Бросил мефедрон в феврале 21, но сейчас не знаю что мне делать.

Vlad

Посетитель
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции
1
Семья
-
Бросил
01.08.20
Если кратко о предыстории:
1) Я марафонил на мефе январь и февраль 21 со своей (как я тогда считал) девушкой (19 лет было обоим).
2) Приехали родители и в лоб задали вопрос: ты употребляешь, на что честно ответил да употребляю (сначала сказал всего 2 раза, но уже через несколько дней рассказал полную картину).
3) 3 месяца отсидел в глуши на даче, читая с отцом (и сам изредка) этот форум .
4) Приехал в Москву в конце мая с мыслями о том, что надо жить самому и всё восстанавливать.
5) Перепоступил в МГУ (да, никогда ни от кого не скрывал, что являлся (являюсь?) наркоманом), ещё Летом начал зарабатывать репетиторством.
6) Прошло 2 месяца учебы (в которые я дай бог раз 5 был в институте в октябре), параллельно начав изучать информационную безопасность.
Теперь к проблемам:
1) Да я не употреблял, но я не знаю сейчас что делать: мне стало грустно месяц назад, когда полностью пропали мысли и желания связанные с мефом. Есть способ это исправить (грусть всмысле)?
2) Я всё лето усердно трудился с одной целью - достичь многого в жизни (получить высшее образование, найти хорошую девушку, обеспечить семью, помочь друзьям и т.д.). НО всё я это делал с одной мыслью - потом когда всё станет идеально, я сторчусь. Да я знаю что это яд в чистом виде.
Да знаю механизм действия этого дерьма на мозг. Но я ничего не мог поделать, просто прогонял мысли и трудился дальше. И вот желание полностью исчезло (или нет?). И больше стимула делать что-то в этой жизни у меня просто нет. Где его взять?
 

Debor@

Посетитель
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
3
Реакции
1
Семья
No
Бросил
21.03.2022
Какие у Вас новости? В каком Вы состоянии и что все же победило?
Я в депрессивном состоянии из-за гибели и убийства тысяч людей, -- мирных, здоровых, веселых, открытых и душевных. Наших соседей. Думаю о том, как хорошо, что до этих чернейших времен смуты не дожили писатель Жванецкий М. М., актриса Русланова Н. И., писатель Лимонов Э. В. (Эдичка такого поворота не принял бы).
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Влад больше не выходил на связь, остается только догадываться о его состоянии сейчас
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Вам поддержка, времена действительно сейчас тяжелые
 
Сверху