Болталка 🤗

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,694
Реакции
565
Бросил
30.10.23
Ну хорошо, допустим, я не могу до конца понять что она чувствует. Если мне с учётом этого помогать, как это должно выглядеть? Я буду предлагать способы выхода из зоны комфорта, а перед самым выходом из зоны комфорта резко останавливаться и рассказывать анекдот? Я и так с юмором стараюсь общаться с Катей, мне приехать в РЦ и устраивать ей цирковые представления?
ты эмпат? если да, то не составит труда поставить себя на место другого человека. вот представь, что ты катя, войди в образ кати, а не со своей стороны смотри и тогда уже сможешь понять как можно было бы сделать так, чтобы она услышала. я не говорю про милое отношение
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,694
Реакции
565
Бросил
30.10.23
1. Хорошо, я подожду, когда мне исполнится хотя бы 33 года и вернусь.
2. Да, вы правы, я вообще ничего о жизни не знаю, и не смотря на то, что я с детства понимал всё происходящее вокруг меня и сейчас мой круг общения в основном состоит из людей за 30, которым со мной почему-то интересно, я пойду читать книжки и уйду с форума
3. Действительно, это так. Пока я не вылечу никого, мне нельзя никого лечить


Какой из этих трёх ответов вас больше устроит? Ни один мне пренадлежать не будет, к слову
ты не устал? я устала
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,868
Реакции
933
Семья
Подруга - elisivvv
а хочет ли катя тебя видеть с бубном скачущим?

блин, вова, ты видимо тоже устал уже и не понимаешь про что я говорила. я прокомментировала насмехающееся отношение к нестабильной психике наркомана и то, что наркоману видите ли нельяз говорить чего-то этого, а вот нельзя потому что у человека психика не стабильна и он может совершать такие поступки, которые делать не стоит и из-за того, что он услышал, он может себя загнать в депрессивную яму
Я тебя слышу. И я уже ответил, что я всё делаю довольно мягко, без напора и с юмором, тем не менее стараясь сдвинуть дело с мёртвой точки
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,694
Реакции
565
Бросил
30.10.23
У Вовы, при его молодости есть офигенный опыт сильной, интересной и наполненной смыслом трезвой жизни. Далеко не у всех взрослых такой опыт есть.
опыть не равно мудрость и опыт у него не в лечение наркоманов но его никто не гонит просто объясняют. это просто спор небольшой был который стал огромным
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,694
Реакции
565
Бросил
30.10.23

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,868
Реакции
933
Семья
Подруга - elisivvv
ты эмпат? если да, то не составит труда поставить себя на место другого человека. вот представь, что ты катя, войди в образ кати, а не со своей стороны смотри и тогда уже сможешь понять как можно было бы сделать так, чтобы она услышала. я не говорю про милое отношение
Я ставил себя на место Кати. Я тебе больше скажу, я при каждой беседе с Катей ставлю себя на её место и анализирую её сообщения так, если бы их сейчас писал я как Катя. Иногда при общении с Катей у меня слёзы на глазах выступают и душа ноет как никогда. Я не сухую теорию в диалог лью, я с ней говорю как человек, а не как душнила, который здоров, а она нет. Все истерики Кати сводятся к тому, что она не может себя заставить работать, а винить в этом начинает нас
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,694
Реакции
565
Бросил
30.10.23
Я ставил себя на место Кати. Я тебе больше скажу, я при каждой беседе с Катей ставлю себя на её место и анализирую её сообщения так, если бы их сейчас писал я как Катя. Иногда при общении с Катей у меня слёзы на глазах выступают и душа ноет как никогда. Я не сухую теорию в диалог лью, я с ней говорю как человек, а не как душнила, который здоров, а она нет. Все истерики Кати сводятся к тому, что она не может себя заставить работать, а винить в этом начинает нас
я устала если честно
я поняла твою позицию хорошо
спокойной ночи
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,868
Реакции
933
Семья
Подруга - elisivvv
опыть не равно мудрость и опыт у него не в лечение наркоманов но его никто не гонит просто объясняют. это просто спор небольшой был который стал огромным
Я вас услышал. Всё что мне нужно донести до вас, что я не несу никакого вреда и всё что я придумываю, не несёт в себе вреда при неудаче. Тот же фортепианный концерт, который я предлагал в начале. Какие у него были негативные последствия? Катя на него полностью забила, я потратил два вечера для подбора произведений и поиска нот. И всё. Ничего ужасного не случилось, только обидно было, но это ничего, бывает.

Да, у меня нет опыта в окончательном излечении наркоманов, но у меня есть опыт общения с Катей, я понемногу начинаю её чувствовать, как сказать, что предложить, куда направить и так далее
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,694
Реакции
565
Бросил
30.10.23
Я вас услышал. Всё что мне нужно донести до вас, что я не несу никакого вреда и всё что я придумываю, не несёт в себе вреда при неудаче. Тот же фортепианный концерт, который я предлагал в начале. Какие у него были негативные последствия? Катя на него полностью забила, я потратил два вечера для подбора произведений и поиска нот. И всё. Ничего ужасного не случилось, только обидно было, но это ничего, бывает.

Да, у меня нет опыта в окончательном излечении наркоманов, но у меня есть опыт общения с Катей, я понемногу начинаю её чувствовать, как сказать, что предложить, куда направить и так далее
твоя проблема в том что ты пытаешься помочь уж сильно. и это плохо да. для всех. я такая же раньше была. спасала наркоманку, показывала ей светлую жизнь без наркотиков а в итоге она меня подсадила и когда она меня кинула сказав что нам нельзя общаться потому что мы соупотребки мне так было обидно. дура принесла мне ***** и сказала что ничего страшного не будет и в итоге что. больше я никому не желаю помогать. тебя же не просили ничего искать? часто какая-то навязанная помощь выходит боком. я всем жопки подтирала и многие меня называли мамой но только моя любовь и желание сделать этот мир лучше никому не нужна была. так что я не знаб, тебе надо наверное сильно обжечься, чтобы перестать это делать. теюе же не в пользу, когда пытаешься помочь, а человек на это может наплевать. надеюсь ты понял что я хотела сказать, но эта черта вредительна для всех
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
734
Реакции
494
Я играю только по необходимости, сейчас я открыт и честен. Какой результат я должен гарантировать, моментального выздоровления? И кому же я мог помочь, если я по-вашему не имею права помогать без опыта. Это как с приёмом на работу: требуется сотрудник до 20 лет возрастом со стажем работы 10 лет
Знаешь принцип врачей: не навреди! Ни кто ни кого по головке гладить не собирается, если виновата, должна ответить.А то что ты ее в дебри заводишь, собрал все в кучу, и 90-е , и косметику, образ,просто все смешал.Сам делашь выводы за нее. Так может тебя назначить персональным воспитателем Кати, к тому же ты папе понравился. Милый мальчик, все знаюший, не то что эта Катя-наркоманка.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,694
Реакции
565
Бросил
30.10.23
Спокойной ночи, Алина. Воланд не злой. Воланд своеобразный
Вова спасти всех хочет и сделать мир лучше, только никого ты не спасёшь и не сделаешь мир лучше, уже было, уже пройденно. Это не говорит о том, что не надо помогать. я про то, что не надо дальше лезть, если раз уже оотолкнули и показали, что не надо. обязательно найдется человек, который будет рад, что ты ему поможешь
как же напоминает меня из прошлого)
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,694
Реакции
565
Бросил
30.10.23
я плохо пишу потому что устала уже
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
734
Реакции
494
У Вовы, при его молодости есть офигенный опыт сильной, интересной и наполненной смыслом трезвой жизни. Далеко не у всех взрослых такой опыт есть.
В чем заключается интересная и наполненная смыслом жизнь Вовы?
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,868
Реакции
933
Семья
Подруга - elisivvv
Знаешь принцип врачей: не навреди! Ни кто ни кого по головке гладить не собирается, если виновата, должна ответить.А то что ты ее в дебри заводишь, собрал все в кучу, и 90-е , и косметику, образ,просто все смешал.Сам делашь выводы за нее. Так может тебя назначить персональным воспитателем Кати, к тому же ты папе понравился. Милый мальчик, все знаюший, не то что эта Катя-наркоманка.
Почему всё смешал? Вполне понятно её всё разложил. Про 90-е речь пошла именно с вами, до этого я один раз упомянул, чтобы она была поаккуратнее. То, что вы не поняли, как у меня строится логика, ещё не значит, что у меня её нет. До Кати я донёс не больше того, что ей надо было знать и почувствовать. Остальное уже из вечерней дискуссии выплыло, причём наш с вами спор, который длится часов этак с 5 и до сих пор, как русский бунт - бессмысленный и беспощадный
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,868
Реакции
933
Семья
Подруга - elisivvv

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
734
Реакции
494
Он сам иногда задаётся этим вопросом. Вас интересует его подробная биография?
Подробная биография известных людей меня интересует, путь к успеху). Я вижу молодого человека, внутренне одинокого, которого интересуют девушки за 30, который любит позвездить(иначе в театральный бы не взяли), который разработал новую свою логически-обоснованную систему лечения наркоманов и других зависимостей, тестирует ее на Кате, потому что хочет ей помочь, но это не значит, что он плохой. Просто не умеет слушать и слышать других.Вова попробуй посмотреть на ситуацию с другой стороны.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,421
Реакции
5,497
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Стеша, Перехвалили, в гов.но превратился.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,421
Реакции
5,497
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
У всех одна проблема, начинают чувствовать себя вершителями судеб...
В столь юном возрасте лезть в наркоманию будет только что сноб)..
Я навсегда запомнил слова одного человека, который пришёл в наркоманию, помогать, причина была с её слов - "Среди них я чувствую себя человеком, и чувствую своё превосходство"..
И пусть эта фраза бьёт в узкий круг людей, но она не промахивается.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,421
Реакции
5,497
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Voland-4, Знания дают только нужную информацию, далее - человек должен знать что делает.
Это как... Машину разобрать много кто может, собрать обратно - гораздо меньше, а устранить дефект... Тем паче.
Ты что то знаешь, и набирался бы опыта, а ты сразу на людей начал всё пробовать, будто помойное ведро на головы льёшь, ничего не понятно, но всё бл по науке..

Маскируешь нулевой уровень умений словарным запасом и Рахманиновым...
 
Сверху