Бросаю Меф в который раз

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
Анита1309 Объясните,почему не хотите родителей в курс дела ввести?
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
Насчёт психа не соглашусь . Он адекватный ) . Не агрессивный )
Он психически нездоров по определению,потому как зависимый. Спокойный или буйный-не важно. А проявить агрессию он может в любой момент,это непредсказуемо. Вам нужно понять ВСЁ о его болезни и состоянии, сначала у вас должны пазлы сложиться правильно. Тогда сможете помочь ему. Читайте ,пожалуйста ,статьи. Все вопросы сюда пишите,не стесняйтесь, всё объясним.
 

Анита1309

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
35
Реакции
7
Он психически нездоров по определению,потому как зависимый. Спокойный или буйный-не важно. А проявить агрессию он может в любой момент,это непредсказуемо. Вам нужно понять ВСЁ о его болезни и состоянии, сначала у вас должны пазлы сложиться правильно. Тогда сможете помочь ему. Читайте ,пожалуйста ,статьи. Все вопросы сюда пишите,не стесняйтесь, всё объясним.
Читаю. Благодарю.
 

Анита1309

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
35
Реакции
7

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Они не будут слушать меня , два варианта реакции : 1) просто закроют в стандартный Рц, 2) пошлют и меня и супруга.
Стандартный РЦ это что? Все стандартные, но стандарты разные! ... Пошлют, хорошо, станете самостоятельными, в чем страх то ваш? финансы?
 

Анита1309

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
35
Реакции
7
Стандартный РЦ это что? Все стандартные, но стандарты разные! ... Пошлют, хорошо, станете самостоятельными, в чем страх то ваш? финансы?
Мы и так самостоятельны в принятии решений и в финансовом плане.:).
стандартные рц в нашей местности, это 12 шаговая система и группы.
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
Мы и так самостоятельны в принятии решений и в финансовом плане.:).
стандартные рц в нашей местности, это 12 шаговая система и группы.
В борьбе за жизнь,как на войне,все средства хороши. А вы сейчас решили за Жизнь бороться. А вылечить наркомана возможно при всеобщей борьбе, родители должны ,как и вы,понимать и знать "врага в лицо"- наркоманию. Вы все должны понять и принять факт того ,что человек болен, и только от ваших правильных действий, отношения и понимания ,как с ним себя вести сейчас и в будущем, зависит Результат.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Мы и так самостоятельны в принятии решений и в финансовом плане.:).
стандартные рц в нашей местности, это 12 шаговая система и группы.
Анита, привет. Объясню зачем нужно оповестить всех родственников. Это в ваших интересах. Вот представьте, накроет его тяга, сильная. Будет рваться из дома, требовать телефон, звонить родным, обвинять вас, говорить что это вы с ума сбрендили, а он то нормальный! А родители ни сном ни духом про метод лечения. Кому поверят? Ведь в неприятное верить не хочется, правда? Поверят сыночке. И лечение всё на смарку. И вы устанете, вам поддержка нужна будет. Может кто то и поможет из родных.
 

Анита1309

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
35
Реакции
7
Чего боитесь тогда?
Если честно. Боюсь что не поймут , боюсь слишком бурной реакции.(в силу их характера и нашего менталитета). Боюсь что расскажут сразу моим родителям ( дабы уберечь меня и что бы меня забрали от него) , и я не смогу помочь своему мужу и быть рядом в это время .
 

Анита1309

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
35
Реакции
7
Анита, привет. Объясню зачем нужно оповестить всех родственников. Это в ваших интересах. Вот представьте, накроет его тяга, сильная. Будет рваться из дома, требовать телефон, звонить родным, обвинять вас, говорить что это вы с ума сбрендили, а он то нормальный! А родители ни сном ни духом про метод лечения. Кому поверят? Ведь в неприятное верить не хочется, правда? Поверят сыночке. И лечение всё на смарку. И вы устанете, вам поддержка нужна будет. Может кто то и поможет из родных.
Пусть он сам ответит на это . Сейчас он увлечен чтением статей и не заходит на форум .
но я знаю что к родителям и родственникам или друзьям, он с этим никогда не пойдет. До усрачки боится что кто то узнает или что то заподозрит . Но, если даже случится такое что он скажет родителям как вы описали, они поверят мне, а не ему . Потому что знают что он способен на это. Но думают что уже всё позади.
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
Пусть он сам ответит на это . Сейчас он увлечен чтением статей и не заходит на форум .
но я знаю что к родителям и родственникам или друзьям, он с этим никогда не пойдет. До усрачки боится что кто то узнает или что то заподозрит . Но, если даже случится такое что он скажет родителям как вы описали, они поверят мне, а не ему . Потому что знают что он способен на это. Но думают что уже всё позади.
Вы сможете самостоятельно организовать изоляцию?
 

Анита1309

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
35
Реакции
7
Вы сможете самостоятельно организовать изоляцию?
Я смогу. Единственное место куда ему иногда нужно будет выйти - работа . Поясню: у нас свой магазин , иногда нужно там присутствовать, принять заявки , сделать загрузку -разгрузку (физическая сила). Всем этим занимается супруг , я лишь сопровождала иногда, часто могла остаться дома, о чем жалею, именно в такие моменты когда я позволяла ему уйти куда то одному , и происходили те самые употребления. Сейчас я готова 100 процентов сопровождать его везде , и ни на минуту не отпускать от себя . От порога дома, до порога магазина и обратно.
Раньше верила ему когда он говорили поеду к другу , поеду к брату , и отпускала. Теперь ни на шаг. Он тоже согласен на такие условия.
 

Похожие темы

Сверху