Что происходит с моим ребенком?

Екатерина!

1-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,081
Реакции
789
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
А какую критику ты считаешь крестной?
Тут люди на наркомании собаку съели, видят одни и те же признаки заболевания. Например, агрессия та же и нежелание больным увидеть все ужасы употребления.
Каждый день тут люди боятся за жизнь и каждый раз сталкиваются с подобным поведением, как у тебя. Это ведь и есть признаки заболевания, а не ты такая особенная.
обьективную.так я об этом и говорю.я больна.где я сказала что я особенная
 

K_Kristina2807

Помогаю
Команда форума
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1,849
Реакции
1,833
Семья
Брат - @maxim812
бонусом я недавно для себя открыла то ,что мои суицидальные наклонности никуда не делись я думала о смерти, но боялась сделать это резко.мне была нужна возможность остановиться если я захочу. и я убивала себя медленно ,а диеты из той же серии. я намеренно причиняла себе вред
Разве это не признак того, что считаешь себя особенной?
суть метода не слушать чужую вонь а увидеть себя со стороны как жаль что пока этого не происходит
И это тоже. Ты только пришла, но уже считаешь своё мнение в вопросах, в которых вообще не разбираешься, до фига важным.
 

Екатерина!

1-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,081
Реакции
789
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Разве это не признак того, что считаешь себя особенной?

И это тоже. Ты только пришла, но уже считаешь своё мнение в вопросах, в которых вообще не разбираешься, до фига важным
я просто поделилась своей проблемой вы за меня не додумывайте
а касаемо мнения да так оно и есть
для меня имеет значение только своя собственная критика а критику других людей я в счет не беру
 

K_Kristina2807

Помогаю
Команда форума
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1,849
Реакции
1,833
Семья
Брат - @maxim812
только своя собственная критика а критику других людей я в счет не беру
А корень заболевания как раз в анозогнозии, то есть отсутствия критики к себе. Ты себя со стороны не видишь и не понимаешь, какую дичь сейчас несешь.
Изучай материал.
 

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
неужели метод лечения состоит из настолько совковых вещей как высмеивание чужих проблем ооо да мотивация меня накрыла нужно лечиться как жаль что мои ответы не устраивают незнакомых мне людей слова которых просто пшик
Есть мотивационное центры, там более инновационные методики)) Голой ж.опой на мороз, например.
 

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
я просто поделилась своей проблемой вы за меня не додумывайте
а касаемо мнения да так оно и есть
для меня имеет значение только своя собственная критика а критику других людей я в счет не беру
Как банально))
 

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
неужели метод лечения состоит из настолько совковых вещей как высмеивание чужих проблем ооо да мотивация меня накрыла нужно лечиться как жаль что мои ответы не устраивают незнакомых мне людей слова которых просто пшик
Есть факты, статистика и она довольно неплохая, поэтому просто доверься, ты далеко не самая умная в этом мире)
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,486
Реакции
446
Бросил
30.10.23
обьективную.так я об этом и говорю.я больна.где я сказала что я особенная
Ты ведёшь себя будто ты особенная, поэтому тебе так сказали. Может через время увидишь какой была, если поменяешься. Сейчас ты ведешь себя как наркоманка, некрасиво. Можно не употреблять, но навсегда остаться наркоманом. Учись принимать критику адекватно, даже если она тебе не нравится, в жизни поможет. Тут тебя никто не обижает
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,486
Реакции
446
Бросил
30.10.23
для меня имеет значение только своя собственная критика а критику других людей я в счет не беру
Подростковый максимализм какой-то. Тебе сколько лет?
Жить с такими установками очень тяжело. Ты себя со стороны не увидишь, если тебя в это не тыкнут
 

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,444
Реакции
2,074
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
Екатерина!, Кать, просто доверься и делай то, что говорят, прислушивайся к мнению окружающих, потому что оно более объективно. Как я тебе и говорила, все в начале пути думают о том, что КФ какую-то фигню пишет, но на самом деле это все необходимо. Не огрызайся, отвечай на каждое сообщение и выключи сарказм. Все получится как только у тебя выключится отрицание, вот увидишь
 

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,444
Реакции
2,074
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
Мы долго с мужем не могли понять,что происходит с нашим ребенком. Странное поведение, частые приступы агрессии, оскорбления и нападки в нашу сторону, постоянная сонливость и расширенные зрачки. Все, что угодно, но мы даже не могли подумать, что причина в наркотиках. Дочь уверяла, что у нее проблема с психикой,но мы уверена ,что она абсолютно здорова психически. Обратились за помощью в психиатрию, поставили диагноз- подростковая психопатия. Говорили, перерастет, все пройдет, по этом назначая все более сильные препарата и уже лошадиные дозы. Три раза лежали в Психиатрии на Чапыгина, ничего не менялось. Заметили ухудшение. Начали наблюдать. Ребенок не мог утром встать в школу, не ел, могла не спать ночами, агрессивный, нервный, иногда подвыпивший приходил домой, если не пахло, то мы не понимали, наверное, гнали от себя плохие мысли. Решили сдать анализы, нашли мефидрон. Все тут встало на свои места. Дочь- наркоманка. Как ударом по голове! Как так получилось? Семья хорошая- никто, никогда. Условия для жизни, творчества, развития ребенка всегда были, хочешь- давай, но желания становилось все меньше и меньше . В доме всегда есть еда, одежда, родители со всех сторон окружали заботой. Что не так?
Поняли, что теряем ребенка... Начали читать статьи, разговаривать с психологами, советоваться со специалистами, нашли РЦ. Надеемся, что съест ей помогут.
Здравствуйте! Хочу добавить, что психически больной я ее не считаю. Это в совокупности подростковый возраст+последствия употребления. Из нее можно вылепить нормального человека. Но все зависит в основном от вас. Только вы можете повлиять на своего ребенка. От жесткой позиции родителей зависит процесс лечения. Ни воспитатели, ни команда форума не смогут повлиять на Катю так, как можете повлиять вы. Сил вам и терпения, а также внимательно следуйте методике и если что-то будет непонятно, то сразу обращайтесь за помощью, вас никто не осудит, вам наоборот будут пытаться помочь.
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
А где в опросник? Зачем выпустили на форум, ох...
 

Татьяна Борисовна

1-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
367
Реакции
240
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
Отличные у нас психологи. Даже они не знают признаков современной наркомании. Или Вы им не все рассказали.
Конечно, рассказывали. Абсолютно все!!! Мы сами в шоке. Более того, когда мы-таки поняли, что это наркотики - сразу же поставили ее на учёт в городскую наркологию. Мы видели ухудшения, били тревогу, привозили ее на анализы, постоянно были на связи с самим врачом. Катя подсовывала чужие анализы, разводила анализы водой или просто говорила, что не получается их сдать. Врач был абсолютно спокоен! Мы снова привозили сами по своему желанию, тормошили врача. Поражала спокойная реакция врача, она уверяла ,что ничего не происходит, все в порядке. Но мы-то видели. Когда Катя уже стала совсем агрессивной, у нее изменился цвет кожи, она перестала мыться и т.д. Тут все, мы решили, что ее нужно закрывать, дома мы ее удержать не сможем. Она легла в психушку и мы начали поиск РЦ
 

Эрина

2-й месяц курса
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
252
Реакции
75
Семья
сын @Молчок

Эрина

2-й месяц курса
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
252
Реакции
75
Семья
сын @Молчок
Мы долго с мужем не могли понять,что происходит с нашим ребенком. Странное поведение, частые приступы агрессии, оскорбления и нападки в нашу сторону, постоянная сонливость и расширенные зрачки. Все, что угодно, но мы даже не могли подумать, что причина в наркотиках. Дочь уверяла, что у нее проблема с психикой,но мы уверена ,что она абсолютно здорова психически. Обратились за помощью в психиатрию, поставили диагноз- подростковая психопатия. Говорили, перерастет, все пройдет, по этом назначая все более сильные препарата и уже лошадиные дозы. Три раза лежали в Психиатрии на Чапыгина, ничего не менялось. Заметили ухудшение. Начали наблюдать. Ребенок не мог утром встать в школу, не ел, могла не спать ночами, агрессивный, нервный, иногда подвыпивший приходил домой, если не пахло, то мы не понимали, наверное, гнали от себя плохие мысли. Решили сдать анализы, нашли мефидрон. Все тут встало на свои места. Дочь- наркоманка. Как ударом по голове! Как так получилось? Семья хорошая- никто, никогда. Условия для жизни, творчества, развития ребенка всегда были, хочешь- давай, но желания становилось все меньше и меньше . В доме всегда есть еда, одежда, родители со всех сторон окружали заботой. Что не так?
Поняли, что теряем ребенка... Начали читать статьи, разговаривать с психологами, советоваться со специалистами, нашли РЦ. Надеемся, что съест ей помогут.
Сил вам, терпения, веры.
 
Сверху