Что происходит с моим ребенком?

Максим Каммерер

Посетитель
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
2,336
Реакции
734
Ну да смешно, офигенно. Просто такое счастье, для родителей. Наркоша, аааа. Кайф.
Скажи, как оригинально, свежо, неожиданно! Какая самобытная, неожиданная девушка! Осознанно меняла сознание, чтобы наказать и доказать! Я восхищен.
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Пока ты только булькаешь что то невнятное и по твоему поведению ясно, что полной картины в голове нет, пытаешься чё то строить из себя, буду- не буду

я думаю, что агрессию я проявляла просто, потому что не умела контролировать эмоции, а на фоне употребления мое эмоциональное состояние усугубилось. я не считаю, что в психическом плане у меня есть сильные отклонения .разве что эмоциональная нестабильность. не ела я ,потому что у меня рпп,вы знаете. а наркотики усугубили все, пропал аппетит, я увидела отвес и мне это понравилось. алкоголем я пыталась заменить вещества. насчет того,почему так вышло, я не могу дать точного ответа . в 2021 году я познакомилась с девочкой и моя жизнь разделилась на до и после. я узнала об алкоголе , в последствии она же и предложила мне меф, а вы всю жизнь меня контролировали,не давали свободу и этим поведением я хотела доказать себе ,что вы все равно не уследите за мной и я хозяйка своей жизни. бонусом я недавно для себя открыла то ,что мои суицидальные наклонности никуда не делись я думала о смерти, но боялась сделать это резко.мне была нужна возможность остановиться если я захочу. и я убивала себя медленно ,а диеты из той же серии. я намеренно причиняла себе вред
Мать, тебе сколько лет? Кому ты там чего хотела доказать? Вот дети нажраться наркоты и алкашки и начинаеться. Весь мир против меня, я вскрою вены, суицид, я докажу своим предкам, что только я могу изнасиловать свою тушку. Когда думаешь о смерти, иди помой общественные туалеты, реально помогает. Или поработай где либо, а денежку отдай родителям, которые в шоке и не понимают, что делать с тобой.
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,232
Реакции
1,405
Семья
Дочь - CUCA

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020

Никитос

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,121
Реакции
2,137
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Мы долго с мужем не могли понять,что происходит с нашим ребенком. Странное поведение, частые приступы агрессии, оскорбления и нападки в нашу сторону, постоянная сонливость и расширенные зрачки. Все, что угодно, но мы даже не могли подумать, что причина в наркотиках. Дочь уверяла, что у нее проблема с психикой,но мы уверена ,что она абсолютно здорова психически. Обратились за помощью в психиатрию, поставили диагноз- подростковая психопатия. Говорили, перерастет, все пройдет, по этом назначая все более сильные препарата и уже лошадиные дозы. Три раза лежали в Психиатрии на Чапыгина, ничего не менялось. Заметили ухудшение. Начали наблюдать. Ребенок не мог утром встать в школу, не ел, могла не спать ночами, агрессивный, нервный, иногда подвыпивший приходил домой, если не пахло, то мы не понимали, наверное, гнали от себя плохие мысли. Решили сдать анализы, нашли мефидрон. Все тут встало на свои места. Дочь- наркоманка. Как ударом по голове! Как так получилось? Семья хорошая- никто, никогда. Условия для жизни, творчества, развития ребенка всегда были, хочешь- давай, но желания становилось все меньше и меньше . В доме всегда есть еда, одежда, родители со всех сторон окружали заботой. Что не так?
Поняли, что теряем ребенка... Начали читать статьи, разговаривать с психологами, советоваться со специалистами, нашли РЦ. Надеемся, что съест ей помогут.
Ваше участие не мало важно, в ее лечение , на 80 процентов !
 

Екатерина!

1-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,064
Реакции
784
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Екатерина!

1-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,064
Реакции
784
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Мать, тебе сколько лет? Кому ты там чего хотела доказать? Вот дети нажраться наркоты и алкашки и начинаеться. Весь мир против меня, я вскрою вены, суицид, я докажу своим предкам, что только я могу изнасиловать свою тушку. Когда думаешь о смерти, иди помой общественные туалеты, реально помогает. Или поработай где либо, а денежку отдай родителям, которые в шоке и не понимают, что делать с тобой.
удивительные вещи🤯🤯обязательно воспользуюсь этим советом
 

Алексей М

2-й месяц курса
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
925
Реакции
352
Семья
Сын-Ivan_099, жена - Olcha
Психиатрия и психологи какая связь? В психиатрии первым делом принимают психиатры, врачи. Так это просто таблеточные имбицилы, выписать таблетки не более. А психологи, это больше мотиваторы. Ну или люди занимающиеся разборкой проблем
Да, промахнулся. Психиатры. Суть та же.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,359
Реакции
3,111
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Екатерина!

1-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,064
Реакции
784
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Скажи, как оригинально, свежо, неожиданно! Какая самобытная, неожиданная девушка! Осознанно меняла сознание, чтобы наказать и доказать! Я восхищен
неужели метод лечения состоит из настолько совковых вещей как высмеивание чужих проблем ооо да мотивация меня накрыла нужно лечиться как жаль что мои ответы не устраивают незнакомых мне людей слова которых просто пшик
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,232
Реакции
1,405
Семья
Дочь - CUCA
неужели метод лечения состоит из настолько совковых вещей как высмеивание чужих проблем ооо да мотивация меня накрыла нужно лечиться как жаль что мои ответы не устраивают незнакомых мне людей слова которых просто пшик
У тебя есть свой метод??? Поделись!
 

Екатерина!

1-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,064
Реакции
784
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
У тебя есть свой метод??? Поделись!
уж точно не метод с гнобежкой который якобы помогает увидеть мое поведение со стороны вы тут все просто мои же слова повторяете
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,232
Реакции
1,405
Семья
Дочь - CUCA
Почему якобы? Ты именно так выглядишь в глаза других людей. Туповатая малолетка, решившая что-то доказать родителям, убивая себя наркотиками и другими странными способами. Доказала бы как- то иначе свою значимость, для разнообразия. Стала бы олимпийской чемпионкой, например)
 

K_Kristina2807

Помогаю
Команда форума
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1,849
Реакции
1,833
Семья
Брат - @maxim812
как жаль что мои ответы не устраивают незнакомых мне людей слова которых просто пшик
Говори, что хочешь, помощь нужна тебе, а не этим самым незнакомым лбдям. Сидеть и вонять на всех и вся никак тебе не поможет сдвинуться к нормальной жизни, вот и думай, что ты будешь делать, тебе дальше с собой жить.
 

Екатерина!

1-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,064
Реакции
784
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Говори, что хочешь, помощь нужна тебе, а не этим самым незнакомым лбдям. Сидеть и вонять на всех и вся никак тебе не поможет сдвинуться к нормальной жизни, вот и думай, что ты будешь делать, тебе дальше с собой жить.
а чужая вонь и порой неуместная критика поможет мне или как это понять
 

Екатерина!

1-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,064
Реакции
784
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Почему якобы? Ты именно так выглядишь в глаза других людей. Туповатая малолетка, решившая что-то доказать родителям, убивая себя наркотиками и другими странными способами. Доказала бы как- то иначе свою значимость, для разнообразия. Стала бы олимпийской чемпионкой, например)
суть метода не слушать чужую вонь а увидеть себя со стороны как жаль что пока этого не происходит
вы говорите очевидные вещи
уже каждый не поленился мне об этом сказать
я не вижу смысла отвечать на повторяющиеся вещи
 

K_Kristina2807

Помогаю
Команда форума
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1,849
Реакции
1,833
Семья
Брат - @maxim812
а чужая вонь и порой неуместная критика поможет мне или как это понять
А какую критику ты считаешь крестной?
Тут люди на наркомании собаку съели, видят одни и те же признаки заболевания. Например, агрессия та же и нежелание больным увидеть все ужасы употребления.
Каждый день тут люди боятся за жизнь и каждый раз сталкиваются с подобным поведением, как у тебя. Это ведь и есть признаки заболевания, а не ты такая особенная.
 
Сверху