Бросаю Мефедрон

Карин

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
7
Реакции
4
Семья
-
Бросил
23.02.2023
Здравствуйте. Мне 20 лет. Как-то раз в прошлом году в сентябре с парнем решили попробовать наркотик мефедрон, подумали от одного раза ничего не будет. У него особо и не было желания продолжать, а меня с первого раза заинтересовало. И началось употребление через каждые 2-3 дня. Спустя время в декабре мы решили сделать паузу. В итоге ушли на марафон 3 дня. Ему как-то всё равно на мефедрон, обычно я уговариваю его. Последний раз дошло до того, что я попробовала наркотик соль. Это было один раз без повторений. В состоянии под солью я поняла, что это очень страшное дело. У меня опухло в момент употребления лицо, подбородок. Прошло 5 дней, всё с лицом наладилось. Думаю это почки. Подскажите и помогите советами бросить
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,736
Реакции
29,291
Здравствуйте. Мне 20 лет. Как-то раз в прошлом году в сентябре с парнем решили попробовать наркотик мефедрон, подумали от одного раза ничего не будет. У него особо и не было желания продолжать, а меня с первого раза заинтересовало. И началось употребление через каждые 2-3 дня. Спустя время в декабре мы решили сделать паузу. В итоге ушли на марафон 3 дня. Ему как-то всё равно на мефедрон, обычно я уговариваю его. Последний раз дошло до того, что я попробовала наркотик соль. Это было один раз без повторений. В состоянии под солью я поняла, что это очень страшное дело. У меня опухло в момент употребления лицо, подбородок. Прошло 5 дней, всё с лицом наладилось. Думаю это почки. Подскажите и помогите советами бросить
Здравствуй. Хорошо, что пришла.
Расскажи о себе - чем занимаешься, есть ли семья, работа, живёшь с парнем?
Давно ли вы вместе? У него есть родные? Он работает?
Как покупаете наркоту, через тг?
 

Карин

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
7
Реакции
4
Семья
-
Бросил
23.02.2023
Здравствуйте. На данный момент ничем не занимаюсь, дома картины по номерам рисую) Ушла с работы, потому что обманывали на деньги. Семья у меня есть, мама, отчим и младшая сестра. В семье проблем нет, никогда ни в чем мне не отказывают, отчим любит сильно. Я отучилась на среднем специальном юрист правоохранительная деятельность и сейчас учусь на вышке, дистанционно заочно, тоже юрист. Живем с парнем пол года вместе. Примерно столько же и встречаемся, сразу начали съезжаться. У него есть родители, но общаются они не так близко. Парень работает на хорошей работе с отличной зп для нашего города. Покупали через тор браузер.
 

Карин

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
7
Реакции
4
Семья
-
Бросил
23.02.2023
В последнее время минимизировали употребление. Перерыв 2-3 недели, но уходим потом на 2 дня с головой в это.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,736
Реакции
29,291
В последнее время минимизировали употребление. Перерыв 2-3 недели, но уходим потом на 2 дня с головой в это.
Карин, вам нужно лечиться от наркомании. Причём обоим и раздельно. Вы друг друга лечить не сможете, т.к. являетесь соупотребами.
Скажи, пожалуйста, родители в курсе твои или его?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,736
Реакции
29,291

Карин

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
7
Реакции
4
Семья
-
Бросил
23.02.2023
Родители не в курсе. Мама подозревала что-то, потому что я набрала долгов, но я всё отрицала. Очень боюсь, что мама узнает правду, Совсем недавно у нас с ней был разговор про наркотики и она сказала, что если узнает о том, что я употребляю, то откажется от общения со мной
 

Карин

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
7
Реакции
4
Семья
-
Бросил
23.02.2023
Покупает он на свои деньги, получается?
Да, в последнее время как получает зп так идем в магазин и забиваем холодильник на все деньги, закупаемся на вайлдберис, лишь бы свободных денег не оставалось
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,736
Реакции
29,291
Родители не в курсе. Мама подозревала что-то, потому что я набрала долгов, но я всё отрицала. Очень боюсь, что мама узнает правду, Совсем недавно у нас с ней был разговор про наркотики и она сказала, что если узнает о том, что я употребляю, то откажется от общения со мной
Смотри, мама просто не знает всей правды о наркомании. Она считает, что это твой выбор, твоя "прихоть", но это давно не так. И поверь мне, маме лучше узнать правду сейчас, чем потом хоронить дочь и рвать на себе волосы от горя, что ничего не знала и ни чем не помогла.

Есть 2 варианта. Лечение на домашней изоляции. Но для этого нужна родня, обязательно. Им нужно будет зарегистрироваться здесь и контролировать твою изоляцию.

Либо РЦ наш, находится в Питере. Но родня так же будет нужна.

Ты говоришь, что отчим очень любит тебя. Неужели ты думаешь, что они с мамой не сделают всё, что в из силах, чтобы тебе помочь?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,736
Реакции
29,291

Карин

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
7
Реакции
4
Семья
-
Бросил
23.02.2023
Конечно это всё страх внутри, просто я понимаю, какие бы проблемы у меня не происходили от меня никогда никто не отказывался
 

Карин

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
7
Реакции
4
Семья
-
Бросил
23.02.2023

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,736
Реакции
29,291
Конечно это всё страх внутри, просто я понимаю, какие бы проблемы у меня не происходили от меня никогда никто не отказывался
Тем более. Приведи сюда маму, поговори с ней. Объясни, что ты ни в чем не виновата, что тебе просто не повезло, было интересно, а теперь никак не слезть.
 

Похожие темы

Сверху