проверку.
Сколько уже чел сдало? Если кто-то один не сдал, это ладно, семеро одного не ждут... Посчитайте, кто сдал и напишите мне.
 

GAVR

Камень
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
1,189
Реакции
1,685
Семья
Мама - IRINA
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
5.05.2020
Елена AnLu LubovЬ Катерина
Вот список тех, кто не отметился плюсом. Я так понимаю, что они не сдавали тест.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
15.04. 2021

Оценка - 4

Сертификат не выдан

Валера, результат хороший, конечно. Но меня терзают смутные сомнения... Ошибки с Ксюшей - одни на двоих. За вами кто-то следил, когда вы экзамен проходили? Хреновина какая-то...

Screenshot_25.png


1. Сайт я начала писать потому, что меня банили на других площадках. Адепты 12 шагов не давали рта открыть... В том числе и на этом ресурсе я была забанена пожизненно в 2018 году. Но сейчас правда восторжествовала)) И вот по этой статье я проверяю, как вы читаете статьи... Одним глазом, скачете как блохи, лишь бы поскорей отделаться.

2. Я не пойму, вы там чего, друг у друга списываете? Одни и те же ошибки с Ксюшей!
Это гиперважный момент!! Излечима ли наркомания? Или это на всю жизнь? - NoNarko
Настройки возвращаются какие угодно, да. Ни депрессии не будет, ни тяги. Но вот расстройство влечения - оно навсегда. То есть, если через 5-10 лет снова начнешь наркоманить, мигом в систему попадешь, по накатанной дорожке. Это - не болезнь, а свойство нашего организма. То есть, верный ответ звучит так: Излечима, но функция возврата первоначальных "настроек" влечения - навсегда повреждена

3. Гипоталамус выходит из строя... Хероламус))) Валера! Гипоталамус - это часть мозга, она отвечает за очень многие реакции. Но не один гипоталамус "виноват" в расстройстве ЦНС всей... Там и надпочечники и много чего сбоит, в том числе, другая часть лимбической системы мозга, а в итоге, расстройство всей ЦНС идет.

4. С какого момента человек считается алкоголиком? Есть желание бухнуть? Здравствуй, алкоголизм.

5. Тоже перечитай: Как определить стадию алкоголизма - NoNarko-Sankt-Peterburg, правильно так: 1 стадия - влечение, 2 стадия - псевдозапой, 3 стадия - запой

6. Нехватка витаминов это не единственная причина депры алкашей и наров. Главная - это "разгон" самого себя: Депрессия после амфетамина - NoNarko-Sankt-Peterburg

7. Да прям, в аффекте они... Не раз наблюдала, как такой "аффективный", который орет, истерит, бьет мебель, мигом закрывает свой хавальник, как только менты в дом зашли...

8. А все-таки, главный плюс постановки на учет это - рычаги давления в руках у родственников))) Эти все плюшки с бесплатным детоксом - это сущие мелочи.
 
  • Like
Реакции: GAVR

GAVR

Камень
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
1,189
Реакции
1,685
Семья
Мама - IRINA
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
5.05.2020
Ксюши не было в момент когда я сдавал. ХЗ как так получилось
 

Похожие темы

Сверху